Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Alibaba
    Спасибо за правильную "наколку", но чревоугодство придётся оставить на следующий раз (я здесь часто бываю), т.к. мою "телегу" почти загрузили и я уже разрисовываю свою разукрашку-логбук!
    Здорово, Алибабаич! Долго сёдни рулячить собираешься? Давно не обсуждали проблемы мироздания.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Morozov P.
      Здорово, Алибабаич! Долго сёдни рулячить собираешься? Давно не обсуждали проблемы мироздания.
      Вчера рулячил до полуночи, Сорри, потому и не ответил вовремя.

      И сегодня рулячил, вот только что разгрузился в ваших краях, в University Park, IL. Пойду вздремну пару часиков и поеду обратно в свою деревню под Цинциннати.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Вчера ночевал и утром выгружался в кишлаке Johnston SC это абзац связи нет совсем наверное во всем районе и на квалкоме тоже только выбравшись на 20-ку на квалком пришла депеша где грузится конечно я в поисках связи почесал в другую сторону разворот и загрузился верней перецепился на Джондире в Grovetown GA, честно сказать хоть связи там и нет но места понравились и сады видел и виноградники и даже хлопок растет. Лесов тоже валом и озер дофига вообщем нормально в моем понимании. Доскакал сегодня до 291 эксита на 81 дороге в Virginia пока за салатом на Пилот в Сабвей сходил чувак говорит вали быстрей вон та лэди уже товинг вызвала-класс стал сваливать. Думаю дай крутонусь проезжаю и о чудо место свободное поигрался минут 5 влез без последствий Слава Богу, черные помоему ставки делали говорят уже трое пытались так что я стою в ряду законно можно падать баюбай только вот с адресом доставки пока непонятки 14463 мой джпиэс не знает такого зипкода мля. Телефон усе нашел так что доберемся.
        Ок. Всем добра.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Manheim PA


          Кто-то с энтузиазмом подошел к украшению трака:

          image.jpg

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Он по моему у нас, в Эдисоне паркуется, ну или его двойник...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Вчера прибыл додому. День был не мой явно. Ехал выгружаться по 99 проехал мимо полицейского стоявшего на эксите сзади большого SUV. Т.е. они стояли в стороне от дороги на эксите. Говорю ты ж на эксите стоял не волнует типа ты должен был перестроится с другой ряд ты хотел полицейского убить как понёс . Блин впечатление сложилось как будто он меня ждал стоял только я их миновал смотрю в зеркало уже мигает. Ночью уже на обратном пути взвесился, выезжаю с ФлаенДжи разогнался смотрю что-то на дороге и справа человек мечется руками машет, потом смотрю вэн перевернутый как я весь этот мэс объехал и никого не зашиб ужас дальше смотрю две фуры стоят и вроде бы мужик лежал на животе. Короче все так быстро сообразить толком не успел только успевал от сюрпризов уворачиваться. Останавливаться не стал народу там много было, а интересно, что случилось? На ровном относительно месте уложить вэн на крышу уметь надо. Короче не мой день. Ладно оптимизьма не теряем жуем борщ и дремаем возле ящика. Всем добра.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                В Филадельфии с 25-го вечер до 27-го в связи с приездом Папы Римского будут закрываться I-76 от I-476 до I-95 и I-676 и некоторые другие хайвэи.
                Находите другие альтернативные маршруты.
                Getting downtown to see the pope | Philly

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by 1phantom
                  Балтика отчасти я с тобой согласен отчасти нет. У меня конкретно никакого нетерпения нет я если работаю то работаю. Принцип простой надо значит надо. Плюс я устраивался чтобы работать и заробатывать, а не на диване дома сидеть. За это не платят. И я прекрасно понимаю, что не один диспетчер не в состоянии привести тебя домой каждую пятницу при этом обеспечив тебе 3-3.5 тысяч пробега в неделю. Просто домой надо заруливать потому что это дом там жена, внучка борщ у кого то дети малые там жизнь, а здесь работа гамбургеры с пицами и одиночество. Я в принципе не очень стадный пассажир но время от времени в общество надо попадать. Дабы не одичать совсем. Там у тебя была команда 96 человек, а здесь у меня Пилоты,Ловсы и прочие флайенджеи и американцы мы ведь не дома сейчас совсем, а эмиграции. Ну вышел на очередном тракстопе перекинулся пару фразами с кассиром или кассиршей и усе прыг и погнал дальше. Ну короче дом это святое и туда надо по возможности попадать. Мое мнение никому не навязываю.
                  С уважением ко всем форумчанам.
                  Эхххх,прав ты.Но на сегодняшний день сожалею что работал спустя рукава!
                  В пятницу сижу оформляю кредит на рифер.А там у окошка турок наш один,деньги берёт со счёта.Тут закрехтела деньгоСЧИТАЛКА.Поворачиваю голову,здороваемся а он в руке держит деньги,ну наверное тысяч 40-50,незнаю,стопка большая.За два года с половиной говорит собрал,отдам щас кящем за трак и в расчёте!!!Врёт не врёт незнаю,но мой максимум на руках был это 21700 в прошлом году за ноябрь и пол декабря чистыми.Сразу получил.А запаса нет вообще!!!Вот тебе и тоска по малым детям!
                  В понедельник гружусь луком на Vintland.NJ,а оттуда попробую пробраться в Каролину,с треллером разобраться.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    люди разные)))) я вот раньше думал, что я относительно неплохо делаю свою работу. вот тот же пример с камазом. после того, как я начал стажироваться, на эту же фирму пришел еще один парнишка узбек. дали ему камаза постарше моего и поубитее. я смотрю он его вылизал, как на продажу. я говорю ты как на продажу готовишь.. а тот - люблю, грит, в чистоте работать. вот так вот. а я по сравнению с им тока пыль протер.... стыдно, лентяй я еще тот. но тут ползал менял гофру на выхлопной... да х у нас там парни движки на дороге перебирают и не жужжат, какая тут гофра

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Привет всем. Чет я завелся с понедельника. Выходные прошли нормально поиграл с внучкой в футбол в доме канешна. Немножко салат на столе попортили, а так все обошлось без особых последствий. Вечером в воскресенье пришлось с дому продернуть т.к доставка назначена была на 6 утра диспетчера конечно не передоговорились и телефоны на выходные отрубили - казлы, а я как порядочный поперся свечера чтоб дома сосранья никого не будить. Короче доставил встал обратно на ярд их величество диспетчер звонят загрузка в 11 в Полсборо НДж и на Денвил Ил. Там отцепился взял пустой переехал Индианополис Ин переночевал 3-45 утра погнал сегодня с Федэксом до 158 ексита на 80 отцепился чувак зацепил мой Федэкс у меня логблябука не хватало, а у него бамажный и поволок он его в Мангомери НЙ, а я с пустым погнал 140 миль порожняком в Вестернпорт МД. Успел загрузится и вот сижу. Логблябук спит уже 3 часа осталось 7 и погнали мы с ним дальше в Диксон Илиной, а дальше в Аризону так что 34 часа буду в теплых краях. Уже так нехотя 14000 намотал афигеть только внимание обратил с 21.08 Всем удачи и добра .

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Аризону так что 34 часа буду в теплых краях
                        оо там же Балтика будет к этому времени на спринтере)

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by reebok
                          оо там же Балтика будет к этому времени на спринтере)
                          Завтра я точно буду знать город куда двигаюсь

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by 1phantom
                            Завтра я точно буду знать город куда двигаюсь
                            Ну, а я уже тут ... В Фениксе стою. Завтра в 2pm разгрузка.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by 1phantom
                              Привет всем. Чет я завелся с понедельника. Выходные прошли нормально поиграл с внучкой в футбол в доме канешна. Немножко салат на столе попортили, а так все обошлось без особых последствий. Вечером в воскресенье пришлось с дому продернуть т.к доставка назначена была на 6 утра диспетчера конечно не передоговорились и телефоны на выходные отрубили - казлы, а я как порядочный поперся свечера чтоб дома сосранья никого не будить. Короче доставил встал обратно на ярд их величество диспетчер звонят загрузка в 11 в Полсборо НДж и на Денвил Ил. Там отцепился взял пустой переехал Индианополис Ин переночевал 3-45 утра погнал сегодня с Федэксом до 158 ексита на 80 отцепился чувак зацепил мой Федэкс у меня логблябука не хватало, а у него бамажный и поволок он его в Мангомери НЙ, а я с пустым погнал 140 миль порожняком в Вестернпорт МД. Успел загрузится и вот сижу. Логблябук спит уже 3 часа осталось 7 и погнали мы с ним дальше в Диксон Илиной, а дальше в Аризону так что 34 часа буду в теплых краях. Уже так нехотя 14000 намотал афигеть только внимание обратил с 21.08 Всем удачи и добра .
                              А как ты из Илинойса в Аризону "за 34 часа" едешь? Через Майами? У меня, как не стараюсь больше 26 не выходит ... 29, но это "по максимумуму" до Юмы ...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Я думаю он с отдыхом имеет ввиду)

                                Кстати, скоро я к вам присоединюсь в эту тему, очень надеюсь что с понедельника, правда мы не на траке, мы еще малыши, растем)

                                Comment

                                Working...
                                X