Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    в 9 пооснулся, пока с собакой гулял принял заказ в нью хемпшер(жопа скажем так) взял по 1.10 , пикап в 13 доставка сегодня в 22, вот вещи собираю

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Господа !подскажите плз кратчайшую дорогу с Феникса в Портленд. Атлас до дыр протер ,что-то у меня получается 1350 , слышал что на много меньше.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Добрался я до Cedar Falls IA. Пришлось вырубать логблябук и 210 миль шпарить под " черным флагом" прав был Рэд Октябрь есть некоторые неудобства с этой мататой. Но опять же с какой стороны смотреть. Мне например 34 часа давно уже нада было отстоять. Но я поехал и тем самым сам себе эти неудобства и сваял. Сказал бы диспетчеру, что не беру груз надо отстоятся и усе.Ну ничего добрался ща зарулю куда нить где сьедобное и умывательно желательно стирательное имеется и отстоюсь. Таргет долго играется с моим трейлером. Отцепится заставили. Саме к дверям ставят потом притаскивают пустой. Первый раз у меня такой прикол.
        Всем отличных выходных. Удачи.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          В Грузии по 95 ке рулячу в родную Пеннсельванию. Это последний трип в этом году. С августа в рейсе, пора и меру знать )

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by alekc
            Так открыть не проблема. А дальше что? На сайтах груза искать?
            Нет он хочет покупать на аукционах и через компании которым нужен перевозчик...Я в этом не понимаю.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by alekc
              Господа !подскажите плз кратчайшую дорогу с Феникса в Портленд. Атлас до дыр протер ,что-то у меня получается 1350 , слышал что на много меньше.
              Только через меня-в смысле по горам US-89 на пятнашку,оттуда на 84 и погнал,там правда ближе к пятнашке развилка есть.На право свернёшь,через 20 миль пятнашка,а прямо проедешь выйдешь на 70 ку и вниз к пятнашке.Можешь через Калифорнию доехал до пятёрки и пошёл!
              Посмотрел я гуглЯна.Либо через меня либо через калифорнию,третий путь говно-по юэскам через Вегас,маленько 80 ка и съезжаешь на юэску аж до портланда .И падла самая короткая...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by zinvor
                Только через меня-в смысле по горам US-89 на пятнашку,оттуда на 84 и погнал,там правда ближе к пятнашке развилка есть.На право свернёшь,через 20 миль пятнашка,а прямо проедешь выйдешь на 70 ку и вниз к пятнашке.Можешь через Калифорнию доехал до пятёрки и пошёл!
                Посмотрел я гуглЯна.Либо через меня либо через калифорнию,третий путь говно-по юэскам через Вегас,маленько 80 ка и съезжаешь на юэску аж до портланда .И падла самая короткая...
                Спасибо д. Борь ! Но я по прямой поджуджарил 60/93 AZ. /95 NV/ .78/20 ОR Если потеряюсь в этих горах, не поминайте лихом.)
                У меня ещё и груз классный,жидкость в бочках, еду как на пароходе в шторм!)

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by alekc
                  Спасибо д. Борь ! Но я по прямой поджуджарил 60/93 AZ. /95 NV/ .78/20 ОR Если потеряюсь в этих горах, не поминайте лихом.)
                  У меня ещё и груз классный,жидкость в бочках, еду как на пароходе в шторм!)
                  Ох блин и охота тебе?Времени и топлива потеряешь кучу.Узко медленно и пусто кругом.Я стараюсь на людях быть,мало ли что с траком или со мной.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by zinvor
                    Ох блин и охота тебе?Времени и топлива потеряешь кучу.Узко медленно и пусто кругом.Я стараюсь на людях быть,мало ли что с траком или со мной.
                    Попробую! Будет плохо. В следующий раз не поеду.)
                    Внуки меня спросят: Дедушка, а ты вот по этим дорогам ездил? А я им гордо отвечу: Конечно внучата мои!! Нет такой дороги , где ваш дедушка не ездил.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by alekc
                      Попробую! Будет плохо. В следующий раз не поеду.)
                      Внуки меня спросят: Дедушка, а ты вот по этим дорогам ездил? А я им гордо отвечу: Конечно внучата мои!! Нет такой дороги , где ваш дедушка не ездил.
                      - Дед, а ты на войне был?
                      - Ну!!
                      - Ну, что ну?
                      - Ну, не был!
                      -

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by alekc
                        Попробую! Будет плохо. В следующий раз не поеду.)
                        Внуки меня спросят: Дедушка, а ты вот по этим дорогам ездил? А я им гордо отвечу: Конечно внучата мои!! Нет такой дороги , где ваш дедушка не ездил.
                        Ну да понял.Скажешь да был.И будут они ходить и гордо говорить,наш дед там был и с тех пор бабушка его не видела... -GPS потерялся в горах,а дед и трак и GPS вывел оттуда плутая 40 лет вокруг весовой между Айдахо и орегоном.С той радостной встречи прошло 45 лет,дед женился на нашей бабушке ,а деда первая семья до сих пор незнает где он!...И внучата отвернувшись будут хихикать и шептать.Нуууу дед хероооййй,мозги были бы по 84 ой бы поехал.Но только нас бы тогда не было

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by mr.Motoro
                          Reebok, спасибо за совет, учту на будущее ! Только я работаю под чужим флагом, и не смогу напрямую общаться с брокером. Грузы предлагает диспетчер естественно, когда по телефону, когда смс кой...
                          И как вы так живёте?Продал Родину ,ездишь под чужим флагом.Вроде своё а вроде как зависишь.Вот у меня всё своё и мс и юсдот и даже флаг свой-Армянский в спальнике,как у нормального гражданина США,тока морда белая

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Морда белая - в коксе что-ли? (тот кокс, который не уголь)

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by MegaVolt_rus
                              Морда белая - в коксе что-ли? (тот кокс, который не уголь)
                              Не умничай даааа,белая потому что не сподобило негром родиться.
                              А тот КОКС который уголь,дык это порода называется КОКСОВЫЙ уголь,содержание кокса определяет качество угля,кокс в смысле низкое железосодержание и лучшее горение.Насколько я помню.Эт я сам придумал,ты там не ищи в интернете.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by zinvor
                                Не умничай даааа,белая потому что не сподобило негром родиться.
                                А тот КОКС который уголь,дык это порода называется КОКСОВЫЙ уголь,содержание кокса определяет качество угля,кокс в смысле низкое железосодержание и лучшее горение.Насколько я помню.Эт я сам придумал,ты там не ищи в интернете.
                                у нас народ не столь изощренен в своих мыслях, у нас проще - ОБАМАЧО тут на грузовике видел, весь борт грязнехонек, но Обамыч на своем месте чистенький я зафотал, но говенное качество телефоно Ксенекси не дает возможности насладиться произведением потому извините

                                Comment

                                Working...
                                X