Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Япона мать завис на 173 миле в Пенсильвании на 76 турнпайке с 1 рм. Торчу. Думал жизнь наладилась ������ к елекблялогбуку привык почти баенькать тормозим в 10 вечера в восемь утра выезжаем и опять 14 часов имеем и вперед и спесней но не долго музыка играла звонят из офиса все братан тормози лаптей ныряй на ближайший трак стоп или сервис плазу ты приехал. Оказывается DMV перевело мои права из А на Д. Выясняется все, что я сделал как было в письме написано не прально. А написано было типа скоро заканчивается ваша медкомиссия во избежании проблем пройдите и вышлите нам копию. Я так и сделал. Положил карточку в парт оне и катаюсь. Сегодня выясняется, что то что было написано в письме все херня надо лично прибыть к ним с гринкартой правами это все дело предьявить в оригинале права они отбирают дают временную бамажку платишь 12,50 и свободен пластик пришлют по почте. До деливери не доехал 2 часа пришел тягач фуру уволок, а я дуркую на плазе жду товарища благо дело он домой чешет и меня подхватит. Поставил елеблялогбук на баинькать и наблюдаю целый день, что происходит раскажу в теме про логбуки но видимо завтра с домашнего компа с телефона вещать надоело тыкаю тыкаю неудобственно совсем. Фоток сделал кому интересно посмотрите как он чего меняет и когда.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by 1phantom
      Я помню ты говорил религия не позволяет, а теперь не ездец .... ������������������

      Так ведь еще Здравый смысл и Внутренний Голос подключаются,лучше уж Вы к нам.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Solo379
        Вот видишь Володя, а ты спрашивал, почему я объявляю такие цены в Боро.За меньше пусть комсомольцы ездят.Еще учтите, что брокеру собственно всё равно как там будет. И если там вообще таким тракам делать нечего. Например мне недавно пытались всунуть пикап с Атлантик авеню, я говорю какой номер.. Посмотрел по Гугл, а это в районе метромоста, там 3 ряда, правый всегда запаркован, естественно никаких доков, наверное типа думают грузить со среднего ряда из дабл паркинга, или вообще без понятия о размерах трака, ну я им вежливо, не отказываясь, объявил ценуОтстали, пошли дураков искать.
        Деливери туда, это всегда гемблинг! Даже если ты знаешь район. Если ты новичок, то вся твоя надежда, на "бегинерс лак"...
        Не ходите дети, в Африку гулять!
        А если бы согласились на твою цену, поехал бы? И как решал бы вопрос с парковкой? (Я без задней, а для развития общего))

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Поехал конечно! За те деньги, что я заломил, на Аляску можно было!Не могли они столько заплатить.
          Володь, я что то не понял про мед карту? У нас все по почте, форму и копию сертификата и все... Или это ваши нью-йоркские заморочки?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Офф-топ. Фантома читать одно удовольствие ))))))))

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              ,
              Originally posted by 1phantom
              Я читал поверь но натура чтоли такая пока на практике не столкнусь нифига в балду не лезет тем более вы там с виталием копья ламали я так и не вкурил кто прав кто нет, а сейчас конечно когда я это все сам делаю перечитаю и буду соображать о чем речь
              дак ты может эта, тоже экскаваторщик? два рычага и хватит. логбуки? не, не слышал.

              я тут второй день езжу, типа хочу вырваться... вчера ездил на камаз с полуприцепом... машина мертвая. но мне хозик сказал, мол, позвони на одну фирму, я там начинал без опыта, они берут, тоже камаз. седне созвонился и правда, приезжай. приехал, такие же ремки камазы... развернулся и уехал. и вот сижу и не знаю, ремки ремками, но этож не на всю жизнь. а давеча ездил, неделю созванивался, все никак не мог добраться до них. думал тоже ремки иномарки, приехал, новые МАНы, новые полуприцепы, зп 4,4р/км, свои грузы, производственная фирма. парнишка механик сказал покатайся полгода где-нить и приходи, хотя бы минимальный опыт. и вот сижу и репу чешу че делать... ска эти пробки..., и их меньшене становится. на экскаваторе что ли так и сидеть до конца, не знаю. ну какой прикол возить эти грузы, в чем смысл? тут хоть какое-то дело делаешь, типа строишь, нулевые циклы, подготовки, какое-то время есть, работа невнапряг, а денег то стоко же, как на тягаче... ну заработал на тягаче 40, это надо 10 тыщ пробежать! из них проел 10, осталось 30, а сколь нервов сжег? дак 25-30 я и тут сделаю не напрягаясь и ничем практически не рискуя. в нашей шараге просто зп маленькая. вон я ездил на экса такая же трешка, как у меня, зп уже под полтос, все брали ведь, сам я передумал и была возможность у них же на Комацу гусеничный перебраться, хороший экс, отличный экс, на нем уже 70. но решил я тогда не дергаться. а на летчика ВЛЭК я думаю 100% не пропустит, язвенники сразу негоден. да и с такими мозгами я накручу там цифер, он у меня вместо посадки штопором пойдет... но это отговорки, чтоб не развиваться. скоко я ходил раньше на тягач все хотел устроиться, никуда, нигде. щас вроде двери стали открываться, но опять уже другие мысли, идеи, и уже вроде как и не особо и надо... хотя на татарина и тогда бы взяли, я то все хотел на иномашину.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Solo379
                Поехал конечно! За те деньги, что я заломил, на Аляску можно было!Не могли они столько заплатить.
                Володь, я что то не понял про мед карту? У нас все по почте, форму и копию сертификата и все... Или это ваши нью-йоркские заморочки?
                У нас тоже было - по почте. А сейчас лично и с пачьпортом или гринкартом предъявляешь медкарту предварительно высидев очередь и заполнив апликейшин. Час делов и все готово. Теперь задача добраться взад к моему траку и продолжить "прерванный полет".

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Совсем не оффтоп тема Где тракеры координаты указаны и рассказано чаво там завис.

                  Что-бы другие парни из штата Нью Йорк не тормозили лаптей гденить в Канаде или Калифорнии не добирались до Нью Йорка чтобы показать свой фейс ДМВ офицеру и заплатить любимому штату 17,50. Неделю назад было 12,5.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    У тебя теперь может суспеншн на рекорде быть. Учти это....

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379
                      У тебя теперь может суспеншн на рекорде быть. Учти это....
                      Упс, а это что за г радость.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Ну это типа когда твоя "привилегия" приостановлена за нарушение. Ну например пьяный ехал, или два серьезных нарушения в течении 3-х лет...
                        Я к тому, что те кто рекорд проверять будут, могут не разобраться в причинах, поэтому им лучше заранее пояснить.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          Ну это типа когда твоя "привилегия" приостановлена за нарушение. Ну например пьяный ехал, или два серьезных нарушения в течении 3-х лет...
                          Я к тому, что те кто рекорд проверять будут, могут не разобраться в причинах, поэтому им лучше заранее пояснить.
                          В понедельник выясню у моих проверяльщиков. Чито там в рэкорде.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Примчался в Даллас,ТХ,тепло тута однако.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Наконецто поехал с этой сервис плазы. Прислали адрес куда ехать. Даже не адрес, а только город ГринкастлРА. ДПС повел по 76 на 522 юг и на 16 ист. 16 очень таки веселая дорожка впечатления остались был бы с фурой в 1 месте повыпендривался бы насчет повернуть налево. Хотя красиво. В итоге уже 45 минутов сижу на Con-way жду сообщений от диспетчера, а он сучище и трубу не берет и сообщений не шлет. Кто адрес прислал я так и не понял. Ждемс. Логблябук тикает.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Con-way может сильно придержать(даже несмотря на забитый заранее аппойнтмент).

                                Comment

                                Working...
                                X