Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Solo379
    в Ньюбурге был мост 7 с полтиной,
    Сейчас $12.5

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Стою в Бостоне почти-на севере на эксите 44В I-95МА,платный тракстоп в миле от эксите.Подъехал вчера утром,меня послали тудаааааа,я уехал, выгрузился только сегодня утром-завод накинул 350 за задержку.Они там перекрывают дорогу-полиция,разгружают трак и всё,следующий на следующий день.Мне повезло!!!Я первый приехал сегодня,а машин сюда аж два оверсайза и три флатбеда и все с одной точки загружались в Айдахо.Еда говно,пива ваще нет, сигареты 10$ за пачку на этом платном тракстопе по имени квик бест J&H...
      Я плЯкалЬ!!!
      Кстати,я потратил 89$ плюс за мост 12.50 вместо 148 долларов.
      Но вот за мной парень ехал через все толлы,он говорит что от Чикаго до сюда заплатил ровно 215 долларов

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Дядя Боря, это Peabody, 129 Newbury st? Там я оставляю трак. Раньше 10$ было, счас 15$, или мин 50 галлонов парковка на ночь бесплатно. Если нет место, то недалеко на 114ой волмарт есть.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by mr.Motoro
          Дядя Боря, это Peabody, 129 Newbury st? Там я оставляю трак. Раньше 10$ было, счас 15$, или мин 50 галлонов парковка на ночь бесплатно. Если нет место, то недалеко на 114ой волмарт есть.
          Ваууу,ставишь трак?Кучеряво живёте за 15 долларов в сутки.Хотя вы тут трудоголики все...А я вот только мчто получил сообщение.Груз был в Хендерсон СО,дык он в канестогу не лезет 8.3 высота.была вечером в волмарте,думал пиво куплю,а оказывается здесь хрен его найдёшь,только в ликёр сторе.Недалеко был такой но на траке заехать побоялся-охренел скажут на траке пиво покупает.Вот кукую пока и сигаруты на исходе,а здес пачка 10 долларов...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Бросай курить Боря! Будешь здоровым и богатым! А за $15 в сутки за счастье! Я $225 в месяц плачу, а стою ну никак не больше 10 дней. Вот на этот уикенд тоже не стоял, у дома(в окрестностях) парковал бесплатно. Однако часто светить не хочу, а то кто нибудь обратит внимание и кончиться моя халява! Дело собственно не в "халяве" даже, просто иногда удобнее...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              TULSA,OK
              DIESEL - $2.29
              QT T/S

              С грузами беда
              Не могу найти на Чикаго
              есть только мусор
              за рубль двадцать
              однако ужасть что творицца с рейтами
              братцы , нас конкретно выживают
              найти бы того , кто рулит ценами
              приголубить

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by CASPTRANS
                ...найти бы того, кто рулит ценами
                приголубить
                Могу скинуть пару десятков адресов, наиболее ненавистных брокеров. С них надо начинать

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Мы сами и рулим. За сколько везут, столько и платят. Джунгли епть!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    Мы сами и рулим. За сколько везут, столько и платят. Джунгли епть!
                    Абсолютно верно.
                    И это еще не дно.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by CASPTRANS
                      TULSA,OK
                      DIESEL - $2.29
                      QT T/S

                      С грузами беда
                      Не могу найти на Чикаго
                      есть только мусор
                      за рубль двадцать

                      однако ужасть что творицца с рейтами
                      братцы , нас конкретно выживают
                      найти бы того , кто рулит ценами
                      приголубить
                      Вылез сегодня груз на Монтану за 2600 миль платят 5200!Но это не в дедхед а просто в жопу!Сижу думаю,до утра подумаю!А цены даааа,даже за до Финикса груз есть,за 2700.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Мы сами и рулим. За сколько везут, столько и платят. Джунгли епть!
                        Уплатил третьи сутки только что за паркинг...С едой плохо а про пиво я уже забыл-А что это такое,пиво?

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by zinvor
                          Вылез сегодня груз на Монтану за 2600 миль платят 5200!Но это не в дедхед а просто в жопу!Сижу думаю,до утра подумаю!А цены даааа,даже за до Финикса груз есть,за 2700.
                          в нынешнее время по два рубля неплохо
                          просто из монтаны потом выскочить сложно
                          тракстапы полные
                          траки стоят
                          а грузы улетают
                          за копейки ...
                          видать кому то в кайф работать ради работы

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by zinvor
                            Уплатил третьи сутки только что за паркинг...С едой плохо а про пиво я уже забыл-А что это такое,пиво?
                            Зинвор джан
                            я как-то был в такой же ситуёвине
                            вызвал такси
                            поехал с ним в магазин
                            накупил всего
                            понятно , что траты
                            но хоть сидеть веселее
                            ну а ежели не гнаться за пивом
                            то можно посмотреть кто делает деливери еду в округе
                            раньше , когда ночевал на авто аукционах , я это практиковал
                            разнообразно , вкусно и с доставкой

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by CASPTRANS
                              видать кому то в кайф работать ради работы
                              Да у многих просто выхода нет. А многие еще при этом и не понимают, что все, конечная станция... И матрос Железняк;-"которые тут временные? Слазь!"

                              Короче тут надо соображать и искать варианты. $2 за милю, если говорить легальные грузы, всегда было неплохо, однако считать надо на круг. Я правда по той эрия не эксперт, но сдается мне, что те монтановские $2, обернуться теми же "рупь двадцать", афтер ол сэд энд дан! А насчет авто, могу сказать, что там тоже не сильно весело сейчас. Короче дело даже не столько в оборудовании, как в умении и желании "выглянуть из коробки". Найти свою нишу, пусть не разбогатеть, но продержаться . Как вариант, если можно запарковать или продать и пойти компанейским... Самое интересное, что многие при этом будут реально больше зарабатывать, чем перекачивать через себя всем якобы большие деньги. Они может и правда большие, но чужие, мираж это.

                              Еще советую реально обратить внимание на короткое плечо. Ну например у меня сейчас с драй баксом за все мили включая дедхед, средняя за $2 переваливает. И это при том, что я 72% от Гросс получаю. Реальный рейт больше $3 за груженную милю. Что самое интересное, на коротком, рейт почти одинаков в оба конца. К примеру если с Огайо в Нью Джерси берешь $2.5 то в обратку, дай Бог половина(цифры условные) А вот с Нью Джерси в РА центральную, скажем 200 миль радиус, в оба конца порядка $3+ идет. А на совсем короткие и по $5-6 кладут. В идеале конечно делать раунд, но даже если нет, те же $600 в день, тебе реально половину чистыми оставят. Не "после фьюл", а реально. После фьюл у тебя ближе к пятихатка останеться. Короче думайте....

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Solo379
                                Да у многих просто выхода нет. А многие еще при этом и не понимают, что все, конечная станция... И матрос Железняк;-"которые тут временные? Слазь!"

                                Короче тут надо соображать и искать варианты. $2 за милю, если говорить легальные грузы, всегда было неплохо, однако считать надо на круг. Я правда по той эрия не эксперт, но сдается мне, что те монтановские $2, обернуться теми же "рупь двадцать", афтер ол сэд энд дан! А насчет авто, могу сказать, что там тоже не сильно весело сейчас. Короче дело даже не столько в оборудовании, как в умении и желании "выглянуть из коробки". Найти свою нишу, пусть не разбогатеть, но продержаться . Как вариант, если можно запарковать или продать и пойти компанейским... Самое интересное, что многие при этом будут реально больше зарабатывать, чем перекачивать через себя всем якобы большие деньги. Они может и правда большие, но чужие, мираж это.

                                Еще советую реально обратить внимание на короткое плечо. Ну например у меня сейчас с драй баксом за все мили включая дедхед, средняя за $2 переваливает. И это при том, что я 72% от Гросс получаю. Реальный рейт больше $3 за груженную милю. Что самое интересное, на коротком, рейт почти одинаков в оба конца. К примеру если с Огайо в Нью Джерси берешь $2.5 то в обратку, дай Бог половина(цифры условные) А вот с Нью Джерси в РА центральную, скажем 200 миль радиус, в оба конца порядка $3+ идет. А на совсем короткие и по $5-6 кладут. В идеале конечно делать раунд, но даже если нет, те же $600 в день, тебе реально половину чистыми оставят. Не "после фьюл", а реально. После фьюл у тебя ближе к пятихатка останеться. Короче думайте....
                                я слышал о локальной схеме ещё давно
                                мудрый друг из цинцы рассказывал
                                однако
                                именно надо попасть на линию , экаунт и т.д.
                                как мне кажется
                                простым и ежедневным поиском на локале будет довольно сложно
                                опять же , я не в этой теме , просто суждения вслух
                                на дальняке , при 2 баксах , 70 часов , 4000 миль на круг...8 штук гросса
                                выкинем грубо 53% ( без учёта больших ремонтов )
                                и как? на локале , ежедневно пикапаясь и драпаясь или на длинных милях с большим ( по сути ) гроссом ...?
                                выгода в износе оборудования...согласен
                                в возможности почти ежедневно быть дома ... согласен
                                в варианте найти стабильность... увы , наглядного примера не имею
                                идти под кого-то не желаю и не стану
                                работать методом тыка ... порядком надоело
                                лукс лайк ай эм а литтл бит фрострэйтэд энд тайрд

                                Comment

                                Working...
                                X