Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    "Хохма" за последние два дня.
    Взяли значить мне груз, из Топеки KS до Ланкастер PA - 1200 миль. Вчера загрузили в 10 утра. Тарп-шмарп, то се и поехал. Приехал сегодня в 12 обеда. А мне с маху - нет крана, завтра приезжай. Вай мляаааа. Как так? Вам же звонили,предупреждали? Алле гараж! Айдонтноу говорит.
    Щас кукую на тракстопе без названия,а рядом поле ...из навоза по ходу. Воняет жуть. Как будто в хлеву лежу. Ахах))
    Груз с VA был, поэтому пер как угорелый. Хренданы. А всегда так. Когда думаешь что ждут, они вылупят глаза, не подозревая,что им что то привезут и наоборот. Эх. Чобы пожрать?)))

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      чет я завис в чикаго, ни одного звонка, и вообще грузов от сюда для малюток нет( весь инет перешелестил, думал тут будет получше.....

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Сегодня застрял в Burlington, NJ, т.к. обратный груз в Ohio оказался не готов, сказали что возможно ??? завтра к вечеру будет готов...

        Хотел как в былые времена, плюнуть и уехать порожняком домой, но что-то удержало меня (угадайте что ) и решил я ночь покоротать рядом с супермаркетом SHOP RITE, т.к. с паркингами тут напряжёнка.

        Кстати, пока сидел днём, ну после "облома" с обраткой, пошелестел ИНТЕРНЕТ ТРАКСТОП в поисках груза из Барлингтона в направлении КУДАУГОДНОЛИШЬБЫСВАЛИТЬ - в результате я всё ещё в Барлингтоне!!! Вот уже третий день думаю и никак не пойму - Как же это так, ведь недавно в газетах писали что "Грузов больше, чем желающих их перевезти", а в Нью Джерси по ходу, этих газет никто не читал... (судя по сообщению выше, в Чикаге тоже читать не умеют )

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by AmakiCO
          "Хохма" за последние два дня.
          Взяли значить мне груз, из Топеки KS до Ланкастер PA - 1200 миль. Вчера загрузили в 10 утра. Тарп-шмарп, то се и поехал. Приехал сегодня в 12 обеда. А мне с маху - нет крана, завтра приезжай. Вай мляаааа. Как так? Вам же звонили,предупреждали? Алле гараж! Айдонтноу говорит.
          Щас кукую на тракстопе без названия,а рядом поле ...из навоза по ходу. Воняет жуть. Как будто в хлеву лежу. Ахах))
          Груз с VA был, поэтому пер как угорелый. Хренданы. А всегда так. Когда думаешь что ждут, они вылупят глаза, не подозревая,что им что то привезут и наоборот. Эх. Чобы пожрать?)))
          1200 миль и сколько ж ты пилил сутки почти без перекура?
          Я перецепился в Янгстауне Огайо. Еду в Хьюстон 1400 миль ща ложусь в люлю друзей уже посетил и что мне по твоему примеру завтра к вечеру быть на месте? Нифига ща посплю потом 11 часов буду ехать потом 10 опять посплю и доеду в пятницу после обеда. Может ближе к вечеру как пойдет но блин убиваться так точно не буду.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by reebok
            чет я завис в чикаго, ни одного звонка, и вообще грузов от сюда для малюток нет( весь инет перешелестил, думал тут будет получше.....
            С одним диспетчером ... не езда, мы ж говорили. И про старуху, бывает порнуха , из Чикаги не уехать ... сложно, но если с огоньком подойти ...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by 1phantom
              1200 миль и сколько ж ты пилил сутки почти без перекура?
              Я перецепился в Янгстауне Огайо. Еду в Хьюстон 1400 миль ща ложусь в люлю друзей уже посетил и что мне по твоему примеру завтра к вечеру быть на месте? Нифига ща посплю потом 11 часов буду ехать потом 10 опять посплю и доеду в пятницу после обеда. Может ближе к вечеру как пойдет но блин убиваться так точно не буду.
              Не. Я почти не убивался. А просто имел огромное желание побыть дома. Не получилось.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Не могу уснуть. Незнаю почему. Возбуждён)) Ну в смысле чота расслабиться не могу

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Вот что электроника с людьми делает! Был Володя работягой, а сейчас что ни пост, только спит!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    Вот что электроника с людьми делает! Был Володя работягой, а сейчас что ни пост, только спит!
                    Я честно говоря, раньше как-то не очень доброжелательно относился к идее повсеместного внедрения в "массы" этой самой электронной ЕЛДЫ - ELD (слово-то какое придумали ), но в связи с последними веяниями кардинально пересмотрел свою позицию в пользу этой самой ЕЛДЫ, уж лучше с ней спать, чем её сосать! Скажу больше, я уже согласен с тем, чтобы помимо ЕЛДЫ, ещё и всякие другие электронные прибамабасы на траки понавешали, ну типа там эл. браслетов, эл. ошейников и всякое прочее...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Be careful what you wish for. You just might get it!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Be careful what you wish for. You just might get it!
                        "Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив" (С).

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by AmakiCO
                          Не могу уснуть. Незнаю почему. Возбуждён)) Ну в смысле чота расслабиться не могу
                          Ну насчёт возбуждён, так это только одним способом лечиться- КАПАКИ называется! (Узбекская народная шутка)

                          Я что-то тоже не могу заснуть, вот и стучу по клавишам, т.к. всё что можно, было съедено и выпито, а идти в магазин неохота, да и стремновато тут шариться по ночам и Трак без присмотра оставлять.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Alibaba
                            "Я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив" (С).
                            Да ну её на... таких пчел! Как там было "Не поминай нечистого ..." с них станется, будем отчет писать "как провел рестарт ...". Меня уже спрашивали, че 15 дне off duty (я его послал конечно) но ... тенденция однако ...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by madog
                              Да ну её на... таких пчел! Как там было "Не поминай нечистого ..." с них станется, будем отчет писать "как провел рестарт ...". Меня уже спрашивали, че 15 дне off duty (я его послал конечно) но ... тенденция однако ...
                              Я чё ржу-то, просто представил реальный письменный отчёт "русского тракера" о весело проведённых 34 часах!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Alibaba
                                Я чё ржу-то, просто представил реальный письменный отчёт "русского тракера" о весело проведённых 34 часах!
                                Ага ... и почетное звание "DUI года" по прочтении ....

                                Comment

                                Working...
                                X