Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Morozov P.
    Терминал #5, ORD. Flight AY010, Finnair, уже в ероплане. Лечу в Питер через Гельсингфорс (Helsinki) .Лётчик прогревает моторы, бросая профессиональный взгляд на подрагивающие стрелки многочисленных приборов. Стюарды принимают на борт запасы провизии и пресной воды. Топливозапращики уже свернули шланги и укатили, отравляя чистый воздух бензиновым смрадом. Провожающие бросают в воздух кепи и чепцы, радостными кликами подбадривая мужественных воздухоплавателей. А нас тут не мало на борту. Есть дети и они плачут и писаются, в тесной гондоле спирает дух от зловонных испарений. Но мы им падаем, в смысле духом. Неизведанное влечёт нас вперед и вверх, а там. Ведь это наши горы.... Что-то знакомое в этих строках почюдилось на миг... Я волнуюсь, вот уж меркнет свет, стюарды слюнявит фитили керосиновых светильников. Что ждёт нас, кто знает?
    ...мы пьём седьмую за день, что все когда-то сядем и может быть туда куда летим...

    "Мой умный друг к полудню стал ломаться -
    Уже наряд милиции зовут :
    Он гнул винты у "ИЛа-18"
    И требовал немедля парашют.

    Я приятеля стал вразумлять :
    "Паша, Пашенька, Паша, Пашут!
    Если нам по чуть-чуть добавлять,
    То на кой тебе шут парашют!.."

    Он пояснил - такие врать не станут :
    Летел он раз, ремнями не затянут,
    Вдруг - взрыв! Но он был к этому готов :
    И тут нашел лазейку -
    Расправил телогрейку
    И приземлился в клумбу от цветов..."

    Пашик - удачи! благополучия! благоразумия и терпения!!! Привет родному Городу

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      "Лечу в Питер через Гельсингфорс (Helsinki) ."

      Территориальная целостность и единство всегда имели священную ценность для любого государства. Но иногда случается и так, что несмотря на все усилия, народы не желают жить вместе друг с другом. Тогда остается либо воевать с сепаратистами, либо отпустить мятежную провинцию с миром - как в свое время Россия отпустила Финляндию, причем, случилось это гораздо раньше, нежели Ленин дал Финляндии официальную независимость. Впрочем, память о русском Гельсингфорсе до сих пор живет на улицах Хельсиннки и в наших сердцах.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        image.jpg
        Летели в шторм и был ветер противный нам >65mph. Над Норвегией дозаправлялись в воздухе, натовцы керосину слили. Оказывается у эйрбасов есть такая фича. И у Финейра с НАТО договор

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          "Летели в шторм и был ветер противный нам >65mph. Над Норвегией дозаправлялись в воздухе, натовцы керосину слили. Оказывается у эйрбасов есть такая фича. И у Финейра с НАТО договор"

          ... смотри-ка! Гуманные люди в НАТО, ты бы их насчёт соляры поспрошал, ну мало-ли?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Что ты! Куда там! Даже поотнимали у всех средства фото и видео фиксации - засекреченая операция! Один втихаря щелнул натовский заправщик, так главмех экипажа при всех плёнку засветил. Я и не пытался, к чему? Чужие секреты, ну их.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Morozov P.
              Что ты! Куда там! Даже поотнимали у всех средства фото и видео фиксации - засекреченая операция! Один втихаря щелнул натовский заправщик, так главмех экипажа при всех плёнку засветил. Я и не пытался, к чему? Чужие секреты, ну их.
              Да ... Як их колбасит ... боются! Паш, а ты все таки на реторне ... поговори там с вояками ... мож ини и нас могут ... вот так ... на ходу! Самогонки им там предложи ... Я знаю, с служивыми, за самогон, завсегда договариваться можно ... прикинь "профит" какой! И еще пару часов на 8/70 сэкономить можно ...

              п.с. ты это ... только к главмеху не подходи ... прям с солдатиками ... А то я этих "кусков" знаю ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Morozov P.
                Что ты! Куда там! Даже поотнимали у всех средства фото и видео фиксации - засекреченая операция! Один втихаря щелнул натовский заправщик, так главмех экипажа при всех плёнку засветил. Я и не пытался, к чему? Чужие секреты, ну их.
                Долетел , голубь?
                ....................................

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by madog
                  Ну в общем "хлопнули" меня сегодня ... В общем нарисовал гад ...
                  "393.95(а) Unsecured fire extinguisher/ not clamped into bracket. Типа "огнетушитель не застегнут".
                  Не застёгнут или не опломбирован? Немного разные вещи

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by CASPTRANS
                    i20
                    TA
                    Dallas,TX
                    they charging 15 per night
                    p.lot is full dirty t.stop junk food
                    С фотками было бы смотрибельней, думаю. А food должен быть свой в холодильничке

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Baltika
                      "Лечу в Питер через Гельсингфорс (Helsinki) ."

                      Территориальная целостность и единство всегда имели священную ценность для любого государства. Но иногда случается и так, что несмотря на все усилия, народы не желают жить вместе друг с другом. Тогда остается либо воевать с сепаратистами, либо отпустить мятежную провинцию с миром - как в свое время Россия отпустила Финляндию, причем, случилось это гораздо раньше, нежели Ленин дал Финляндии официальную независимость. Впрочем, память о русском Гельсингфорсе до сих пор живет на улицах Хельсиннки и в наших сердцах.
                      даже само слово "Гельсингфорс" такое родное, славянское, народное, русское.
                      Так и слышится в этом слове голоса журавлей, пролетающих над родными полями, шелест тростника в наших заводях, падение капли росы с кафтана милого..
                      Гелсингфорс - как много в этом слове для седца русского сошлос...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Anddy_viper888
                        Не застёгнут или не опломбирован? Немного разные вещи
                        Там даже номер кода есть ... и про "опломбирован" не чего не сказано ...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by RedOctober
                          Прообещался похоже,уже второй раз мне груз на Винчестер отменяют,после упоминания на форуме.
                          Буду молчать теперь.Ну да ладно ,сфотографирует кто нить,все там ходим,место клизмы еще никто не отменял.
                          опаньки,не забыл
                          Truck inside 805.jpg
                          Truck inside 817.jpg
                          Truck inside 819.jpg

                          с холмиками сложнее оказалось(не хотели фотографироваться)
                          Truck inside 825.jpg

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Прикольно. Наши снегозадержательные лесополосы напоминает

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by CASPTRANS
                              Долетел , голубь?
                              ....................................
                              Ну да, как видишь

                              image.jpg

                              Если присмотреться, то на крыше старого здания аэропорта можно увидеть надпись "Город-герой Ленинград"
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P.
                                Ну да, как видишь



                                Если присмотреться, то на крыше старого здания аэропорта можно увидеть надпись "Город-герой Ленинград"
                                эт хорошо
                                об осчусчениях спрошу позже

                                Comment

                                Working...
                                X