Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    И я прибыл из НЙорка в Чикаго отцепился, утром Конвей на Кентаки, дольше пока не ясно. Холодно тут однако. Хорошо супруга изнасиловала теплый куртон взять, а то пока ходил за сигаретами околел бы нафик навеки. По дороге в Индиане снег срывался несколько раз, полицай змей обгоняет и притормаживает да жестко так я сбросил думаю вали уже ан нифига он левее и всеравно ряд не открывает смотрю, а в кювете спортивная тарантаса с разбитой фейсой. Во что влепился я так и не понял ни заборов никаких ни машин. Не повезло толи газонул лишку толи тормознул, стоит на колесах вродебы некувыркался. Короче осторожно ребята самая опасная погода сейчас не дождь не снег вроде бы плюс но опасный зараза, черный лед как говорят тута как раз в такую погоду и бывает. Удачи всем.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by truck2
      Да вот в командировочку :-) город Watertown.
      Знакомые места... по 29... спид лимит 80

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by alekc
        Всем привет! Стартанул! Якима -Даллас . Гружусь луком! Всем удачи на дорогах!
        Епт!! Только выехал и тикет на скейле получил, 150 баксов. Телегу не передвинул! 35700 на ведущие. Стал ему доказывать , что кругом сплошной лед , еду на тракстап двигать! По барабану! Как со стенкой говорил!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by truck2
          Только вернулся с НЙ, завтра в Южную Дакоту поеду
          Бля, не дождался завтра, поехал в ночь.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by alekc
            Епт!! Только выехал и тикет на скейле получил, 150 баксов. Телегу не передвинул! 35700 на ведущие. Стал ему доказывать , что кругом сплошной лед , еду на тракстап двигать! По барабану! Как со стенкой говорил!
            Это не его проблемы. Ну считай за оба раз по $75, вроде и не дорого, но не бери в привычку!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by RedOctober
              А как же Огден- WY-Денвер-Лимон ( по 287) -Ламар-Амарилло-Даллас,?
              Ну я потеплее маршрут показал.Вероятность что будет снежная дорога меньше.
              А я вот тока с тракстопа.Блин вот чёкнутый,встал в 5.15 и уснуть не могу,ну и подался на тракстоп ,взял тракпейпер свежий,прошёлся по рядам,вдруг кого разбудить нужно и домой

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by zinvor
                Ну я потеплее маршрут показал.Вероятность что будет снежная дорога меньше.
                А я вот тока с тракстопа.Блин вот чёкнутый,встал в 5.15 и уснуть не могу,ну и подался на тракстоп ,взял тракпейпер свежий,прошёлся по рядам,вдруг кого разбудить нужно и домой
                Где говоришь Борь теплее? Как хорошо летом , утром встал, шорты и майку натянул в тапки запрыгнул и все. В холода блин не особо погуляешь((

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Логмлятьбук качмар. Встал сосранья сделал все дела ну поехали. Смотрю простоял 10 часов и 02 мин. Погнал на Конвей перецепился и вперед. Заехал на заправку переключаю эту мамату на оффдути смотрю, что за фигня мне ехать можно только три часа с копейками класс. Звоню, что случилось с моим логбуком? Ниче говорят усе в порадке. Как, а часы мои куда исчезли? А никуда ты должен был еще 2 минуты спать. Ты спал 9 -58. Как млять я ж отчетливо видел 10.02 и чаво делать? Время выйдет тормози и 2 часа стой получится сплит. Прислали другой тягач и почесал мой груз в Атланту, а я курю бамбук в Индианаполисе почти 133 эксит на 65 ке. До 9 утра потом Федекс в Минессоту потом оттель в Чикагу на ярд там беру груженный полуприцеп и в Сакраменто Калифорния.
                  Первый раз в Калифорнию как туда правильно ехать? Никто в воскресенье не ехает?

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by 1phantom
                    Логмлятьбук качмар. Встал сосранья сделал все дела ну поехали. Смотрю простоял 10 часов и 02 мин. Погнал на Конвей перецепился и вперед. Заехал на заправку переключаю эту мамату на оффдути смотрю, что за фигня мне ехать можно только три часа с копейками класс. Звоню, что случилось с моим логбуком? Ниче говорят усе в порадке. Как, а часы мои куда исчезли? А никуда ты должен был еще 2 минуты спать. Ты спал 9 -58. Как млять я ж отчетливо видел 10.02 и чаво делать? Время выйдет тормози и 2 часа стой получится сплит. Прислали другой тягач и почесал мой груз в Атланту, а я курю бамбук в Индианаполисе почти 133 эксит на 65 ке. До 9 утра потом Федекс в Минессоту потом оттель в Чикагу на ярд там беру груженный полуприцеп и в Сакраменто Калифорния.
                    Первый раз в Калифорнию как туда правильно ехать? Никто в воскресенье не ехает?
                    Ааааа вот так прямо и пиз....ехай вобщем,смотри НИКУДА не сворачивай.Как увидишь высотки и мнооооого хохлов,не бойся,то не Украина,то как раз таки Сакраменто.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by zinvor
                      Ааааа вот так прямо и пиз....ехай вобщем,смотри НИКУДА не сворачивай.Как увидишь высотки и мнооооого хохлов,не бойся,то не Украина,то как раз таки Сакраменто.
                      Ну ты Борь прям путеводитель короче я понял главное - никуда не сворачивать, а как упрусь значит приехал уже?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Я тебе больше скажу;- "Туда нэ ходы! Снег башка попадёт, совсем мертвый будэшь!"

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          Я тебе больше скажу;- "Туда нэ ходы! Снег башка попадёт, совсем мертвый будэшь!"
                          Вообще то да!Мадог подтвердит.Там иногда выйдешь с Рино Невадовской,проедешь весовую а там мама не горюй.Но обычно закрывают этот участок.Одно плохо!Тракстопов аж до Сакраменто нету,так,пару стоянок...Я когда туда здил то или в Рино оставался или если днём то уж добивал эти горы.Там миль 42-45

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by alekc
                            Где говоришь Борь теплее? Как хорошо летом , утром встал, шорты и майку натянул в тапки запрыгнул и все. В холода блин не особо погуляешь((
                            Дааа,ты наверное уже по другим дорогам уехал.
                            По пятнашке до эксита 257 на Prise,а там дорожка сама поведёт.Вагифыч влюблён в этот хайвэй.Жить говорит не могу без вейстейшна в Кортезе.А дорога кстати спокойная хоть и хайвэй.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Вот приехал в Даллас, встал на Pilot, на 20-ке, будем завтра пытаться рвануть куда-нито, пятница однако, зацепить бы чего на выходные!!! Простой в Луизиане 2 дня!!! Ох, балять мои раны!!! Кристмас вроде как приближается, где работа бл???

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Вот приехал в Даллас, встал на Pilot
                                тоже pilot только в чикаго.
                                Блин утро бойкое тут, а после обеда тишина наверно пораньше надо лечь что бы что то схватить утречком и домой почапать.

                                Comment

                                Working...
                                X