Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Балтика отчасти я с тобой согласен отчасти нет. У меня конкретно никакого нетерпения нет я если работаю то работаю. Принцип простой надо значит надо. Плюс я устраивался чтобы работать и заробатывать, а не на диване дома сидеть. За это не платят. И я прекрасно понимаю, что не один диспетчер не в состоянии привести тебя домой каждую пятницу при этом обеспечив тебе 3-3.5 тысяч пробега в неделю. Просто домой надо заруливать потому что это дом там жена, внучка борщ у кого то дети малые там жизнь, а здесь работа гамбургеры с пицами и одиночество. Я в принципе не очень стадный пассажир но время от времени в общество надо попадать. Дабы не одичать совсем. Там у тебя была команда 96 человек, а здесь у меня Пилоты,Ловсы и прочие флайенджеи и американцы мы ведь не дома сейчас совсем, а эмиграции. Ну вышел на очередном тракстопе перекинулся пару фразами с кассиром или кассиршей и усе прыг и погнал дальше. Ну короче дом это святое и туда надо по возможности попадать. Мое мнение никому не навязываю.
    С уважением ко всем форумчанам.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by 1phantom
      Балтика отчасти я с тобой согласен отчасти нет. У меня конкретно никакого нетерпения нет я если работаю то работаю. Принцип простой надо значит надо. Плюс я устраивался чтобы работать и заробатывать, а не на диване дома сидеть. За это не платят. И я прекрасно понимаю, что не один диспетчер не в состоянии привести тебя домой каждую пятницу при этом обеспечив тебе 3-3.5 тысяч пробега в неделю. Просто домой надо заруливать потому что это дом там жена, внучка борщ у кого то дети малые там жизнь, а здесь работа гамбургеры с пицами и одиночество. Я в принципе не очень стадный пассажир но время от времени в общество надо попадать. Дабы не одичать совсем. Там у тебя была команда 96 человек, а здесь у меня Пилоты,Ловсы и прочие флайенджеи и американцы мы ведь не дома сейчас совсем, а эмиграции. Ну вышел на очередном тракстопе перекинулся пару фразами с кассиром или кассиршей и усе прыг и погнал дальше. Ну короче дом это святое и туда надо по возможности попадать. Мое мнение никому не навязываю.
      С уважением ко всем форумчанам.
      Красиво сказал! Спасибо

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Rogers MN
        Банно~ванный день. Завтра разгружаюсь и Milwaukee/Fort Wayne/Perrysburg/Wilmington/Philadelphia.
        image.jpg

        image.jpg

        image.jpg

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by bylbash
          Rogers MN
          Банно~ванный день. Завтра разгружаюсь и Milwaukee/Fort Wayne/Perrysburg/Wilmington/Philadelphia.
          [ATTACH=CONFIG]34756[/ATTACH]

          [ATTACH=CONFIG]34757[/ATTACH]

          [ATTACH=CONFIG]34759[/ATTACH]
          Это все на ТА?

          п.с. ... не, я конечно представляю, что любят на ТиЭйках "выставки" устраивать (особо в NV) ... но что-б вот так ... с ценниками ...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by madog
            Это все на ТА?
            Неее, рядом Gander и Cabelas.
            И в "хлам" бухие тракеры которые сначала делали барбекю а теперь не могут найти вход на тракстоп.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by bylbash
              Неее, рядом Gander и Cabelas.
              И в "хлам" бухие тракеры которые сначала делали барбекю а теперь не могут найти вход на тракстоп.
              Это да ... это по "нашенски" ... сначала на тракстапе "фестивалить", а потом учеников с "открытым DUI" "катать" ...
              Я один Gandner присмотрел, на 40ковке около Amarillo TX, но все немогу график подгадать ... а там " фул автоматик" ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                А что, они легально продаются у нас?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Solo379
                  А что, они легально продаются у нас?
                  В Техасе да. У нас тоже продаются, но только для "ло энфорсмент". .

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    А что, они легально продаются у нас?
                    Вот сразу видно Solo379 Вы давным давно в США живете. Потому что "наш" соотечественник слово легально не употреблял бы).

                    Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Век живи век учись! Ну и потом чегой то на ВЫ?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Разгрузился и стою OFF duty на E Broad Ave. в Burlington, NJ. Загрузка вечером здесь же - 4 Stops по маршруту Altoona, PA - Canton, OH - Cincinnati, OH - University Park, IL.
                        Отцепил "сарай" и прокатнулся по малюсеньким улочкам (с прицепом тут никак), в поисках приличной едальни и не найдя ничего лучше (на местной заправке WAWA) чем пара поджаристых Панини и Капучино , вернулся на место загрузки.
                        Я думал что после нескольких рейсов в соседний Camden, NJ, меня будет трудно напугать злачными местами... Ан нет, как сказал предыдущий оратор, век живи - век учись, и всё равно не перестанешь удивляться - ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ!!!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Да ладно тебе! Бюрлингтон, вполне приличное поселение. Вот Камден это да...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Solo379
                            Да ладно тебе! Бюрлингтон, вполне приличное поселение. Вот Камден это да...
                            Ну наверное до этого я был в приличных районах неприличного Камдена, а сейчас стою в неприличном районе приличного Барлингтона!!!
                            "Хрен, редьки не слаще!" (нар. мудрость)

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Alibaba
                              Разгрузился и стою OFF duty на E Broad Ave. в Burlington, NJ. Загрузка вечером здесь же - 4 Stops по маршруту Altoona, PA - Canton, OH - Cincinnati, OH - University Park, IL.
                              Отцепил "сарай" и прокатнулся по малюсеньким улочкам (с прицепом тут никак), в поисках приличной едальни и не найдя ничего лучше (на местной заправке WAWA) чем пара поджаристых Панини и Капучино , вернулся на место загрузки.
                              Я думал что после нескольких рейсов в соседний Camden, NJ, меня будет трудно напугать злачными местами... Ан нет, как сказал предыдущий оратор, век живи - век учись, и всё равно не перестанешь удивляться - ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ!!!

                              Рядом с Барлингтон на 130 дороге есть турецкий ресторанчик Star Manti 4000 Rte 130 North Unit 6
                              Heritage Square Plaza
                              Delran NJ 08075
                              Недавно был там, мне понравилось. Хозяева приехали в США после Измитского землетрясения.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by bylbash
                                Рядом с Барлингтон на 130 дороге есть турецкий ресторанчик Star Manti 4000 Rte 130 North Unit 6
                                Heritage Square Plaza
                                Delran NJ 08075
                                Недавно был там, мне понравилось. Хозяева приехали в США после Измитского землетрясения.
                                Спасибо за правильную "наколку", но чревоугодство придётся оставить на следующий раз (я здесь часто бываю), т.к. мою "телегу" почти загрузили и я уже разрисовываю свою разукрашку-логбук!

                                Comment

                                Working...
                                X