Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Заработался ,бл...
    Приехал на деливери,подал в док,сунулся логбук остановить-а оказалось я его даже не включал,так 100 с лишним майлов и шёл.
    Хватит ,перегружусь и на хаус.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by RedOctober
      Заработался ,бл...
      Приехал на деливери,подал в док,сунулся логбук остановить-а оказалось я его даже не включал,так 100 с лишним майлов и шёл.
      Хватит ,перегружусь и на хаус.
      Зато я дал по " массе " вчера как вырубился после обеда по местному времени только час назад проснулся и еще до апосля обеда дурковать ждать погрузки
      А он у тебя чего электронный. У меня на езду автоматом включается и ничего не возможно сделать. Только логаут.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by 1phantom
        А он у тебя чего электронный. У меня на езду автоматом включается и ничего не возможно сделать. Только логаут.
        Неа,эклиппс,в компе.Он сам не включается,да и вообще без меня как без рук(ну ничего не может сам)

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by RedOctober
          Неа,эклиппс,в компе.Он сам не включается,да и вообще без меня как без рук(ну ничего не может сам)
          От жеж зараза надо научить.
          Млять у меня посуда такая же вырубился просыпаюсь, а она как стояла так и стоит сюка надо идти стирать. А то есть захотелось, а из нечистой не умею, а сама не моется сволочь

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            А вот и нет на 166 Ловсе Борис Палыча,наверняка дождался груза "послащще" и умчал.Ну что ж удачи.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by RedOctober
              А вот и нет на 166 Ловсе Борис Палыча,наверняка дождался груза "послащще" и умчал.Ну что ж удачи.
              Скорее всего. Он же сказал, что цыплят в табаке будет кушать дома в любом случае с грузом или без.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Solo379
                Я так понял, что перегруз по массе, свыше 80,000? Нет?
                Чудеса да и только! По 84 , открыт вэйстейшен , у меня полная масса 81 500 , при этом на ведущих 35300. Проезжаю скэел, жду что сейчас даст красный, нифега... зелёный и на табло ..типа вали тихо. Кто-то может обьяснить что это было? Я видел дядю сидящего и внимательно смотрел мой трак. Может он не верил , что человек нагло с превышением попрет на скэел? Или может у них есть какое-то своё ограничение, типа как по спид лимиту?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by alekc
                  Чудеса да и только! По 84 , открыт вэйстейшен , у меня полная масса 81 500 , при этом на ведущих 35300. Проезжаю скэел, жду что сейчас даст красный, нифега... зелёный и на табло ..типа вали тихо. Кто-то может обьяснить что это было? Я видел дядю сидящего и внимательно смотрел мой трак. Может он не верил , что человек нагло с превышением попрет на скэел? Или может у них есть какое-то своё ограничение, типа как по спид лимиту?
                  Проскочил и замечательно теперь удачненько доберись и усе. Не заморачивайся хрен их тут поймет может у него настромление сосранья классное.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Скорее всего просто весы не работают. У меня так было раз в Мизуре. Проехал одну нормально, ну и успокоился, а на другой меня на $120 обилетили! Так что не расслабляйся!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Спасибо господа хорошие! Выгрузился! 20 майлов до дома! Через трое суток, опять в путь!! Всем удачной дороги. И помните!!! Вас ждут дома! Ни гвоздя ни скейла ! Я рюмочку за вас обязательно выпью!))

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by alekc
                        Спасибо господа хорошие! Выгрузился! 20 майлов до дома! Через трое суток, опять в путь!! Всем удачной дороги. И помните!!! Вас ждут дома! Ни гвоздя ни скейла ! Я рюмочку за вас обязательно выпью!))
                        Спасибо ты там это в меру вживай Удачи, а я гружусь в Финиксе завтра в путь домой тоже херня осталось 2500 миль почти

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by 1phantom
                          Спасибо ты там это в меру вживай Удачи, а я гружусь в Финиксе завтра в путь домой тоже херня осталось 2500 миль почти
                          Расслабляться сильно нельзя! А вдруг завтра груза пойдут по 4 за милю ... а я уставший !! Так что я в меру!))

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by alekc
                            Расслабляться сильно нельзя! А вдруг завтра груза пойдут по 4 за милю ... а я уставший !! Так что я в меру!))
                            вот именно, по 4$ ка-ак попрёт, а ты не готов!!! Я сегодня шкаф железный, зацепил под Кливлендом и по доллару, по десять $1.10 пру его на Остров Длинный!!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Всем привет. Вовремя выбралси из Вашингтона штата. Поехал на сев. Дакоту. Выгрузился
                              и поехал за следующим грузом. Скажу вам товарищи,впервые тарповал в минусовую температуру
                              и к тому же шёл снег. Емае. Это кошмар какой то. ТАРП как пластмасса. Поехал на Вирджинию. Выгрузился вчера. Поехал за след. грузом и там же,Вирджиния Бич, паршал.
                              Загрущился,проехав 70 миль остановился на 64 её на рестрэрии. Поспал. Вырубился в 6 вечера, проснулся в 2 ночи. Пока то да се двинулся дальше,на Пенсильванию. Проехав 7-8 миль весовая. Открыта. Аааааааа. Ну у меня все норм,чо мне боятся? Заехал на весы, в микрофон что то прокричали,бла бла бла,из которых я услышал только слово
                              парк))). Ваййй,что он хочет? Хай с ним. Припарковался. Взял доки иду на приём. Дверь закрыта. Звоню. Минуту говорит подожди. Жду. Вышел на балкон,посмотрел на трейлер и говорит,все , можешь ехать. Танк ю сэр)) У меня основной груз были катушки с кабелем, в середине в отверстие просунуты цепи и закреплены. По верху по одному страпу закинул для надеги. Вот и подумал,что дотишник наверное не увидел цепи,а тока страны. Другого объяснения,почему он меня остановил,незнаю. В общем сейчас в Огайо,Наполеон, юс 23,пилот,выход 41. Всем снов. Завтра в Индианаполис и до дому до хаты.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                А почему вовремя,что не так со штатом(имею ввиду Вашингтон).Может мы чего не знаем?

                                Comment

                                Working...
                                X