Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by kb7dispatch
    Вопрос о лучшем маршруте... собираюсь тут в Портланд и не очень хочется тащиться через горы Монтаны - это конечно офигительно красиво, но хочется что-то менее экзотическое и гористое. Там я уже бывал и кроме как на легковушке желания туда ехать больше нет. Короче нужет совет бывалых ковбоев дикого запада... я тут присмотрел такой маршрут и вроде как мне он кажется более плоским - Миннеаполис (35 South) - Des Moines (80 West) - Salt Lake City (84 West) - Portland OR? Вместо 90 West через всю Монтану? Так ли это или карты врут? Кто что посоветует, Zinvor?
    Главное не забыть купить OR Trip Permit заранее.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by madog
      А мы сегодня на "пострелушки" ездили. Вот, первый опыт участия в "Официальных" соревнованиях.
      я тоже хочу ! сто лет не стреляла

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Nonna
        Вау! Аж дух от волнения захватывает! Ну, молодцы. Чувствуется, что неопытные еще, но какие ваши годы!
        Я периодически вижу, как стреляют бывалые. Они даже из винтовок умудряются стрелять как из автомата - гильзы только отлетают дождем.
        Гай, я как на "три ган кампетишен" поеду, попробую снять (если народ там не будет против). Там и опыта поболе, и красивши ( в смысле, иногда от шотгана гильзы летят, куда там автомату, а уж от "асолт" ...)... ну и если не забуду, повешу камеру на наушники ... от первого лица будет ...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Nonna
          Вау! Аж дух от волнения захватывает! Ну, молодцы. Чувствуется, что неопытные еще, но какие ваши годы!
          Я периодически вижу, как стреляют бывалые. Они даже из винтовок умудряются стрелять как из автомата - гильзы только отлетают дождем.
          Вот кстати. Простой семиавтоматик Глок 19.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by marUSka
            я тоже хочу ! сто лет не стреляла
            Марусь, так в чем проблема? У вас там Соло наверняка все "рыбные места" знает!

            Ну или к нам ...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by madog
              Марусь, так в чем проблема? У вас там Соло наверняка все "рыбные места" знает!

              Ну или к нам ...
              спасибо, Madog, чем черт не шутит ))

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by madog
                А мы сегодня на "пострелушки" ездили. Вот, первый опыт участия в "Официальных" соревнованиях.



                там смешно вышло ... я, по неопытности "крайней железяке", пулями упасть не давал ... ну и на колено зачем-то встал ...
                п.с. я стесняюсь ...

                А вот еще один будущий тракер (сейчас заканчивает учиться).



                Эх, вот мой младшОй стреляет. С папой вообще не связывайтесь!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Чувствую, что следующую серию "Expendables" уже есть с кем снимать

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Эх, вот мой младшОй стреляет. С папой вообще не связывайтесь!


                    Там, в самом начале видио, на переднем плане, Генкин сын ... судит. 11 лет. Хотел выступать, но сегодня был только "центр фаер", а он с 0.22 выступает.
                    п.с. А в тире и моя дочка (тоже 11) иногда ездит резвится ...

                    п.п.с. Там, после соревнований, стрелки выступающие за производителя иногда дают детям "мастер классы". Так там иногда такое оружие ... по виду "звездные войны" и "космодесант" это типа "как про Лошарика" ...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by madog


                      Так там иногда такое оружие ... по виду "звездные войны" и "космодесант" это типа "как про Лошарика" ...
                      Кстати о необычном оружии: вот ps90 которую special forces используют. Классная винтовка, особенно в автоматическом режиме. Узи рядом не стоял.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by madog
                        А мы сегодня на "пострелушки" ездили. Вот, первый опыт участия в "Официальных" соревнованиях.



                        там смешно вышло ... я, по неопытности "крайней железяке", пулями упасть не давал ... ну и на колено зачем-то встал ...
                        п.с. я стесняюсь ...

                        А вот еще один будущий тракер (сейчас заканчивает учиться).



                        имел удовольствие стрелять с этими красавцами
                        кстати , Мэд , ты поступил верно , встав на колено , поражение было отличным
                        а кто выиграл ?
                        (пахтакор форева)

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by CASPTRANS
                          имел удовольствие стрелять с этими красавцами
                          кстати , Мэд , ты поступил верно , встав на колено , поражение было отличным
                          а кто выиграл ?
                          (пахтакор форева)

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Любителям пострелять рекомендую этого паренька, хоть он и никакой не русский но достаточно прикольный. Пhошу любить и жаловать - FPSrussia https://www.youtube.com/user/FPSRussia

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by kb7dispatch
                              Любителям пострелять рекомендую этого паренька, хоть он и никакой не русский но достаточно прикольный. Пhошу любить и жаловать - FPSrussia https://www.youtube.com/user/FPSRussia
                              Да, это мой любимый ютюбовский канал. Кайл Маерс вообще прикольный чувак.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by juliats
                                Главное не забыть купить OR Trip Permit заранее.
                                503-378-6699.Звонишь,иногда ждать долго.Говоришь нужен темпрари пяс,если нет кейс намбр то они открывают тебе его и говорят твой кейс намб,спрашивать будут и дот намбр и вин намб-запомни его(кейс намб),спросят маршрут- говоришь Ай 84 а там куда едешь и обратно скажи ту же дорогу,чё заморачиваться,а ещё скажи в конце номер факса на тракстопе.Лучше это сделать или на эксите 29 на Флаинг Джей в Айдахо на 84 ой или удобный эксит 374 в Орегоне на Ловс.Можешь взять туда обратно,съэкономишь долларов 25-28.Эт я так,на всякий,ты может и знаешь уже.

                                Comment

                                Working...
                                X