Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor
    Что то я не пойму или он бредит или это хорошая цена 1.50?
    А где ты там $1.50 насчитал Борь? Даже если срезать по 33-й максимум $1.40 выйдет, а если по фривеям, да хотя бы еще миль 20 на дедхед накинуть, то $1.25 выйдет. Я конечно понимаю, что из "хорошего" места в "хорошее", но ИМХО $600 МИНИМУМ, за что я бы мог согласиться. Реально должно быть где то $700.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Solo379
      А где ты там $1.50 насчитал Борь? Даже если срезать по 33-й максимум $1.40 выйдет, а если по фривеям, да хотя бы еще миль 20 на дедхед накинуть, то $1.25 выйдет. Я конечно понимаю, что из "хорошего" места в "хорошее", но ИМХО $600 МИНИМУМ, за что я бы мог согласиться. Реально должно быть где то $700.
      Нет,я не так выразился с последней цифрой.Хотел просто отдельно спросить-Неужели на сегодня 1.50 хорошая цена на рифер?

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Привет. Я вчера закончил "шланговать" вырулил покататься. Из НДж поехал почти в Чикагу выгрузился нынче, заскочил на Конвей перецепился и валю на Орландо Фл. Заехал ночевать на Флаенджи эксит 50 I65 в Индиане. Удачи всем.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Загрузился я таки в Джексонвилле Фл. Тут же недалеко 361 эксит I95 и притулился на ночлег потерял с этими сменами прицепов пару часов. Ехать мона почти 3 часа, а 14 часов убежало млин. Ну и хрен с ним значит так надо было. 450 миль нынче всего. ничего 2317 за 4 дня это 579 в день пока не плохо.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Привет. Продолжаем путишествия из Джексонвилля Фл привез в Fletcher NC бумагу, переместился в Сharlotte NC зацепил сегодня утром FedEx оттянул его в Сarlisle PA отдал другому хлопцу с бамажным логблябуком и он потарабанил его дальше на Коннектикут, а я с пустым прицепом вернулся немного по 81 взад в Hagerstown здесь в 1 ночи зацеплю снова FedEx и на Newark NJ,а оттель домой 34 часа отдыхаем и валим на Канзас Сити с Харлей Дэвидсоном. Незнаю чего нагрузят написано 43000 явно не мотоциклы, запчасти наверное. Вот такой рассклад на ближайшее будущее. . Удачи всем. Погодка у нас обещают не очень типа снега будет дофига.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Я 80 майлов от Сан-Франциско. С Орегона туалетную бумагу в какую-то деревню привёз . Видать у них тут напряг с этим.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by alekc
                Я 80 майлов от Сан-Франциско. С Орегона туалетную бумагу в какую-то деревню привёз . Видать у них тут напряг с этим.
                неужели под Сан-Франциско все так запущено

                Мужик приходит в КВД:
                - Доктор, я один раз был с мужчиной, вдруг подцепил чего?
                - Сдавайте анализы.
                Мужик сдал анализы, ждёт результаты. Доктор посмотрел результаты:
                - Да, дело плохо, надо принимать очень сильное лекарство, не все его выдерживают.
                - Доктор, я всё выдержу, говорите.
                - Записывайте. Утром: молоко и селёдку, в обед - молоко, селёдку и солёный огурец, вечером - молоко и солёный огурец.
                - Спасибо, доктор, я всё выдержу.
                И ушёл. Медсестра смотрит результаты анализов:
                - Доктор, у него же всё в порядке!
                - Пусть знает для чего мужику жопа нужна.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by alekc
                  Я 80 майлов от Сан-Франциско. С Орегона туалетную бумагу в какую-то деревню привёз . Видать у них тут напряг с этим.
                  Готовятся.Перед Вами три трака завезли молока,огурцов и селедки.Шипер оказался "далековпередсмотрящим". Ну и близость к Сан Франциско(см анекдот выше)

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Кто где, а я вот тут:

                    image.jpg

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Snoqualmie pass на 90-ке! Закрыт в обоих направлениях, а я в Солт Лэйк разогнался, ку-ку Гриня...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Baltika
                        Snoqualmie pass на 90-ке! Закрыт в обоих направлениях, а я в Солт Лэйк разогнался, ку-ку Гриня...
                        Смотрю по прогнозу весь East штормовое предупреждение( снежный буран )

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Baltika
                          Snoqualmie pass на 90-ке! Закрыт в обоих направлениях, а я в Солт Лэйк разогнался, ку-ку Гриня...
                          Ну так пятёрку с 80четверкой никто не отменял,видимо не сильно нада.Мне в субботу перевал откройте,прямо с утра,солннышко мона не включать.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by RedOctober
                            Ну так пятёрку с 80четверкой никто не отменял,видимо не сильно нада.Мне в субботу перевал откройте,прямо с утра,солннышко мона не включать.
                            Перевал ему откройте ... А нырнуть слабо?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Ни в коем случае,нырнуть то легко,а вот выныривать пока плохо получается да и народ шугается.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by RedOctober
                                Ни в коем случае,нырнуть то легко,а вот выныривать пока плохо получается.
                                Да ... это проблема ... Я вот тоже, когда по Юте еду ... так-бы и взлетел ... а как подумаю про посадку ...

                                Comment

                                Working...
                                X