Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by mr.Motoro
    И сколько по квалкому проезжать удается за неделю?
    Без простоев пока не ездил около 3 получается

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Cейчас отвезу детишек в школу а оттуда айдааа,в Boise присматривать рифер .Просто прицениться а там посмотрим.
      Ну с Богом ребята,все кто в дороге и все кто дома и те кто на пути в Америку!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Через 10 минут выруливаю на 44 дорогу с эксита 88 стоянка Ловс. Душец принят,завтрак утоптан с Богом в путь. 600 миль до завершения этого рейса надо добить и выдуривать новый - домой. Ночью было сказочно 23с, а сейчас уже 30 некамильфо хотя ветерок в тени продувает. Ок по коням. ??????????????????

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Сачкую до понедельника, неделя оказалась двухдневной, прошел всего 2 круга 750 миль... Ну и ладно, у меня тут дела накопились....

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Morris, IL. Торчу на паркинге Костко. Назначено на 10.15, а до сих пор пейджер не зовёт на разгрузку. Странно и тревожно. К гардам итить лениво. Подожду еще.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Morozov P.
              Morris, IL. Торчу на паркинге Костко. Назначено на 10.15, а до сих пор пейджер не зовёт на разгрузку. Странно и тревожно. К гардам итить лениво. Подожду еще.
              Вот так вот ждешь с пол часика и думаешь, наверное на долго, кимарну в спалке малеха, только лег, разноцветные сны ... и тут фигня эта как завизжит по всему салону.....настроение на нуле..

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Нувот слава Богу мой рабочий день завершен. В beaver dam wi сделал дроп, а хук? А хук в сраку чтоб голова не шаталась ответилобы армянское радио. Зацепил пустой прицеп и перемустился green bay wi. Вот такой хук. Завтра в 10 грузимся и на Флориду опять Haines city Fl. Тут блин 16 во Флориде за 40 абзац. Я то думаю чего "чайник" временами так болит. 700 верст сегодня сбацал логбук нарушил на 45 минут драйва завтра профилактическая беседа с Мариночкой. Ну чегоб не поговорить, а так я уже на фирме утром встал и пошел чек ин а логблябук спит. А когда уже груженный тронемся вот тогда и проснемся вот так я его научился обманывать. А то раньше на тракстопе ночевал тронулся рабочий день пошел пока загрузили абзац логбуку ехай опять в люлю. Домой грузов нет. Все спать.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by 1phantom
                  Домой грузов нет.

                  Ты теперь дальнобойщик! Твой дом в траке!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Спасибо тезка! Я именно это имел в виду, просто зная чувствительную натуру Володи....

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Спасибо тезка! Я именно это имел в виду, просто зная чувствительную натуру Володи....
                        Там каждая фраза - крылатая ты которую имел ввиду?
                        Да ладно чувствительного нашел. грузимся чтото трак аж подпрыгивает невозможно сидеть.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by 1phantom
                          Там каждая фраза - крылатая ты которую имел ввиду?
                          Да ладно чувствительного нашел. грузимся чтото трак аж подпрыгивает невозможно сидеть.
                          А тандэм под трзйлером или всё-же откатил его назад?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by RedOctober
                            А тандэм под трзйлером или всё-же откатил его назад?
                            Телегу назад конечно же поставил но тягач отцеплять не потребовали. Как не странно. Вот и прыгал как козел пока не загрузили. Чето не ехалось нынче 550 верстов всего сделал. За Луисвилем Кентаки тормознулся на рестэрии полтора часа назад и спать не хотца. Хотя всю дорогу ехал втыкал. Груз 12000 всего впереди еще 900 и два дня выгрузка в понедельник и сразу же погрузка на Норт Каролайну даст Бог на следующей неделе таки домой попаду. Вот времени из 70 часов останется фигня совсем. Уже остался всего 21 час. Засада. Завтра типа сегодня Тенеси и джорджию надо проскочить а восресенье уже по Флориде доедем до места. Такой план предварительный. Всем кто дома классных выходных кто ехает без проблем доехать.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              / QUOTE даст Бог на следующей неделе таки домой попаду. [/QUOTE]

                              ... и всё-таки, да простят меня мужчины, как сильно многие зациклены на доме, в том плане, что ой-ой-ой!!! Как же без дома вторую неделю?!?! Стараюсь понять и не жужжать, но убивает порой, вот это нетерпение... и что, там в доме ? рухнет что-то без вас? Понимаю, что прошлая жизнь, подправленная морем, но ... лично для меня (и только для меня!) понятие дом немного ...размыто, да он должен быть и в доме должен быть порядок, достаток и покой, НО моё ежедневное присутствие или еженедельное ... совершенно не обязательно ...ещё раз повторюсь - это лично моё мнение, и никого ни к чему не обязывает!!!
                              ...ни в коем случае не хочу задеть чьи-то искренние и высокие чувства! Возможно многое мне не дано понять до конца, ибо..."как-то раз в конце 80-х прошлого века, случайно прочёл в брошюре Первого Помошника Капитана, то бишь "Помпы"!!! - человек находящийся в море, беспрерывно более 42-х суток - не может выступать в суде ни в какой роли, подписывать официальные бумаги и давать показания, ИБО после этого срока в психике наступают необратимые изменения!!! О, как.... а у меня( да не только у меня, нас там было 96 человек) - 136 суток, в Норвежском море, путассу гоняли...и никто да конца не ипанулся

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Я все таки придерживаюсь мнения, что работать надо для того, что бы жить, а не наоборот и стараюсь быть дома каждые выходные, хотя конечно по деньгам это менее выгодно.

                                Comment

                                Working...
                                X