Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Бывает... Я раз клиента попутал, давно это было, до гуглов с жиписами, ехал в какую то хемикал контору а их там 2-е рядом и одна просто "офисная" а не верхауз. Короче заезжаю, смотрю кругом одни легковушки, ну думаю надо вокруг, в тыл пробираться... Повернул 3 раза направо между машинами, под прямым углом и вижу... Нету дока и выезд тоже стрёмный. Задом сдавать "блайнд сайд" 3 раза- не вариант, я там передом еле проезжал, короче только вперед... Вылезти то вылез, но пришлось на тротуар заехать, а под грузом... Тротуар и лопнул... Превентбл эксидент... Раз в Бруклине решил заехать с другой стороны....пришлось выпячивать задом на Метрополитан авеню...Кто знает заценит, но обошлось однако... Вообще, я если не уверен, ставлю трак и иду пешком смотреть. Не всегда помогает, потому как 100% точно не определишь, иногда до инча..., да и есть места куда сильно далеко идти надо... Как вот сегодня например... Кому интересно, погуглите 330 Tompkins ave Staten Island, NY, это адрес, а заезд с Гринфиелд, которая проходит под Томпкинс идет уан вэй и перегорожена после здания.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Solo379
      Бывает... Я раз клиента попутал, давно это было, до гуглов с жиписами, ехал в какую то хемикал контору а их там 2-е рядом и одна просто "офисная" а не верхауз. Короче заезжаю, смотрю кругом одни легковушки, ну думаю надо вокруг, в тыл пробираться... Повернул 3 раза направо между машинами, под прямым углом и вижу... Нету дока и выезд тоже стрёмный. Задом сдавать "блайнд сайд" 3 раза- не вариант, я там передом еле проезжал, короче только вперед... Вылезти то вылез, но пришлось на тротуар заехать, а под грузом... Тротуар и лопнул... Превентбл эксидент... Раз в Бруклине решил заехать с другой стороны....пришлось выпячивать задом на Метрополитан авеню...Кто знает заценит, но обошлось однако... Вообще, я если не уверен, ставлю трак и иду пешком смотреть. Не всегда помогает, потому как 100% точно не определишь, иногда до инча..., да и есть места куда сильно далеко идти надо... Как вот сегодня например... Кому интересно, погуглите 330 Tompkins ave Staten Island, NY, это адрес, а заезд с Гринфиелд, которая проходит под Томпкинс идет уан вэй и перегорожена после здания.
      О! А я всегда говорил "Эх, не то место Гондурасом (NY?) назвали ... ну или " ...ницой" ...

      Стоим в Oxnard CA, на "100 Дель Норте". Завтра с утра погрузка "Тим лоуд" и домой ...

      Прокатил ученика, как заказывал, с надписью "Голливуд" и L.A.евкими пробками ... полное погружение, так сказать ...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Я уже дома, принял 150, курю "ромео с Джульеттой", потом коктельчик соображу и пойдем "Тирана" смотреть. На понедельник получил стандартный раунд миль 400, это с дедхедом, жена на неделю в Апстейт уезжает с дочерью и внуками(бросила меня)Вообщем рутина!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          IMG_0514.jpg
          Вчера из атланты выезжал. И после длинных пробок успокаивался вот такой картиной. В реальности было красивее.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            В 5.45 приземлился на Flying'J exit 305 I-80 SLC.UT до понедельника...Подваливайте,если кто рядом и если будет парковка-забито,еле нашёл место!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Ураааааа!Ща должны подъехать на хволыночку Георгий-madog и Екатеринбургер!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пойду накрашусь,мало ли

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by zinvor
                Пойду накрашусь,мало ли
                Дядя Боря, главное - не экономить

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Chicagin
                  Дядя Боря, главное - не экономить

                  Видать ребята тоже марафет наводят.Я как порядочная бббб...вобщем,как порядочная нафуфырился,вышел к въезду.Час туда сюда как тёлка на Тверской,а эти время перепутали,теперь будут к одинадцати.Все они такие-мужики.Ладно,нормально всё!
                  Дааааа,новость слышали?
                  Россия и Гондурас подписали договор о безвизовом режиме.А я ведь давно говорил:Лучше колымить в Гондурасе чем гондурасить на Колыме.
                  Мощную команду против НАС набирает кормчий!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    А в Тусоне, в Аризоне, похолодание со 106 на 98 упало к вечеру, не простыть бы )))))) Завтра выгрузка в Ногалисе с утра
                    О! Уже 90° !!! Живёёём )))))

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Вернулся домой.Проблема блииин!Масло потекло ручьём из патрубка нижнего что отходит от турбо

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Нет худа без добра. Может теперь причина найдется....

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by zinvor
                          Вернулся домой.Проблема блииин!Масло потекло ручьём из патрубка нижнего что отходит от турбо
                          oil drain pipe забит

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by juliats
                            oil drain pipe забит
                            Дык не дрейн пайп ,однако!.......................

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379
                              Нет худа без добра. Может теперь причина найдется....
                              Причину нашли,заменили в прошлый раз эту трубку.Она теперь льёт с низу...

                              Comment

                              Working...
                              X