Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    стою в фениксе, 137 эксит с 10-ки на флаинг ж.
    Кстати, что лучше ловес или пайлот?Пока никак на ловес не заехать, коплю бесплатные душевые, уже 2.5 накопил)

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by reebok
      стою в фениксе, 137 эксит с 10-ки на флаинг ж.
      Кстати, что лучше ловес или пайлот?Пока никак на ловес не заехать, коплю бесплатные душевые, уже 2.5 накопил)
      Пофик на самом деле. Я ловс пользую только по одной причине компания имеет с ними контракт и мы больше нигде не заправляемся. А ты псиса вольная сам определяйся.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by reebok
        стою в фениксе, 137 эксит с 10-ки на флаинг ж.
        Кстати, что лучше ловес или пайлот?Пока никак на ловес не заехать, коплю бесплатные душевые, уже 2.5 накопил)
        У меня душевых 8-10 обычно на карте flying j, но они сгорают после 10 дней если не используешь. За чуть больше пол года я накопил 10,000 points что адекватно $100 - вот хочу себе св radio прикупить. Loves - corp, Flying J - franchise, отсюда и исходи... У нас 4 штата на юге где разрешают танковаться на loves. Так вот разговаривал я с одним коллегой, который здесь катается, так он только на loves танкуется. Говорит у него уже diamond status - за каждый галон 4 points получает. Кстати, у flying j только акция закончилась в Сентябре 2 поинта за галлон. Но 2 не 4 и только один месяц, так что сам смотри...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Solo379
          А про "travel agent", я просто вспомнил у меня лет 15 назад диспетчер была ЛИНН...
          С утра, сослепу, прочитал ЛЕНИН. Сразу настроение поднялось. ))))))

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Вот и начался субботний день. Приехал на деливери в Волмарт. (Sterling, IL), a РО # не тот. Как говорят гарды "нат гуд" и "дазнт ворк". Диспетчер дрыхнет. Дозвонился до брокера, тот даёт тот же номер, что и был. Пошел к гардам, дал им трубку с брокером, поговорили про меж собой, но пока без толку. Сижу, жду звонка от брокера с надеждой на благополучный исход. А время идёт, а это Волмарт, а у меня пикап на завтра на 6 утра в Эплтоне, WI. A по фиг, я вовремя приехал.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Ну что, курим бамбук. В 5.05 брокер сказал, что перезвонит. В 5.50 я позвонил сам и спросил сколько ждать. Он сказал 20 минут. Ок, лёг баиньки. В 7.04 он позвонил, уточнил ещё раз адрес, где я есть и сказал подождать его звонка ещё "капл минитс". Сейчас 7.53. Капл минитс затягиваются. Диспетчер так трубку и не снимает.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Ну, слава те, Господи, вышел на связь диспетчер. А тут как раз и брокер позвонил, дай, говорит, твоего диспетчера. Они без меня замечательно общаются. Итог переговоров: жди! Жду. Лежать - не работать, спина не болит))))

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  8.38 АМ. Позвонил брокер, дал правильный номер. В итоге стою в доке, но пока не выгружают. А аппойтмент был в 5.15. Где справедливость? Где забота о рабочем классе? Пусть хоть на водку накинут! Правильно я говорю, товарищи?

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Правильно. Попахивает детеншном по вине брокера + опоздание на другой пикап в субботу, когда других грузов не найдешь. Здесь ящик водки нужно минимум.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Говорите то вы все правильно, товарисЧ! Поскольку вашей вины в этом нет, то после 2 часов, вам положенно детеншн.... Однако Волмарт ее платить не будет, потому как это и не их фолт, а с брокера получить конечно можно... однако проблематично. Вот по этому я и люблю "кастомер фрейт", любые проблемы, если не по твоей вине, оплачиваются хорошо и без долгих разговоров...!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Говорите то вы все правильно, товарисЧ! Поскольку вашей вины в этом нет, то после 2 часов, вам положенно детеншн.... Однако Волмарт ее платить не будет, потому как это и не их фолт, а с брокера получить конечно можно... однако проблематично. Вот по этому я и люблю "кастомер фрейт", любые проблемы, если не по твоей вине, оплачиваются хорошо и без долгих разговоров...!
                        Так Волмарт тута и не причём. И эта, товариЩ, а чёйта Вы на "Вы" перешли? Шо эта за буржуйские замашки? Где Ваша классовая солидарность? Стыдитесь! А ещё Ленина видели.....

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          А у нас 5 часов. Бахнуться мона. Чет не едется сегодня опять. Еле пролез этот Даллас тормознулся на 87 эксите 30 ки. Уж очень реклама была типа барбикю лучшее в Техасе пошел взял ребрышки - абзац сухие не вкусные совсем. Разочаровался залез на спалку пошло оно все. сегодня до Тенесси доеду гденить и харэ. А там поглядим как масть пойдет.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            В Barstow CA. на Ловсе ...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Morozov P.
                              Так Волмарт тута и не причём. И эта, товариЩ, а чёйта Вы на "Вы" перешли? Шо эта за буржуйские замашки? Где Ваша классовая солидарность? Стыдитесь! А ещё ЛенОна видели.....
                              Вот так правильней ... И это ... два часа в "Волмарт дестребюшен" ... Ох, куда катитьсе мир! У меня ни разу меньше пяти не было ... Не, разгружают они быстро, а вот считают ...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by madog
                                Вот так правильней ... И это ... два часа в "Волмарт дестребюшен" ... Ох, куда катитьсе мир! У меня ни разу меньше пяти не было ... Не, разгружают они быстро, а вот считают ...
                                Мой первый опыт с Стоп энд Шоп вылился в 6 часов. В итоге сказали какая- то коробка демедж я естессно нихера не понял какой демедж? Отьезжаю от дока пошел калитку закрывать смотрю ящик в фуре стоит, покрутил целый со всех сторон. Не стал ниче выяснять диспетчеру сообщил закинул на погрузке на спальник так оно со мной и каталось. Потом домой ехать дай заберу думаю по звукам потрусишь когда, чет напоминает. Привез домой вскрыли, а там куча коробок макарон. Детеншин мне за 6 часов простоя не заплатили - сказали у нас типа 5 часов простоя не оплачивается, а за час платить видно в падлу моей конторе зато я стал обладателем херовой тучи " паста" как моя внученька говорит.
                                Вчера доехал до конечного пункта этого рейса Сеймур Индиана. Все пропало мля. Оказывается у них тут по восресеньям даже пивО не продают. Я выстоял очередь в Волмарте, а тетка говорит сорри сегодня низзя. Я думал покусаю кого то. Ехал мечтал ща приеду 4 часа дня красота по пивасику отосплюсь до утра, ага так и вышло пива не дали и на заводе 3 раза за ночь будили интересовались, что привез ������������������ в итоге выгрузился переехал на ТА где и торчу. Уже с 6.30 утра. Грузов пока нетути.

                                Comment

                                Working...
                                X