Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by kb7dispatch
    Я конечно не в курсе всех хитросплетений риферской и драйвановский жизни, но что неужто диспетчер не может договориться? Вот вас же за червонец раньше загрузили, так может можно и позже? А вот ещё идейка - оставьте свою логовую машинку там где сейчас стоите. Заведите бумажку на эти 60 миль, а уж потом заберёте своего шпийона на обратном пути?
    Хорошее предложение но врядли осуществимое. Я если честно представления не имею - не разбирался куда этот кабель чуть ли не в палец ведет. Справа есть большая ниша для всяких там приколов положить. Так там установленна коробка комп я так понимаю с кучей всяких входов от юсб до старых телефонных предполагаю, что этот кабелина туда и подсоеденен. И что мне потратить ночь чтобы всю эту матату отсоеденить от машины, а потом обратно. Не спасибо я не такой уж мазахист как Димон Соло меня кличет .

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by 1phantom
      Хорошее предложение но врядли осуществимое. Я если честно представления не имею - не разбирался куда этот кабель чуть ли не в палец ведет. Справа есть большая ниша для всяких там приколов положить. Так там установленна коробка комп я так понимаю с кучей всяких входов от юсб до старых телефонных предполагаю, что этот кабелина туда и подсоеденен. И что мне потратить ночь чтобы всю эту матату отсоеденить от машины, а потом обратно. Не спасибо я не такой уж мазахист как Димон Соло меня кличет .
      Народное творчество не стоит на месте https://www.youtube.com/watch?v=BGyprdsXCvk

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        В этом что-то есть :

        I manage a fleet with these in them, that being said you will create an area alert if you are not in the same spot when you reconnect. IE unplug in Ca. replug in Az will make an alert. If you have not had anything said to you about it, most likely the alert has not been forwarded to the an active person. and it will sit there until it gets received or noticed.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Добрался до Ю.Каролайны. 95 на Восток закрыта хорошо мне как раз на 26 надо было уходить. А так бы незнал, что и делать и так по деревенькам 50 миль пилил наверное томтом чето намудрил утром атлас гляну. Трафик на 26 был нереальный. Ремонт идет и плюс еще с 95 всех туда сгоняют. Вместо запланированного прибытия в полночь прибыл в 2-15 пока искал где чего уже и спать некогда в 4-45 надо под двери встать. Задолбали они меня 5 утренними апойтментами как спецом, что не рейс доставка в 5 утра. Про вес. Смотрю конфирмейшин лафа 1300 паундов. Поставил на погрузку шо за херня грузят уже 2 часа только подумал шайба начала сиять и вибрировать. Первый раз с такой игрушкой столкнулся. Пошел за бумагами смотрю ни себе хера 43763 паунда епсель мопсель. Сразу на весы на драйве 38 с копейками посунул тандем до упора вперед и все нормалек я в законе - дотащил без вопросов. А 1300 это там каких то баночек было помимо сока я так понял. Надо утром Робинсону предьявить что они суки меня в заблуждение вводят

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Володя, хорошо пишешь, почти как Рибок! А на какой такой "восток" у тебя 95-ая пошла?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Взял вчера почту из NJ на Cleveland, OH. Поспать практически не удалось. Доставка в 6 утра. Приехал в 5.20, дали дверь. Ну всё, расслабиться можно. Да вот ни фига! Выходит тётя минут через 10 и говорит, что система ей показывает моё деливери в 8 утра. Как так, у меня в билах - 6АМ. Ну хрен с ним, пусть будет в восемь. Где-то минут через 40 выходит уже дядя чёрный и говорит, что в восемь утра, да, но не сегодня, а 21 числа. Я подумал, я ещё сплю, а он мне своим прибором тычет, во, говорит, смотри сам. Да, 10/21 8.00 нарисовано в дивном приборе. Ну и чего делать, спрашиваю? А уёбензибитте, говорит, отсель и звони диспетчеру... Я балдею. Вот уехал на плазу на 80-ом хайвее и курю бамбук. Диспетчера выясняют, чё за прикол;(

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Уренгой - ПОмары -Ужгород... тьфу Напервиль - Пеория -Миннеаполис... сегодня

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Какая то хрень у тебя Паша. Не может быть такого числа не деливери. Кто то с датой попутал, а ты крайним оказался. Теперь кричи "Дэнги давай!"
                  Я в Линдене Эн Джей. Сейчас разгрузят и домой до понедельника!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    Володя, хорошо пишешь, почти как Рибок! А на какой такой "восток" у тебя 95-ая пошла?
                    Я дико извиняюсь за ошибку ехал я значится с Флориды с юга скорее всего на север. Так прально. А то я ща в каком то каматозном состоянии чуть больше часа поспал пошел чек ин там тетки не торопятся никуда пока новые прически обсудили кофейку попили мы стоим четыре мужика насупившись, а им херли они козы выспались в пять с копейками дали номер дверей рассупонился подогнал тишина около шести подьезжает мужик ты типа на втором чек ине был. Млять какой такой второй чек ин, а там говорит в глубине склада еще один стол и там тоже надо отметится пошел назад дохожу до дверей черный прицепился ты какого хера в босолаптях тут шастаешь надо закрытую обувь. Сорри говорю все что имею не заработал еще на ботинки. Помялся пропустил. Захожу оказывается у грузчиков надо было отметится типа выгрузим цену скажем. Ну вот в 8 позвонили цену сказали, а в Чикаге 7. Пока до диспечера дозвонился пока он номер комчека получил мне прислал пошел оформил все, а спать толком и не спал. Вот такая катавасия в этом доллар дженерал.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379
                      Какая то хрень у тебя Паша. Не может быть такого числа не деливери. Кто то с датой попутал, а ты крайним оказался. Теперь кричи "Дэнги давай!"
                      Я в Линдене Эн Джей. Сейчас разгрузят и домой до понедельника!
                      Понятно, что ошибка. Диспач мой позвонил челу брокерскому, тот дал телефон вышестоящей тёти. Та говорит Да, ошибка, засекайте ваше время и на этом и эта, и вчерашний дуст, который давал груз перестали снимать трубку на диспетчера. Он им шлёт письма по электронике, они и на них не реагируют. Вот разогреваю себе щей кислых, поем с горя. А потом, если честно, не знаю что и делать. Не до вторника же тут куковать

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Morozov P.
                        Не до вторника же тут куковать
                        Почему до вторника? Там же ясно сказано 21 октября! Езжай домой, потом вернешься и выставишь им счет за "сторидж"!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Да, обсчитался, 21-ое это среда. Время уже первый час и тишина кругом. А завтра пикап в Вискансине....
                          Интересно, 37 000 фунтов писем никому не нужны?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Попробуй выбраться на кого нибудь "повыше". Звони сам, диспетчер твой дома сидит, ему и так не кисло. Я бы уже всех до кого дотянутся смог, на уши поставил!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Диспетчер-то в офисе, что в общем без разницы. Надо поспать часок, вот что я сделаю!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P.
                                Да, обсчитался, 21-ое это среда. Время уже первый час и тишина кругом. А завтра пикап в Вискансине....
                                Интересно, 37 000 фунтов писем никому не нужны?
                                Вот теперь я понимаю, как "Почта России" умудряется расколоть шлем "Сфера" ... вот были-б у Пионэра не письма, а посылки ...

                                Originally posted by Morozov P.
                                Диспетчер-то в офисе, что в общем без разницы. Надо поспать часок, вот что я сделаю!
                                Правильно Паш, "Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет ..."

                                Comment

                                Working...
                                X