Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by reebok
    Я думаю он с отдыхом имеет ввиду)

    Кстати, скоро я к вам присоединюсь в эту тему, очень надеюсь что с понедельника, правда мы не на траке, мы еще малыши, растем)
    С отдыхом тоже не выйдет. С отдыхом, 3 шифта это + 20ч на сон, + 0,5 PTI + 0,5 горшок и зубы и "две по 0,5"ч перерывов. Тотал +22ч.

    20150923_201555.jpg

    Вот он "perfect shift".

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Я 34 часа перезагрузки логблябука буду зависать где_то в теплых краях.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Вот он "perfect shift".[/QUOTE]

        Дак вроде PTI это on duty/not driving, а не off duty... или я что-то пропустил?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Привет всем. Таки да топчу в Аризону так понимаю предместье Tucsona городок Sahuarita. Вчера выгрузил бумагу в Диксоне Илинойс отвратительное место изза низких мостов, к типографии куда мне надо было дорогу перерыли начал обьезжать в двух местах мосты 12 фитов мля, а знаки как всегда за поворотом, а там где пролез 15 но зараза арочный в каком месте 15 ? Выгрузился переехал в Muskatine IA перецепил трейлер и пошел на Аризону дотянул почти до Канзаса заночевал на Пилоте городок Kearney на 35. Сейчас вот сижу репу чешу как правильнее поехать томтом говорит по платной дальше но быстрее, а по бесплатным ближе но на час якобы дольше. Я бы конечно по платным поскакал но не спросил диспетчера работает ли здесь этот изипэсс. Вдруг нет свои платить нехотца.
          Ок. Всем добра и удачи бум шелестеть дальше. Завтра прийдется логблябук нарушать. Работать осталось 17 часов, а ехать еще 20 минимум.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Все как-то забываю про эту веточку. .. в общем стою на Flying J, в Феникс, 137-й экзит, пойду приму душ, да постирушку закину, а потом к Home Depot отьеду, тут рядом, по интернету пошляюсь, кино покручу, да мойку посмотреть надо где-нито рядом и "Спиридончика" работягу помыть, такие пока планы ...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Володь, Том твой по спидлимиту местному считает, он же не знает, что у тебя трак "обрезанный"....А вообще, как правило, платные всегда лучше...если конечно не ты платишь.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by madog
                С отдыхом тоже не выйдет. С отдыхом, 3 шифта это + 20ч на сон, + 0,5 PTI + 0,5 горшок и зубы и "две по 0,5"ч перерывов. Тотал +22ч.

                [ATTACH=CONFIG]34860[/ATTACH]

                Вот он "perfect shift".
                Это че , за 15минутные маневры в OffDuty после слипера и перед ним ? Показал уже троим эту фотку , у всех взгляд с синдромом Дауна ! Даже сэфети-мэнэджер , недоуменно развел руками !

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Да все нормально там... поспал 10 часов, а потом ещё стош никуда не едешь или занимается чем хочешь. Хочешь - стой на off duty от 15 минут до скольки угодно. Сколько и как рисовать - это уже личное право каждого... лишь бы было минимум 8 часов в слипере и 10 общего, sleeper + off duty.
                  Лично я рисую всегда 10 часов в слипере (почему-то, так в компании попросили, хотя раньше рисовал только 8) а потом уже, все лишнее (если и дальше не еду) ставлю на off duty. Точно так же, можно и перед сном...
                  В общим, эти 15 минут "сходил на горшок" до сна и после сна, чисто для - "поумничать" перед инспектором, ничего не нарушая )))

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by 1phantom
                    Привет всем. Таки да топчу в Аризону так понимаю предместье Tucsona городок Sahuarita. Вчера выгрузил бумагу в Диксоне Илинойс отвратительное место изза низких мостов, к типографии куда мне надо было дорогу перерыли начал обьезжать в двух местах мосты 12 фитов мля, а знаки как всегда за поворотом, а там где пролез 15 но зараза арочный в каком месте 15 ? Выгрузился переехал в Muskatine IA перецепил трейлер и пошел на Аризону дотянул почти до Канзаса заночевал на Пилоте городок Kearney на 35. Сейчас вот сижу репу чешу как правильнее поехать томтом говорит по платной дальше но быстрее, а по бесплатным ближе но на час якобы дольше. Я бы конечно по платным поскакал но не спросил диспетчера работает ли здесь этот изипэсс. Вдруг нет свои платить нехотца.
                    Ок. Всем добра и удачи бум шелестеть дальше. Завтра прийдется логблябук нарушать. Работать осталось 17 часов, а ехать еще 20 минимум.
                    На 35-й в Канзасе изипэсс не работает. Я платил кэшем.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Ну покаталси я нынче от души по кишлакам как Уважаемый Али Бабаич говорит. Выехал со стоянки поздно. Столкнулся с проблемой отправить ребенку денег. В банки захожу вы не наш клиент кыш нафиг. Банка моего в этих кишлаках и аулах нету. На Петро имеется типа вестерн юнион но в это ВЮ надо звонить ответить на кучу вопросов они тебе диктуют временный номер транзакции оплачиваешь потом дают постоянный. С моим аглицким я таки с задачей справился номер получил- оплачивать эти бля заправщики такую сумму не берут и вообще только кэш. Кучу времени убил вчера так нифига и не вышло. Сегодня вторая серия начал я дрочить этот ВЮ через интернет опять куча времени ушла пишет чет там не могет. Плюнул поехал только со стоянки выруливать звонок Я вот из ВЮ блаблабла короче позадавал мне вопросы и через минуту после разговора на инет пришол номер все вопрос решен.
                      Очнулся я уже на 50 дороге потом томик томик вывел меня на 54 и еханый бабай я целый Божий день по этой 54 шуровал как в начале сказал по кишлакам Канзаса,Оклахомы,Техаса и Нью Мексики. Полтора часа назад запарковался на Ловс где 54 и 40 сходятся, сижу и думаю как дольше валить. Логблябука осталось на 5.30 часов работы из 70 а ехать завтра надо оставшиеся 630 милев
                      Опять сегодня не повезло: стал парковать негретос орет если ты туда залезешь 50 баков дам я залез, а он смылся козел даже ночевать не стал. ну и хер сним мы на его место мальчика с молдавии поставили.
                      Думал по этим кишлакам полиции нет ага хлопают аж гай шумит. Идиот какойто взял и обьехал меня по обочине справа, что ему в балду взбрело встречных небыло полоса прерывистая смотрю две минуты уже фигячит светомузыка клац и прилип чувак. Афигет где он мля прятался и главное дорога пустая и надо было этому нарушить, а тому усечь. Кино да и только.
                      Ок всем добра пошел в люлю темп ратура достала.

                      - - - Updated - - -

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Здравствуйте товарищи единомышленники)). Форт Маерс,Флорида,екзит 139 Пилот. Выгрузился с утра лодками. Жара шо пздц. Жду у моря (оушн) погоды©.
                        Выехать бы.
                        А есчо хотел поинтересоватся у бывалых. Планирую друга навестить в Бруклине, в НЮ штате который. Ну и груз куда поближе туда взять,если получится. Вопрос. Куда там поблизости можно трак припарковать? Рестэрия , плаза, тракстоп??? Спасибо

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Привет всем. Доехал вчера до места. Все как всегда ничего нового приехал по адресу оказывается и адрес правильный и заводик тот только вот выгружаться надо в другом месте. Херня делов в гору поехать 16 миль всего. Оно то хорошо когда хорошо, а когда на квалкоме все сияет и горит как то не очень. Ну мы парни бравые есть у нас с собой изолента черная напрочь отрезаем кусочек лепим на красный треугольничек, что больше чсех внимание привлекает и едем так кстати и последние весы проехал тупо в наглую. Все просто тормозить за что? У меня всего 24000 все по весам пляшет четко. Логбук электронный кто мля осмелится его нарушить. Короче прощехал до места с виолейшином по 70 часам с превышением в 5 часов.
                          Приехал заночевал на обьекте движняк начался часов с пяти утра по местному. А я оказывается и нафик никому не нужен эта офисная мебель нужна тем кто ее устанавливает и может быть они сегодня появятся хотя уверенности нет. Класс. Вообщем со всеми матюками и перебранками чуваки мексиканской наружности из города героя Феникс с притензиями что ты должен был тут быть в 7 утра я ахерел потом ему люди сказали чувак тут с 12 ночи это чудо типа подобрело и начало делать вид шо делает мне большое одолжение, что начал меня выгружать в 12 дня. У нас же все просто квалком- прибыл отправил в офис эрайвл стали выгружать отправил стартанлоудид я ж все делаю по инструкции с клиентом не пререкаюсь просто его телодвижения в компанию отправляю. Уж не знаю кто этому ****юку позвонил так у чувака сразу в лексиконе появилось и сорри и сэр и экскюзми. Млять союз в миниатюре. Там на обьекте тмобил нету совсем горы стоит один бальшущий Каматсу и усе. Я так понял они там строят типа ангара невероятных размеров для обслуживания этих млин монстров самосвалов видно, что карьер толи бывший толи чего движняка никакого нет вообщем тоска. Куча алоэ всяких кругом и камни. Я решил оттуда дергать до цивилизации вроде 5 миль всего потихоньку доползу чтоб квалком типа логблябук не проснулся я ж уже типа 15 часов отоспал осталось 19 и все перезагрузился. Короче на 1 миле эта херня сработала и я нифига не смог сделать хотя ехал 4 мили в час. Плюнул наступил на гашетку приехал в цивилизицию и стою уже часов 9 по новому "адресу" так тут хоть магаз имеется инет и реструм все как надо в офис позвонил еще когда связь появилась говорю прервал спокойный сон логблябука сказали завтра отрепетируют. Жарковасто тут как то совсем- надо валить шустрей отседова. Хоть кактусы и прикольные видел.
                          Всем добра.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Там где-то и Балтика загорает вроде как. Можно и в домино забить на пару...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              А на Лонгайленде сейчас ужин, макароны..!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Могу теперь я тут писать) хотя и полутракер наверно)
                                сижу в деннисе на 137 эксике с 81 дороги(вирджиния), чет цен тут уж слишком дорогие, еще пились 1000 майлов, думаю к 11 вечера буду.

                                Comment

                                Working...
                                X