Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    И да. Надыбали бараний жир. Ну это как по мне по типу, любители сала ищут его несколько месяцев и не могут найти
    А тут бац... Жена в магазе договорилась. Сделали 2 паунда за 1.38.Сегодня приеду и оценю. Надеюсь не внутренний жир. Ну хотя бы половина)

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Иду из Кекнтаки в Мэйн, какие-то запчасти, 300 паундов, пересекая Хадсон ривер по 84-ке, ссыпал девушке в ладошку рупь пиисят, улыбчивая такая, за ресит спросила, да ладно, говорю и дальше поехал и опять дежурно подумал, неужели они там не таскают эту мелочевку, кто там, что там и как проверяет, это ж "золотое дно" ( в России бы было )))))

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        в амарило техас застрал на выходные, вот думаю куда податься?мож кто рядом пошли по пиву?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by reebok
          в амарило техас застрал на выходные, вот думаю куда податься?мож кто рядом пошли по пиву?
          Рыбок дорогой у потенциальных спринтерменов, может сложиться ошибочное минение ... то у Вас 120 тыс. в год, то купания в океанах и пиво, через страницу , а как же простои, редкие предложения, сквозняки по полу и два яйца за 4 бакса , с пивком то, они быстро разберутся, вот бачков, бы на него по-легкому накосить ))))

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by reebok
            в амарило техас застрал на выходные, вот думаю куда податься?мож кто рядом пошли по пиву?
            Originally posted by Baltika
            Рыбок дорогой у потенциальных спринтерменов, может сложиться ошибочное минение ... то у Вас 120 тыс. в год, то купания в океанах и пиво, через страницу , а как же простои, редкие предложения, сквозняки по полу и два яйца за 4 бакса , с пивком то, они быстро разберутся, вот бачков, бы на него по-легкому накосить ))))
            У Рибока я думаю все учтенно -- все выпитое и съеденное спишется с налогов по статьям и возврат получит.... Чем больше съел - тем больше списал, тем больше получил

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Baltika
              Иду из Кекнтаки в Мэйн, какие-то запчасти, 300 паундов, пересекая Хадсон ривер по 84-ке, ссыпал девушке в ладошку рупь пиисят, улыбчивая такая, за ресит спросила, да ладно, говорю и дальше поехал и опять дежурно подумал, неужели они там не таскают эту мелочевку, кто там, что там и как проверяет, это ж "золотое дно" ( в России бы было )))))
              Там скорее всего стоит счетчик проехавших машин и по нему создается репорт с тотал. По этому ремонту и сдается касса. В любой системе возможны ошибки, в данном случае в колчестве машин. Эту разницу возможно тырят. Когда работал в магазине, и ресторане так и делали, пока не убрали Тотал и не сделали blind drop. Уж слишком большой соблазн у них.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Сомневаюсь я, что там какие то серьезные проверки. Здесь очень легко украсть, вот только очень не много смысла это делать.

                Балтика, а у тебя что И Зи нету? Зря! И деньги экономит и время и просто удобно!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Балтика я рвусь во флорулу, но ехать туда от бшипа за 50 центов желания нет, на подходе контракт с каргоматиком, посмотрим что дадут. Просто случаются если ехать не хочешь или цену ломишь, у меня первое и второе, мой поинт грузит себя самостоятельно на 100%. в 0 выходу и ладно. а денег куда мне копить? до пенсии далеко 401к план капает, на всякий застраховал себя на мильон, вдруг что чтоб семью с голой попой не оставить, и дисабилити взял

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    Сомневаюсь я, что там какие то серьезные проверки. Здесь очень легко украсть, вот только очень не много смысла это делать.

                    Балтика, а у тебя что И Зи нету? Зря! И деньги экономит и время и просто удобно!
                    Ну, как это очень немного смысла нет?? А если систематически )) "лучше сорок раз по разу" как говорится ))
                    Как в анекдоте про лягушку " дура - не дура, а свой трояк в день всегда имею"
                    Но думаю учет всё же есть... В современном мире наверное и камеры над головой у них весят

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Счетчик, это не только проверка, а еще и статистика. И подобная система со всеми датчиками стоить будет не так уж и дорого, тем более там уже камеры стоят, а это почти все аппаратное обеспечение, даже тратится не нужно.

                      Для любого кассира допускаются ошибки при сдаче кассы. Но сумма ошибки не должна быть слишком большой, если суммы большие и периодические, надо менять данного сотрудника.

                      А смысл красть есть - соблазн легких денег, если конечно у них там зп не по 20-30 баксов в час. И камеры тоже должны висеть над любым работником, кто имеет доступ к большому обороту наличности.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Сижу в Roanoke, VA в Super 8. На столе разогреты обалденные стэйки - сам жарил перед отъездом из дома. Бутылочка аргентинского Малбека в холодильнике и упаковка Stella Artois. Помимо указанной выше вкуснятины, холодильник забит разной мясной снедью. Завис тут до понедельника. Возле отеля есть место для трака. Номер с 2-мя кроватями выкуплен. Завтра думаю взять машину в рент и на океан махнуть. Тут машины дешевле грязи - $17.50 в сутки. Вода в океане +F70, воздуха +F78. Сподвижники/сподвижницы есть?

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          фотку загрузить хотел, а не дает с телефона.
                          сегодня ктром в канзас в богом забытой дыре откапал ресторанчик, просто супер стейк, классно оформленный и что удивительно натуральный, давно такого мяса не ел, ну не избалованны мы такими продуктами в нью йорке...
                          так что меня поразило, цена этого блюда была 7.5$ , ребят я за такие деньги в нью йорке даже в макдаке не покушаю, а тут и стейк и солатик и стейк сделанный на глаз со вкусом, обслуживание на уровне, правда чашечка кофе обойшлась в 2.5, дороговато для тех мест, вот мясо у них есть, а кофе походу дорогое. будете проезжать этотпо 400 трассе наделеко от оклахомы, название редтрактор, загляните обязательно.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Solo379
                            А куда ты едешь то????????????
                            Привет. Уже добрался Хьюстон Техас. Не успел, испанцы разбежались шустро босс неуспел никого отловить. Как шустрые веники пока я в офис зарулил с боссом ляля 2 минуты выходим никого Короче укатал его завтра меня выгрузить. Пообещал в пол девятого утра начнут. Я как и сказал на логблябук положил и зафигячил сегодня 806 миль за 13 часов 47 мин. Одну вейтстейшин проигнорировал на другой выездной заехал все нормально вали типа гоу. А у меня последние 2 минуты драйва были блин если бы проверили ща бы там баинькал наверное. . По Техасу чесал уже под черным флагом правда вейтстейшены 2 были закрыты на 10 ке.
                            Так что я где- то в Хьюстоне возле фирмы места валом тут и заночую.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Baltika
                              Иду из Кекнтаки в Мэйн, какие-то запчасти, 300 паундов, пересекая Хадсон ривер по 84-ке, ссыпал девушке в ладошку рупь пиисят, улыбчивая такая, за ресит спросила, да ладно, говорю и дальше поехал и опять дежурно подумал, неужели они там не таскают эту мелочевку, кто там, что там и как проверяет, это ж "золотое дно" ( в России бы было )))))
                              Мне во Флориде, раньше, когда не пользовался санпсом, любили давать квитанцию на 3$ при уплаченных 8$. Первые пару раз я думал ошиблись. Потом стали терзать смутные сомнения.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Флорида- Куба- Коммунизм- Ура!

                                Comment

                                Working...
                                X