Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by proletary
    в Колорадо-Спрингс))))))))))))) стою на рестарте, пью холодное пиво, красота!!!





    пс я это, речь тренирую
    Я сначала не понял,а потом прочитал название компании.Шутник!Но,мы рождены чтоб сказку сделать Америкой былью.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by zinvor
      Я сначала не понял,а потом прочитал название компании.Шутник!Но,мы рождены чтоб сказку сделать Америкой былью.
      я это типо так репетирую))) циганочка перед выходом! ток когда этот выход состоится... как сказал Руслан топчемся на месте, собственно в его словах доля правды есть. за 5 лет что я на форуме можно было язык то подучить и через Канаду, водил требуются, экскаваторщики требуются, пускай пока в провинции, но и мы не профессора

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by proletary
        я это типо так репетирую))) циганочка перед выходом! ток когда этот выход состоится... как сказал Руслан топчемся на месте, собственно в его словах доля правды есть. за 5 лет что я на форуме можно было язык то подучить и через Канаду, водил требуются, экскаваторщики требуются, пускай пока в провинции, но и мы не профессора
        Не знаю не знаю, Димка. Я на канадском форуме общаюсь, там парни не могут с начала года разрешения на работу получить. Их не дают вообще, либо очень ограниченно в крупные компании.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by kdv-rossiya55
          Не знаю не знаю, Димка. Я на канадском форуме общаюсь, там парни не могут с начала года разрешения на работу получить. Их не дают вообще, либо очень ограниченно в крупные компании.
          Совсем смотрю и Канада и Америка охуели(извеняюсь!!!)европейский сценарий им покоя не даёт,прям так и ведут страну к мультикультуризму,который ведёт в пропасть уже Францию и Германию.Думаю правильно поймёте написанное,ведь кого только не принимают и теперь стонут!.
          Ребята,а мне кажется или мерещится,что на сегодня есть возможность получить статус(беженец или пароль) исходя из реалий международных отношений .

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Так всегда так было Боря...только не для всех.
            Похоже дна мы еще не достигли, падение продолжается!Это я про рэйты, если чего...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by kdv-rossiya55
              Не знаю не знаю, Димка. Я на канадском форуме общаюсь, там парни не могут с начала года разрешения на работу получить. Их не дают вообще, либо очень ограниченно в крупные компании.
              Димас, ты аватарку сменил? все правильно надо в летное идти, ток я высоты боюся))))) но надо преодолевать свои страхи! и мы преодолеваем их!

              мытари неба.. главное не забыть где какая кнопка и за че она отвечает

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Solo379
                Так всегда так было Боря...только не для всех.
                Похоже дна мы еще не достигли, падение продолжается!Это я про рэйты, если чего...
                И я про тоже,просто выразился не политкорректно

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by proletary
                  Димас, ты аватарку сменил? все правильно надо в летное идти, ток я высоты боюся))))) но надо преодолевать свои страхи! и мы преодолеваем их!

                  мытари неба.. главное не забыть где какая кнопка и за че она отвечает

                  Да лааадно тебе.кнопок столько же сколько на твоём траХтУре...просто салон для двух траХ-тУристов

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Carolina Beach, NC...
                    Сегодня дразнили чаек... завтра на Чикаго...
                    [

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by waverUA
                      Carolina Beach, NC... Сегодня дразнили чаек...
                      Каких чаек? ............

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Ну... тех что на первом крае...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by waverUA
                          Carolina Beach, NC...
                          Сегодня дразнили чаек... завтра на Чикаго...
                          [

                          Так... стоп! Северная Каролина. Ты там живешь? про треугольник знаешь, как там? вижу, что в 1,5 - 2 раза подорожало. Хотелось бы подробностей со знатоком. Или дайте координаты

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            На самом деле... для меня Кали стала слишком жаркой. СФ не люблю. не уговаривайте, не мое.
                            Вот Северная Каролина на меня "косит лиловым глазом" ))

                            убедите или разубедите? буду признательна!

                            ПыСы: пишите в личку. Спасибо.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Нет, мы просто здесь разгружались, взяли выходной, оставили трейлер на парковке в отеле и... укатили на целый день на пляж...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Стою в Хьюстоне похоже застрял на выходные.Хотел спросить у старших товарищей кто здесь бывал подскажите какой нибудь пляж на котором можно потусить.Заранее благодарен всем откликнувшимся

                                Comment

                                Working...
                                X