Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Solo379
    Попробуй выбраться на кого нибудь "повыше". Звони сам, диспетчер твой дома сидит, ему и так не кисло. Я бы уже всех до кого дотянутся смог, на уши поставил!
    Вот любите вы Соло "все с ног на голову поставить! ..."

    п.с. А я ужо дома ... Чек получил, поспал, поел, поспал ... был разбужен котом ... опять поел ... попробовал заполнить логбук, передумал ...

    ЭХХХХ! ЛЯПОТА!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Morozov P.
      Диспетчер-то в офисе, что в общем без разницы. Надо поспать часок, вот что я сделаю!
      Вот это правильное решение "если хочешь поработать ляг поспи и все пройдет" , у меня все как всегда звонит диспетчер- едешь в Columbia SC грузишься и на Джерси Сити класс. Ща пришлю конфирмейшн присылает груз кенсл блин сижу дальше ща ченить отмочат "травел агенты" мля.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Как и обещано было отмочили. Звонит "шнурок" в 3-30 радостный такой есть груз для вас в Н.Каролайне это где-то 100 миль от места где вы стоите но надо там быть к 5-00. Вы что мля охерели срываюсь полетел топил по всем кишлакам 60-65 выскочил на85 потом по 321 перескочил на 40 ну короче успел. Мужик довольный такой год блесс юр диспетч бла бла бла я лыблюсь молчу и думаю попаду в Чикагу я им бля на гадблессаю по ушам. Короче загрузился 10000 всего какието картонные тюбы длиннючие как опалубка картонная на вид. Ну понятно, что пока загрузился заехал на Ловс на 1 эксите 77 заправился стемнело и вот не вынимая дочухал до В.Вержинии осталось до ярда 220 миль надоело ехать тормознулся в городке на 81 дороге фолинг вотерс помоему тут Волмарт прям возле эксита сходил хавчика купил поел, а сон млин не идет совсем. Напряженно ехал перевал с 77 на 81 дорогу который ветер там был абзац с дождем вот сижу, а меня реально качает давно такого не испытывал. Дождяра всю дорогу практически поливал. Ок пробуем заснуть попитка не питка #2 А еду я домой наконец-то, а груз в Бруклин на 61 стрит ехает, а доставка на понедельник в течении дня. Нехочу работать в понедельник пусть кого то ищут что б оттарабанил заказчику. Завтра отсыпной в воскресенье и понедельник хочу себе выходные устроить, а во вторник можно и на новый заход.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by 1phantom
          я им бля на гадблессаю по ушам.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            сегодня был туристом, немного hiking на пару часов:
            IMG_8188.jpgIMG_8197.jpgIMG_8214.jpgIMG_8226.jpgIMG_8236.jpgIMG_8251.jpgIMG_8268.jpg

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by 1phantom
              Как и обещано было отмочили. Звонит "шнурок" в 3-30 радостный такой есть груз для вас в Н.Каролайне это где-то 100 миль от места где вы стоите но надо там быть к 5-00. Вы что мля охерели срываюсь полетел топил по всем кишлакам 60-65 выскочил на85 потом по 321 перескочил на 40 ну короче успел. Мужик довольный такой год блесс юр диспетч бла бла бла я лыблюсь молчу и думаю попаду в Чикагу я им бля на гадблессаю по ушам. Короче загрузился 10000 всего какието картонные тюбы длиннючие как опалубка картонная на вид. Ну понятно, что пока загрузился заехал на Ловс на 1 эксите 77 заправился стемнело и вот не вынимая дочухал до В.Вержинии осталось до ярда 220 миль надоело ехать тормознулся в городке на 81 дороге фолинг вотерс помоему тут Волмарт прям возле эксита сходил хавчика купил поел, а сон млин не идет совсем. Напряженно ехал перевал с 77 на 81 дорогу который ветер там был абзац с дождем вот сижу, а меня реально качает давно такого не испытывал. Дождяра всю дорогу практически поливал. Ок пробуем заснуть попитка не питка #2 А еду я домой наконец-то, а груз в Бруклин на 61 стрит ехает, а доставка на понедельник в течении дня. Нехочу работать в понедельник пусть кого то ищут что б оттарабанил заказчику. Завтра отсыпной в воскресенье и понедельник хочу себе выходные устроить, а во вторник можно и на новый заход.
              ...Сашка Генис с Петькой Вайлем(просто поверь на слово) написали оч. прикольную книжку, называется " Американа", поищите и попробуйте прочесть, там очень много за жизнь в Америке, нашей точки зрения....Например - Люблю Америку- терпеть не могу американцев!!!!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                ...еду в Эль Пасо, ну как еду, хочу там быть в Понедельник утром а ехать, смех 350 милёв, вот тормознулся в степу, дуркую а не поеду, типа ночью, да и времени дофига
                Если помнит, собирался немножко описывать, спринт жизнь, и если помните, проклял Феникс, но вот опять в нем, родном очутился, купили гады по 90 центов из Сиэтла!!! Это конечно оч. хорошая цена, но скинулся в Пятницу утром и ...ни-фи-га!!! Не смог вырваться, по 70 даже центов, надо конечно было падать до 60-ти, но что-то втупил!!!
                Короче, в Понедельник буду в Эль Пасо, надеюсь там по веселее будет..

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by DimaChicago
                  сегодня был туристом, немного hiking на пару часов:
                  [ATTACH=CONFIG]35100[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35101[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35102[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35103[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35104[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35105[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35106[/ATTACH]
                  братка, такую красоту запорол!!!! срочно переходи на кэнон 5Д марк какой-нибудь с широкоугольником... да тут думаю даже gopro потянет

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by proletary
                    братка, такую красоту запорол!!!! срочно переходи на кэнон 5Д марк какой-нибудь с широкоугольником... да тут думаю даже gopro потянет
                    Почему запорол? А фотошоп на что? Это же не обработанные фотки, а если посидеть над ними то будет всё ОК.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by proletary
                      братка, такую красоту запорол!!!! срочно переходи на кэнон 5Д марк какой-нибудь с широкоугольником... да тут думаю даже gopro потянет
                      Очень хорошие кадры. Любой можно на десктоп в качестве обоев.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        И это даже не фотошоп...

                        IMG_8236.jpg

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Вопрос о лучшем маршруте... собираюсь тут в Портланд и не очень хочется тащиться через горы Монтаны - это конечно офигительно красиво, но хочется что-то менее экзотическое и гористое. Там я уже бывал и кроме как на легковушке желания туда ехать больше нет. Короче нужет совет бывалых ковбоев дикого запада... я тут присмотрел такой маршрут и вроде как мне он кажется более плоским - Миннеаполис (35 South) - Des Moines (80 West) - Salt Lake City (84 West) - Portland OR? Вместо 90 West через всю Монтану? Так ли это или карты врут? Кто что посоветует, Zinvor?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by kb7dispatch
                            Вопрос о лучшем маршруте... собираюсь тут в Портланд и не очень хочется тащиться через горы Монтаны - это конечно офигительно красиво, но хочется что-то менее экзотическое и гористое. Там я уже бывал и кроме как на легковушке желания туда ехать больше нет. Короче нужет совет бывалых ковбоев дикого запада... я тут присмотрел такой маршрут и вроде как мне он кажется более плоским - Миннеаполис (35 South) - Des Moines (80 West) - Salt Lake City (84 West) - Portland OR? Вместо 90 West через всю Монтану? Так ли это или карты врут? Кто что посоветует, Zinvor?
                            Да вроде нормальная дорога. Есть пара "поганых" мест ... На "Дед мен расс" со спидом поаккуратней (соблюдай) и помни, что OR и WA DOT обмениваются данными и "дрючат" за 10ч сна. А так нормально.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              А мы сегодня на "пострелушки" ездили. Вот, первый опыт участия в "Официальных" соревнованиях.



                              там смешно вышло ... я, по неопытности "крайней железяке", пулями упасть не давал ... ну и на колено зачем-то встал ...
                              п.с. я стесняюсь ...

                              А вот еще один будущий тракер (сейчас заканчивает учиться).



                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Вау! Аж дух от волнения захватывает! Ну, молодцы. Чувствуется, что неопытные еще, но какие ваши годы!
                                Я периодически вижу, как стреляют бывалые. Они даже из винтовок умудряются стрелять как из автомата - гильзы только отлетают дождем.

                                Comment

                                Working...
                                X