Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Загрузился таки вчера с горем пополам. Прислали мне диспетчера на квалком фирму и адрес правильные, а номер загрузки неправильный, стал выяснять оказалось все не так. Номер загрузки правильный, а вот фирма и адрес неправильный. Вообщем покатался. В итоге встал под док в час дня и до пяти меня благополучно грузили. В итоге доехал я до 100 мили в Огайо на 80 ке.
    Сейчас рванем дальше выгрузка в Керне Нью Джерси и на базу. Впереди маячит 3 дня выходных. Ветер зараза с горшка сдувает фура вся ходуном ходит.
    Всем добра и превосходных выходных.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Выгружаюсь Vinter haven FL. Сюда приехал с Newfield NJ за $2200 обратно гружусь за $1600. Рядом 30 майлов.Ну и на этом спасибо. Можно сказать удачно выезжаю с Флориды.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Прибыл в Керни НДж. В 8-30 еще выгружают горячие испанские парни . Диспетчер звонил часов в 5 вечера " Надо чтоб ты был к 9 получится? Да говорю если все нормально успеваю к 9 имеется ввиду к 21?да да сегодня вечером. Приезжаю чувак говорит ты завтра должен быть к 9 утра. Млять как с ними бороться? Укатал выгружают. Но медленно - абзац.
        За 10 отработаных дней проехал 4820 миль где то 2750$ заработал- пойдет особо не перетрудился. Воскресенье считай был выходной 120 миль всего проехал с утра и до утра понедельника дурковал и в среду прошлую тоже до обеда поработал потом до утра четверга ждал конвей.
        Всем удачи.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Завтра из Портланда,Орегон в Томпсон,Манитоба. Вот где дороги...вернее она одна там,весной можно было язык прикусить на колдо..бинах.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by A-5 Auto
            Завтра из Портланда,Орегон в Томпсон,Манитоба. Вот где дороги...вернее она одна там,весной можно было язык прикусить на колдо..бинах.
            Извините!! Это где у нас дороги такие?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by alekc
              Извините!! Это где у нас дороги такие?
              6-ка на Thompson, MB. Его на водительском атласе нет, только на общей карте.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by A-5 Auto
                6-ка на Thompson, MB. Его на водительском атласе нет, только на общей карте.
                А что в Манитобу возят? Так, вообще, там народу наверное ... "полтора землекопа" на тыщу километров

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by A-5 Auto
                  6-ка на Thompson, MB. Его на водительском атласе нет, только на общей карте.
                  Я то думал в Орегоне! 6-ка это такая.... "полевая" по нашему.)

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Два поддона выгрузили за 5 минут, документы уже час жду. А мне через 5 мин. аппойнтмент на погрузку, ехать 30 миль , и никого не ипет((((

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by A-5 Auto
                      Завтра из Портланда,Орегон в Томпсон,Манитоба. Вот где дороги...вернее она одна там,весной можно было язык прикусить на колдо..бинах.
                      у нас М5 с Челябы до Ебурга, посматриваю иногда, на месте ли прицеп, мосты там, то се...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Алекс, тачку то засвети?! что там за красотка с кенгурином на аве

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by proletary
                          у нас М5 с Челябы до Ебурга, посматриваю иногда, на месте ли прицеп, мосты там, то се...
                          Здесь если где поймаешь пару ям на дорогах, то в салоне все летает, я могу себе представить как нужно все крепить проезжая наши отечественные дороги. Одно хорошо! Хер уснёшь за рулём .)

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Baltika
                            А что в Манитобу возят? Так, вообще, там народу наверное ... "полтора землекопа" на тыщу километров
                            Aaron's, мебель и аппаратура. Есть такая сеть магазинов по Северной Америке.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by proletary
                              Алекс, тачку то засвети?! что там за красотка с кенгурином на аве
                              Сейчас попробую. В последнее время , что-то перестало фотки грузить

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                image.jpg
                                Вот как-то так! В малом формате качает.

                                Comment

                                Working...
                                X