Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Приехали вот в Чикаго, ищу отель на два дня, цены на этой недели что-то слишком...
    Кто нибудь знает сайты с хорошими дискаунтами?
    У меня есть акаунт с expedia и choisehotels, кто нибудь знает что-то лучше?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      я обычно беру с hotwire. дешевле не встречал.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by DimaChicago
        я обычно беру с hotwire. дешевле не встречал.
        Согласен, можно ещё на гугле посмотреть, но горячий провод круче

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Путь лежит в Денвер... надеюсь погодка будет без сюрпризов, хотя бы до субботы.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Даже, если с сюрпризами дорога туда прямая. Поставил на круиз контроль и занимайся своими делами.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by DimaChicago
              Поставил на круиз контроль и занимайся своими делами.
              У меня такое впечатление, что по меньшей мере половина водителей, именно так и делают! Занимаются чем угодно... Кроме своих прямых обязанностей!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Вы не материтесь за рулём? значит Вы не следите за дорогой (с)

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Торчу на 70-ке перед Коламбусом к лом в г..... Минут 40 просто стояли, теперь передвигаемся со скоростью черепахи. А завтра в 6 утра быть в Балтиморе;(

                  image.jpg

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    У меня такое впечатление, что по меньшей мере половина водителей, именно так и делают! Занимаются чем угодно... Кроме своих прямых обязанностей!

                    Причем это самое "чем угодно" так затягивает ,что страшно становится

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by DimaChicago
                      Даже, если с сюрпризами дорога туда прямая. Поставил на круиз контроль и занимайся своими делами.
                      Я тоже как будет прально на, не на, а спомощью круиза ездию часто, а какими делами за рулем можно заниматься? Я например за дорогой слежу жестко больше нифига не могу себе позволить. Прикуриваю и то глаз от трассы не отрываю. Я понял одно, что здесь даже на " профессионалов" надеятся низя такое бывает чудят без баяна за " частников" ваще молчу. Проясни ситуацию может я по глупости своей чет не так делаю.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Ехаю опять на юг. Выгрузился вчера в Бруклине, загрузился в флемингтоне нью джерси и валю на Villa Rica GA. Опять соки то с Флориды соки пер в эти края теперь с NJ. Осталось 150 миль логблябук кончился в 7 часов. Зарулил на Петро эксит 35 интерстейт 85 в SC.
                        Сегодня я промашки не дал. Увидел место заблокировал и усе. Какой- то испанец пытался мне доказывать, что это его место он куда то ездил разворачиваться потому что мертвая зона типа, потом начал чесать, что он по сд радио забил место и пацаны ему держут я был неумолим как тот испанец который мне не дал залезть в прошлый раз. Так там явно было видно, что я тулюсь парковатся, а здесь я встал поигрался с логблябуком пока переключил статус чет по запарке сначала офф поставил потом думаю какой нафик офф баю бай надо ставить и он подьезжает. Так что стыд меня не мучает и запарковался я как он сказал с мертвой зоны, пущай идет в школу взад и тренируется

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Morozov P.
                          Торчу на 70-ке перед Коламбусом к лом в г..... Минут 40 просто стояли, теперь передвигаемся со скоростью черепахи. А завтра в 6 утра быть в Балтиморе;(

                          [ATTACH=CONFIG]35155[/ATTACH]
                          Паша,ну что в таких случаях говорят.Терпи казак,чтоб атаманШЕЙ не стал

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by 1phantom
                            Я тоже как будет прально на, не на, а спомощью круиза ездию часто, а какими делами за рулем можно заниматься? Я например за дорогой слежу жестко больше нифига не могу себе позволить. Прикуриваю и то глаз от трассы не отрываю. Я понял одно, что здесь даже на " профессионалов" надеятся низя такое бывает чудят без баяна за " частников" ваще молчу. Проясни ситуацию может я по глупости своей чет не так делаю.
                            Да не Володь, это просто мы с тобой устарели, не можем по современному. Я кстати тоже все такой мыслью задавался;- как так, я не могу себе позволить, а они могут, может что то со мной не так?!Потом понял, им просто пох, а мне нет.
                            А по поводу "мертвой зоны", он наверное имел в виду "слепую" я думаю. "Blind side"

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379
                              Да не Володь, это просто мы с тобой устарели, не можем по современному. Я кстати тоже все такой мыслью задавался;- как так, я не могу себе позволить, а они могут, может что то со мной не так?!Потом понял, им просто пох, а мне нет.
                              А по поводу "мертвой зоны", он наверное имел в виду "слепую" я думаю. "Blind side"
                              Ну ты понял справа . Со своей то стороны он похоже умеет, а вот справа начерное не очень. у нас говорили " тренируйся возьмем в команду"

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Слушайте, я вот спросить вас хочу. Вы когда на тракстопах стоите, к вам подходят девушки чтобы сфотаться на фоне ваших великолепных траков?
                                Если да, то как вы к этому относитесь?

                                Я спрашиваю, потому что у меня подруга тут недавно гостила, так она просто с ума сходила по этим тракам огромным. И даже на одной рестэрии внаглую подошла к траку и стала его со всех сторон фотографировать. Я все боялась, что сейчас рассерженный водитель высунется в окно и накричит

                                Comment

                                Working...
                                X