Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by proletary
    а где грязная, промасленная роба камазиста? где уставшее, изможденное лицо русского работяги не вылезающего из под своего Камаза 5420 и мечтающего о красивой жизни в Америке
    Прол!!! Вот смотри, ты здесь уже сколько времени, а? Не задумывался открыть, скажем так " Храм Здравого Смысла " или коротко "Америка-Камаз", учреждаешь и начинаешь консультировать и просвещать, ставить в известность и давать оценку, помогать в заполнении лотерей и налаживании контактов. .. и т. д. И люди потянутся!!! И средства появятся и перспективы ... хорош уже траншеи рыть ...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Baltika
      Прол!!! Вот смотри, ты здесь уже сколько времени, а? Не задумывался открыть, скажем так " Храм Здравого Смысла " или коротко "Америка-Камаз", учреждаешь и начинаешь консультировать и просвещать, ставить в известность и давать оценку, помогать в заполнении лотерей и налаживании контактов. .. и т. д. И люди потянутся!!! И средства появятся и перспективы ... хорош уже траншеи рыть ...
      лениво, Саня, лениво)))) а вообще я в отпуске

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        нашел один из вариантов приезда и работы...покупка бизнеса в США. есть не дорогой, за 10000$ можно, посмотрел портал по продаже - покупке. (не Русскоязычный).
        Инвестора поищу, время есть. уезд на работу не панацея, так что, пока сам поработаю в России, а там уже посмотрим, изучим.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by frezzPaul
          нашел один из вариантов приезда и работы...покупка бизнеса в США. есть не дорогой, за 10000$ можно, посмотрел портал по продаже - покупке. (не Русскоязычный).
          Инвестора поищу, время есть. уезд на работу не панацея, так что, пока сам поработаю в России, а там уже посмотрим, изучим.
          1,5 года назад тут был человек который купил бизнес траковский (то-ли за 100000$ или 150000$), его кинули. Он еще у Чекагина консультировался и тот его отговаривал от этой затеи.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            freez еще в начале пути своих иллюзий, не мешай ему. вообще если реально взглянуть на эммиграцию, то есть единственный вариант, нормальный вариант, это лотерея, это наиболее доступный вариант, но.... второй вариант - учеба, более сложный и сложный финансово. еще есть вариант через брак с американкой, во что я не верю в принципе... нет, это конечно возможно, но тут с нашими то с которыми на одном языке говорим и то проблемы, а там.... кому мы нужны)))))))) камазисты мля. она тогда должна быть совсем отчаявшаяся, но смогешь ли ты с такой жить и тд. никому не навязываю, всего лишь точка зрения основанная на тех данных, которые имею

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by proletary
              freez еще в начале пути своих иллюзий, не мешай ему. вообще если реально взглянуть на эммиграцию, то есть единственный вариант, нормальный вариант, это лотерея, это наиболее доступный вариант, но.... второй вариант - учеба, более сложный и сложный финансово. еще есть вариант через брак с американкой, во что я не верю в принципе... нет, это конечно возможно, но тут с нашими то с которыми на одном языке говорим и то проблемы, а там.... кому мы нужны)))))))) камазисты мля. она тогда должна быть совсем отчаявшаяся, но смогешь ли ты с такой жить и тд. никому не навязываю, всего лишь точка зрения основанная на тех данных, которые имею
              Называйте это иллюзиями как хотите. Но многие из вас хотящих эмигрировать боитесь потерять свою зону комфорта, вы создаете себе уже проблемы которых у вас нет. Вы попадите в США хотя-бы для начала, а потом решайте свои проблемы по мере возникновения. А так вы топчетесь не месте, и находитесь там где и были. Чтоб что-то иметь надо от чего-то отказаться.
              Знаю примеры приехавших в США по тур-визе в 45 лет (с 10000$) и к 50 имеющих гражданство.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Ruslan.L.
                1,5 года назад тут был человек который купил бизнес траковский (то-ли за 100000$ или 150000$), его кинули. Он еще у Чекагина консультировался и тот его отговаривал от этой затеи.
                Почему был?! Он есть!
                Не будем о прошлом!! Я зачеркнул все черным фломастером !
                А frezzPaul советую прислушиваться ,что советуют на форуме!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by alekc
                  Почему был?! Он есть!
                  Не будем о прошлом!! Я зачеркнул все черным фломастером !
                  А frezzPaul советую прислушиваться ,что советуют на форуме!
                  Извиняюсь по нику не запамятовал, теперь точно запомню.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Ruslan.L.
                    Называйте это иллюзиями как хотите. Но многие из вас хотящих эмигрировать боитесь потерять свою зону комфорта, вы создаете себе уже проблемы которых у вас нет. Вы попадите в США хотя-бы для начала, а потом решайте свои проблемы по мере возникновения. А так вы топчетесь не месте, и находитесь там где и были. Чтоб что-то иметь надо от чего-то отказаться.
                    Знаю примеры приехавших в США по тур-визе в 45 лет (с 10000$) и к 50 имеющих гражданство.
                    не торопи, всему свое время. главное думать головой. каторги нам и тут хватает

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by frezzPaul
                      нашел один из вариантов приезда и работы...покупка бизнеса в США. есть не дорогой, за 10000$ можно, посмотрел портал по продаже - покупке. (не Русскоязычный).
                      Инвестора поищу, время есть. уезд на работу не панацея, так что, пока сам поработаю в России, а там уже посмотрим, изучим.
                      Дорогой FrezzPaul! Если у тебя получится и ты приедешь в США. Мой тебе совет! Как только прилетел , беги в банк, ложи свои кровно заработанные на счёт и пол года к банку не подходи . Работай , сдавай на CDL , наймись драйвером и минимум год работай .И только после того думай о своем траке. К тебе местные "бизнесмены" у которых ,кроме анализов больше ничего нет, будут просто пачками приходить, и каждый будет себя в грудь бить,что я здесь уже 20лет ,знаю как бизнес воротить, только нужен финансовый толчок! НЕ ВЕРЬ!!Будут в верной дружеской любви ,до гроба признаваться! НЕ ВЕРЬ!! Земляк, одноклассник, родственник! НЕ ВЕРЬ!Ну а если кому-то удалось тебя соблазнить,натянули на глаза розовые очки и ты весь в приятных конвульсиях о миллионных доходах, на последнем вздохе, попроси своего бизнес воротилу показать сколько у него денег на счету. Я уверен что у него будет не больше штуки,из которых еще биллы не заплатил!!!! Не спеши!!! Так мне в свое время Чикагин написал, я это слово запомню на всю жизнь. Дай Бог ему здоровья!

                      ПС: А вообще сиди на форуме! Задавай вопросы! Один дерьмом обольет, второй не правильно подскажет, а пять человек тебе правду напишут! Здесь очень много честных и порядочных людей! Я им во многом обязан !

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by frezzPaul
                        нашел один из вариантов приезда и работы...покупка бизнеса в США. есть не дорогой, за 10000$ можно, посмотрел портал по продаже - покупке. (не Русскоязычный).
                        Инвестора поищу, время есть. уезд на работу не панацея, так что, пока сам поработаю в России, а там уже посмотрим, изучим.
                        Дорогой FrezzPaul! Если у тебя получится и ты приедешь в США. Мой тебе совет! Как только прилетел , беги в банк, ложи свои кровно заработанные на счёт и пол года к банку не подходи . Работай , сдавай на CDL , наймись драйвером и минимум год работай .И только после того думай о своем траке. К тебе местные "бизнесмены" у которых ,кроме анализов больше ничего нет, будут просто пачками приходить, и каждый будет себя в грудь бить,что я здесь уже 20лет ,знаю как бизнес воротить, только нужен финансовый толчок! НЕ ВЕРЬ!!Будут в верной дружеской любви ,до гроба признаваться! НЕ ВЕРЬ!! Земляк, одноклассник, родственник! НЕ ВЕРЬ!Ну а если кому-то удалось тебя соблазнить,натянули на глаза розовые очки и ты весь в приятных конвульсиях о миллионных доходах, на последнем вздохе, попроси своего бизнес воротилу показать сколько у него денег на счету. Я уверен что у него будет не больше штуки,из которых еще биллы не заплатил!!!! Не спеши!!! Так мне в свое время Чикагин написал, я это слово запомню на всю жизнь. Дай Бог ему здоровья!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Короче; "никому не верь, никого не бойся и ни у кого ничего не проси", простые зоновские "3 не"...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            я наоборот с него розовые очки сымаю, а так я добрый, грубоватый, но добрый. он мне меня напоминает в 28 лет.... на траке надо попробовать в России, понять твое не твое, это такая же каторга малооплачиваемая каторга, что там колеса что здесь разницы нет. и надо тоже понимать, что там в имиграции возможностей ноль, только черные работы. тут то мы хотя бы можем отучиться бесплатно, а там все, ты приехал, если легально это небольшой плюс, бесплатного хлеба и крыши над головою там нет. конечно в штатах тоже можно учиться, но сколько денег на это надо? а они есть у рабочего класса? так как меня сейчас интересует авиационная тема, где-то что-то читаю, узнаю, в штатах быстрее получить лицензию, обучение качественнее(как говорят), но дорого. если у нас лицензию пилота можно получить потратив на учебу $25 тыщ, в штатах 45-50. но даже 25 это неподъемно. но есть и бесплатные варианты летных училищ, после этого здесь я 100% найду работу пусть на каком-нибудь маленьком, стареньком, нашем самолетишке и смогу нарабатывать часы, то там после учебы надо еще как-то получить рабочую визу. т.е. это все пустое. надо использовать те возможности, которые есть. у работяги очень ограниченные возможности в плане иммиграции (лотерея и брак с амеркианкой.. есть еще политика, но...) и по сути то остается только лотерея, т.к. ни учебу, ни брак работяга не может себе позволить. про брак с американкой я уже выше говорил

                            где то тут вроде был анекдот, очень точно отображает ситуацию имигранта когда нет денег, нет конвертируемой профессии, грубо говоря чистый лист

                            Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встаёт, снова тянет...
                            С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдаёт немного назад. За рулём сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит:
                            - Do you speak English?
                            Мужик с глубоким вздохом:
                            - Yes I do. А хули толку?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by proletary
                              а где грязная, промасленная роба камазиста? где уставшее, изможденное лицо русского работяги не вылезающего из под своего Камаза 5420 и мечтающего о красивой жизни в Америке
                              010.JPGвот такое лицо ты имеешь ввиду Пролушка.
                              Кстати я встал в эксит 357 I-69 IN на пилоте.Утром акслы в Денвер и Калдвилл Айдахо

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by zinvor
                                [ATTACH=CONFIG]34275[/ATTACH]вот такое лицо ты имеешь ввиду Пролушка.
                                Кстати я встал в эксит 357 I-69 IN на пилоте.Утром акслы в Денвер и Калдвилл Айдахо
                                Да уж!! До чего упадок грузов...человека довели!Совсем на себя не похож! Терпи Боря ...к Новому году подымуться!)

                                Comment

                                Working...
                                X