Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor
    Причину нашли,заменили в прошлый раз эту трубку.Она теперь льёт с низу...
    как снизу? нижнее соединение drain pipe протекает?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      А у нас есть кто из Атланты?

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Solo379
        Бывает... Я раз клиента попутал, давно это было, до гуглов с жиписами, ехал в какую то хемикал контору а их там 2-е рядом и одна просто "офисная" а не верхауз. Короче заезжаю, смотрю кругом одни легковушки, ну думаю надо вокруг, в тыл пробираться... Повернул 3 раза направо между машинами, под прямым углом и вижу... Нету дока и выезд тоже стрёмный. Задом сдавать "блайнд сайд" 3 раза- не вариант, я там передом еле проезжал, короче только вперед... Вылезти то вылез, но пришлось на тротуар заехать, а под грузом... Тротуар и лопнул... Превентбл эксидент... Раз в Бруклине решил заехать с другой стороны....пришлось выпячивать задом на Метрополитан авеню...Кто знает заценит, но обошлось однако... Вообще, я если не уверен, ставлю трак и иду пешком смотреть. Не всегда помогает, потому как 100% точно не определишь, иногда до инча..., да и есть места куда сильно далеко идти надо... Как вот сегодня например... Кому интересно, погуглите 330 Tompkins ave Staten Island, NY, это адрес, а заезд с Гринфиелд, которая проходит под Томпкинс идет уан вэй и перегорожена после здания.
        Я в NC два часа ночи, время драйвинга заканчивается , набираю на gps ( новый купил на четверть лобового стекла))ближайший трак стап, показывает 17 майлов, расслабился , мысленно в спалке, съехал на ехит, еду миль пять, смотрю что-то не то, дорога стала совсем узкой!!! Смотрю на gps а впереди тупик! Ситуация следующея.. Два часа ночи, лес, тупик и болван в траке , который занимает всю проезжую часть!! Мысленно стал отсчитывать 25 шт на геликоптер , чтоб развернул трейлер. Вышел с трака начал оглядываться и .... о фортуна, не далеко от дороги домик и перед домиком лужайка ,где не один год горбатился американец. Я боялся трех проблем, не перевернуть трак, так-как был крутой спуск , второе не посадить трак на газоне и третье , чтоб не вышел хозяин( в доме горел ночник) и не полил меня свинцом, так-как морда моего трака прошла в 10-ти см от его окна. Благополучно выехал, и ходу! Все ждал на встречу полицию, но все обошлось! Уже пол года прошло, до сих пор со страхом открываю почтовый ящик!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by juliats
          как снизу? нижнее соединение drain pipe протекает?
          Заменили и ещё сменили новый обломанный пайп с EGR...
          Так,у меня вопрос к знатокам:Pocatello.ID-Wakefield.MA.Во сколько обойдётся толлроад от Кливленда до Бостона?
          От Чикаго до Кливленда знаю,4.10 Чикаго,34.60 Индиана,42.65 Охайо до границы Пеннсильвании.
          Вот с Пеннсильвании до Бостона сколько выйдет,если по I-90?
          Я проложил также халявный маршрут через I-80 Скрантон РА на I-84.Мили те же,но по I-84 никогда не был.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Вот так и езжай. В Огайо возьми экзит 218 на 80-ю и стой на ней до 81-ой экзит 260 в РА (левый экзит) потом на 380 и 84 и до 90-й в МА. Сколько это стоит точно не скажу в Ньюбурге был мост 7 с полтиной, ну и в МА рублей 5 до 95-й заплатишь. Можно еще через Джерси, тогда бери 287-ю и через Таппан Зи бридж, но это если только в ночь пойдешь. С "изипасом" будет $16.5.
            Сегодня приехал в трак, выяснил, что забыл выключить холодильник, без малого 4 суток и ничего, крутит!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              Вот так и езжай. В Огайо возьми экзит 218 на 80-ю и стой на ней до 81-ой экзит 260 в РА (левый экзит) потом на 380 и 84 и до 90-й в МА. Сколько это стоит точно не скажу в Ньюбурге был мост 7 с полтиной, ну и в МА рублей 5 до 95-й заплатишь. Можно еще через Джерси, тогда бери 287-ю и через Таппан Зи бридж, но это если только в ночь пойдешь. С "изипасом" будет $16.5.
              Сегодня приехал в трак, выяснил, что забыл выключить холодильник, без малого 4 суток и ничего, крутит!
              Я тоже холодильник спецом не выключал ради эксперимента когда трак не ремонт сдавал . На пятые сутки еще крутил .

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Solo379
                Вот так и езжай. В Огайо возьми экзит 218 на 80-ю и стой на ней до 81-ой экзит 260 в РА (левый экзит) потом на 380 и 84 и до 90-й в МА. Сколько это стоит точно не скажу в Ньюбурге был мост 7 с полтиной, ну и в МА рублей 5 до 95-й заплатишь. Можно еще через Джерси, тогда бери 287-ю и через Таппан Зи бридж, но это если только в ночь пойдешь. С "изипасом" будет $16.5.
                Сегодня приехал в трак, выяснил, что забыл выключить холодильник, без малого 4 суток и ничего, крутит!
                Выдало по I-80-I-90 до конца 148$ с копейками весь толл от Чикаго до города Wakefield.MA.Получается ничего не съэкономлю по 84 ой.Только Пенсильванию нахаляву пройду а поцене выйдет как по 90 ой.
                Что то с Бостона не перезванивают!
                Они должны дать добро-въедет мой треллер в их бокс или нет.
                Пока писал,сын позвонил.Дали добро!!!Урааааа!
                Груз весит 40 тысяч-два трансформатора.Платили 4400, максимум что выбил пацан-5000$ на 2552 мили с дедхедом-огромные деньги .Больше вообще ничего нет,честно.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Serg34
                  Я тоже холодильник спецом не выключал ради эксперимента когда трак не ремонт сдавал . На пятые сутки еще крутил .
                  Выкинул я холодильник-не работал.Новый возьму тогда узнаю сколько можно включённым держать.У вас аккумуляторы близко а у меня блин толстые два провода аж на 12 фитов...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by zinvor
                    Получается ничего не съэкономлю по 84 ой.Только Пенсильванию нахаляву пройду а поцене выйдет как по 90 ой.
                    Не знаю как ты считаешь Боря, только этот маршрут почти вдвое дешевле! Я бы вообще по 30-ке пошел, хрен им а не деньги!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Ехать в Пенсильвании удовольствие не дешевое. У них и топливо с самыми высокими таксами, еще и толлы. Я на прошлой неделе проехал с Нью-Джерси в Питтспург,списали более 120 баксов за толлы, что-то такое.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by DimaChicago
                        Нью-Джерси в Питтспург,списали более 120 баксов за толлы, что-то такое.
                        У богатых, свои причуды.Я в Питсбург вообще не плачу, если только через Делавер. А если его по бесплатной 95-ой переезжаю, то и еще меньше, с 351-го по 326, максимум 12 или 14с копейками, с 7-м классом. Ну и потом ты говоришь о 76-ой, а мы о 80-й.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          У богатых, свои причуды.Я в Питсбург вообще не плачу, если только через Делавер. А если его по бесплатной 95-ой переезжаю, то и еще меньше, с 351-го по 326, максимум 12 или 14с копейками, с 7-м классом. Ну и потом ты говоришь о 76-ой, а мы о 80-й.
                          Очень богатый)) Проезжаю только по триста миль в день, по красивым видам Пенсильвании. Куда спешить? Жизнь прекрасна.
                          Как оптимальнее проехать из Атлантик Сити/Филадельфии в Питтсбург/Кливленд, чтобы на будущее знать? У меня тогда был вагон времени, сделал себе короткий день, мог не спеша проехать по халявной дороге, если таковая существует

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            По разному можно, я предпочитаю заплатить пайк до 326-го это если со стороны Трентона по 95-ой, а если из самой Фили то на 76-ой стоишь до 202 на юг, потом 30 на запад потом 283 на север вродес нее на 83 север потом 81-ая юг и на 22/322 запад. Если на Питсбург с 322 уходишь на юг 99-ой и до 22 на запад, она потом станет 376 перед Питсбургом. Не вздумай брать 22-ую на сплите с 322-ой, чуть короче, но ты этого не хочешь, поверь А если на Кливленд берешь ту же 99-ую, но уже на север и выходишь на 80-ую. Если легкий груз, можно стоять на 322-ой до вудланда и уйти на 970 север до той же 80-й, это будет миль на 12-14 короче, но если груженный то оно того не стоит.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379
                              А если на Кливленд берешь ту же 99-ую, но уже на север и выходишь на 80-ую. Если легкий груз, можно стоять на 322-ой до вудланда и уйти на 970 север до той же 80-й, это будет миль на 12-14 короче, но если груженный то оно того не стоит.
                              А я вижу этот знак

                              и с 322-й всегда ухожу на 99-ю (220-ю) на север.
                              А что там на 322-й до Вудланда горы?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by fraschini
                                А что там на 322-й до Вудланда горы?
                                Есть немного... Ну и через городки со светофорами придется...

                                Comment

                                Working...
                                X