Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Полоскать раствором соли - на стакан воды 1 ч.л. соли без верха.

    И дышать луком - от боли в горле и кашля, чесноком - от насморка.

    И Алька-Цельцер плюс Колд купи.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Nonna
      Полоскать раствором соли - на стакан воды 1 ч.л. соли без верха.

      И дышать луком - от боли в горле и кашля, чесноком - от насморка.

      И Алька-Цельцер плюс Колд купи.
      Ой Оленька!Я ж говорю,лёг к ночи,как огурчик!Единственное,это то что я люблю набрать воды в тазик(обязательно горячей)и сижу у телика.Дык воду я слил в унитаз,и пошёл спать-два шага и спальня.Прям наваждение!!!А народные средства это первым делом конечно.Плюс я ещё кизиловое варенье(баночка 5$) с чаем пью и лимон там же.Какая то наверное инфекция прилипла зимой и вот уже четвёртый раз за пол года.Даже антибиотики принимаю.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Ты честно скажи - у врача был?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Nonna
          Ты честно скажи - у врача был?
          Был в мае.А чёёёё?Ой пройдёт!Ща сынок груз "жирный" надыбает , всё как рукой снимет.
          Нормально всё,серьёзно.Давление низкое-Вот не думал что на погоду реакция такая.А как ХОХОТАЛСЯ когда раньше взрослые на погоду ворчали.Зря смеялся.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            На погоду реагируют те, у кого кальция не зватает. Либо мало поедаешь, либо плохо усваивается.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              image.jpg

              Аэропорт Ваааантаааа, Хельсинки. Лечу домой.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                САТ дилер, Джирард Огайо. I'm on a spending spree!(по русски так точно не скажешь) Вчера поменял 8 колес на драйве, сегодня заехал к старым приятелям на САТ, меняю стартер(у меня был свой новый), потекла масляная трубка на компрессор, ну и сцепление надо отрегулировать.... Вообщем развлекаюсь как могу, пока груза нет...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  А я ,а яяяя,а я на тракстопе на нулевом эксите между Нью Мексико и Техас на I-10...Во вторник загрузился в Салт лейке резиновой крошкой и привёз сюда,в Хай скул городка Антони.Сын сразу нашёл груз-лук!Через 10 минут уже был на ярде.Заполнил бумажку и стою жду.тут подходит девушка и говорит:Канестогу грузить не будем.Звоню сыну,тот брокеру.Заезжаю в Нью Мексико с Эл Пассо,городок Маскуита.заехал на ярд.Канестогу грузить отказываются...Злой вернулся на нулевой эксит.Пять компаний в округе и все отказываются грузить канестогу.шестой год езжу сюда в сезон,всегда грузили.теперь вот завис.Сам пишу и сам себе не верю!!!Утром брокер лендстаровский обещает дать груз,там на 25 ой дороге городок Хатч,там просят именно рифер драй вян и канестогу...МИСТИКА!!!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Вот так нынче собирают лук на палеты!На канестоге не повезёшь!Это с двух разных ярдов Cooling Air и Brazitto под Las Cruses NM 013.jpg014.jpg

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      С тоски и безнадеги, взял груз на Стэйтн Айлэнд. Какой то селфсторэдж, до места кое как добрался, теперь жду клиента и прикидываю если получиться заехать и главное выехать! Шитхол еще то!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Не поверите!С утра 4 брокера обрадовали сыночка моего!Лук отпускают только дравянам и риферам.Никаких флатбедов,из за дождей и ливней...
                        Вспомнилась сакраментальная фраза:
                        ВЕРЬТЕ МНЕ ЛЮДИ!
                        Вторую новость сообщила мне моя супруга-Почты нет!В смысле почта была,а мне ничего,в смысле мой чек вернувшийся назад ,комне пока не дошёл.UTI получил мой конверт обратно с пометкой Вронг адресс.Почтальон падла снова кому то всунул мой конверт.Уже не первый раз.У меня шок .

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Срочно!!! Ищу перевозчиков мебели (household goods) по всей Америке со своими грузовиками и лицензиями. Большой объем загрузок! Предлагаю услуги диспетчирования! Все вопросы и подробная информация: [email protected]
                          Tel 773-294-72-50 Vadim

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Я таки выехал оттуда, со второй попытки, передвинув тандем полностью вперед! Это было челленджинг, но меня подбадривало, что в противном случае, мне придется опять заезжать к клиенту во двор, там разворачиваться (совсем не подарок), выезжать в другую сторону и запячиваться задом в узкий тупичок, чтобы выехать уже оттуда. В теории, ты всегда можешь выехать оттуда, куда смог заехать, на практике это не совсем так.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Morozov P.
                              [ATTACH=CONFIG]33988[/ATTACH]

                              Аэропорт Ваааантаааа, Хельсинки. Лечу домой.
                              Турист весь в тренде. Белые мокасины летят ДОМОЙ? Значит ли это, что Питер стал не мил? Узнаем чере 24 часа...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Solo379
                                В теории, ты всегда можешь выехать оттуда, куда смог заехать, на практике это не совсем так.
                                Я помню когда только начала водить, припарковалась рядом с машиной соседа. Вышла, посмотрела и пошла к соседу предупредить, что теперь если он первый не выедет, то я так и останусь стоять.

                                Comment

                                Working...
                                X