Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Из Чикаго послали в Кентаки ст Конвеем перецепился и гребу на Мичиган размечтался думал сегодня почти дойду останется миль сто до места. Ага так и вышло не доезжая Синсинати на 72 миле I71 do I75 котился ровно час плюс по городу в итоге пролетел эксит на Пилот выскочил на следующем Франклин смотрю Волмарт рядом тут и затормозился до доставки 200 миль со сранья будем добивать. Погодка абзац ветрюганище на 294 в Чикаго дунуло так я чуть воздух не попортил В Инди хлопца сложило ушел в кювет удачно не лег я на эксите тоже чую несет млять выровнялся, скользко однако. Удачи мужики, осторожно катайтесь.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Все ещё здесь.Со старым траком, только попади в шоп! Похоже в две с полтиной не уложусь, дай Бог в три. Ну да ладно, мы много зарабатываем...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут”(Лк. глава 12, 48 стих)

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          А я выехал из дома в восемь утра во вторник и прямо в Batle mountain NV загрузился,8 палетов латуни 44К вес на Shawnee OK.Блин сдать бы в цвет мет!Приехал в 3.30 exit 140 I-40 Flying J в оклаХОХМА сити...Утром выгружусь и дай Бог домой обратно.Тянкс Гивинг для меня святой праздник-всегда отмечаю с семьёй.
          Вагиф мюаллим,ты там позагорай и давай ко мне...И что тебе сей Вашингтон глянулся,кожа да кости,смотреть не на что-Сиэтл,город дождей б*ядей и насморка.Про ТА этот ваще молчу,уж луЧЧи Ловс...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by zinvor
            А я выехал из дома в восемь утра во вторник и прямо в Batle mountain NV загрузился,8 палетов латуни 44К вес на Shawnee OK.Блин сдать бы в цвет мет!Приехал в 3.30 exit 140 I-40 Flying J в оклаХОХМА сити...Утром выгружусь и дай Бог домой обратно.Тянкс Гивинг для меня святой праздник-всегда отмечаю с семьёй.
            Вагиф мюаллим,ты там позагорай и давай ко мне...И что тебе сей Вашингтон глянулся,кожа да кости,смотреть не на что-Сиэтл,город дождей б*ядей и насморка.Про ТА этот ваще молчу,уж луЧЧи Ловс...
            Вагиф - это кто ?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by 1phantom
              Из Чикаго послали в Кентаки ст Конвеем перецепился и гребу на Мичиган размечтался думал сегодня почти дойду останется миль сто до места. Ага так и вышло не доезжая Синсинати на 72 миле I71 do I75 котился ровно час плюс по городу в итоге пролетел эксит на Пилот выскочил на следующем Франклин смотрю Волмарт рядом тут и затормозился до доставки 200 миль со сранья будем добивать. Погодка абзац ветрюганище на 294 в Чикаго дунуло так я чуть воздух не попортил В Инди хлопца сложило ушел в кювет удачно не лег я на эксите тоже чую несет млять выровнялся, скользко однако. Удачи мужики, осторожно катайтесь.
              Вчера заезжаю я в Равлинсе на эксит 214 на ТА в 11.35 по полудню.Вроде ветер беешенный и всё.Пошёл пописал покакал по телефону потрындел с супругой,выхожу-батюшки мои!!!Света белого нэма!Бегом в трак и дёру!И только проезжаю майл маркер 239 и кирдык,видимость метров 10 ветер 65+ на табло...Вобщем победил армянский дебилизм и упрямство.Съезжаю в эксит 313 на US 287 на Колорадо...Только БОГ,ТОЛЬКО БОГ!...Дорогу оказывается закрыли с обоих сторон,я въехал на весы с эксит онли и выехал с энтранса-самый умный сука!,(остался я и один шеви пикап,его выбросило прямо около столбика стейт лайн,а мне куда деваться,я еду,не успею в пятницу,останусь до понедельника),видимо нас не заметили когда шлангбаум опускали.Нууу,вот живой я!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by La Femme
                Вагиф - это кто ?
                КАСП ТРАНС...............................Такой весь из себя большооой добрый и рифеер катает-крутяк короче

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by zinvor
                  КАСП ТРАНС...............................Такой весь из себя большооой добрый и рифеер катает-крутяк короче
                  А по нему видно, что он хороший мальчик, с 1972 года рождения ))

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Доехал в конце концов до места доставки в 9 утра, а они говорят сорри у тебя апойтмент на 11 дверь 88 и жди. Правду сказать без пяти пришел пацаненок отключил у меня шланги, поставил упор и в 11-30 я был уже выгружен опять пришел этот же парень все наместо подключил подписал я бамажку только после этого он пошел вытащил упор. В каждой конторе свои приколы. Только я решил, что можно воткнуть часок звонит диспетчер гони быстро в Порт Гурон поехал, еду без задней мысли глядь последний эксит ЮЭсЭй я и офигел чуть за всеми фурами не ринулся. Нашел заводик, а он на самом берегу озера под этим мостом практически, что в Канаду ведет. Вообщем загрузили бамагой в рулонах везу в гараж. Ща тормознулся на 22в эксите I 94 TA Porter IN.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by La Femme
                      А по нему видно, что он хороший мальчик, с 1972 года рождения ))
                      Прям почти как КГБ,всё знаешь342690[1].jpg

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by zinvor
                        Прям почти как КГБ,всё знаешь[ATTACH=CONFIG]35779[/ATTACH]
                        Боря, это ты вспомнил, что я фамилию твою назвала триста лет назад? Да забудь, пустое это ))

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by zinvor
                          А я выехал из дома в восемь утра во вторник и прямо в Batle mountain NV загрузился,8 палетов латуни 44К вес на Shawnee OK.Блин сдать бы в цвет мет!Приехал в 3.30 exit 140 I-40 Flying J в оклаХОХМА сити...Утром выгружусь и дай Бог домой обратно.Тянкс Гивинг для меня святой праздник-всегда отмечаю с семьёй.
                          Вагиф мюаллим,ты там позагорай и давай ко мне...И что тебе сей Вашингтон глянулся,кожа да кости,смотреть не на что-Сиэтл,город дождей б*ядей и насморка.Про ТА этот ваще молчу,уж луЧЧи Ловс...
                          я бы с удовольствием , Борис Палыч
                          мерси за приглашение
                          но , увы , сложилось так , что мне пришлось в спешном порядке покидать дождливый Вашингтон
                          попал на цепи , поехал по 90-ке , думал обману погоду , не пошёл по 84
                          а фигушки , всё равно всё собрал и снег , и порывистый ветер , и гололёд
                          в ваиоминге по 25-ке на границе с колорадо , за 6-7 милей насчитал 9 перевёрнутых траков
                          такую же картину поймал на границе колорадо и оклахомы по 287
                          ну , благо прорвался , сейчас уже в тёплом техасе , утром разгрузка

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by La Femme
                            Вагиф - это кто ?



                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by CASPTRANS
                              я бы с удовольствием , Борис Палыч
                              мерси за приглашение
                              но , увы , сложилось так , что мне пришлось в спешном порядке покидать дождливый Вашингтон
                              попал на цепи , поехал по 90-ке , думал обману погоду , не пошёл по 84
                              а фигушки , всё равно всё собрал и снег , и порывистый ветер , и гололёд
                              в ваиоминге по 25-ке на границе с колорадо , за 6-7 милей насчитал 9 перевёрнутых траков
                              такую же картину поймал на границе колорадо и оклахомы по 287
                              ну , благо прорвался , сейчас уже в тёплом техасе , утром разгрузка

                              Нормальные герои -всегда идут в обход.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Все, вырвался! Уже на парковке, почти дома!Сделали хорошо и "мелочевку" тоже!Обрадовали, что радиатор может в любой момент... А то я не знаю... Вообщем все удовольствие встало в $2800 (включая отель), но я доволен...пока! Пошел искать радиатор...!

                                Comment

                                Working...
                                X