Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by RedOctober
    Похоже придется пару-тройку дней подождать ответа,он поднял в Солт Лэйке и валит в Эдмонтон(только только тлф положил),а тернет (в канаде)как и овёс нынче дорог
    а я к Home Depot Wi-Fi free spot "на халявку" в ожидании погрузки, вот оно спинтерское счастье нашли 2 палета на Monahans, TX а обычно из Канады пустой возвращаешься

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Тоже наслаждался бесплатным вайфаем возле lowes в Орландо. Так и заснул. В 5 утра постучалась какая-то негритянка, думал сотрудник какой пришел сказать чтобы я отсюда уехал (соседние траки куда-то исчезли). Оказалось у нее не хватало 13 баксов чтобы переночевать в гостинице (кстати, популярное выражение ныне чтобы стрелять мелочь). Не знаю зачем в 5 утра уже нужна гостиница, скоро рассвет. Потом попытался опять заснуть и через полчаса опять постучались. На этот раз эвакуаторщик (для легковых). Сказал что здесь стоять нельзя и сейчас приедет большой эвакуатор и эта услуга мне обойдется в 500 зеленых. Решил послушаться доброго дядю эвакуаторщика и уехал. Какой-то чувак сильно подрезал что чуть не столкнулся. Побибикал, может все же не замечает что он въезжает в машину не малых размеров. В ответ мне показал средний палец. Интересный город. Сразу видно тракеров здесь любят.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        $500 хорошо, мне раз полторушку обошлось и тоже от ловса. Я у них теперь из принципа ничего не покупаю...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          exit 242 I-80 LOVES(Pennsilvania)встал здесь до четверга c грузом

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Мимо тебя сегодня поеду, да и завтра наверное тоже. Если со временем подгадаю, заскочу.Как искать то?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              Мимо тебя сегодня поеду, да и завтра наверное тоже. Если со временем подгадаю, заскочу.Как искать то?

              Ну ты заскочи на 15 минут хотя бы-ПОЗНАКОМИМСЯ,сопли радости попускаем.Ты мне тоже дашь посудину как Алибаба а я буду её катать ,как долг который ну никак невозвращается.Не промахнёшься!Как въедешь,прямо по курсу моя посудина-красная с крестом на решётке.Я когда грузился в Blackfoot.ID,то сказали что с (диспетчером)сыном договорились прибавить 200$за два дня простоя.Так как 6 траков отвезли груз и деливери во вторник и среду,груз должен быть распакован так чтобы его посекционно монтировали.Нууу,и пришлось согласиться.Хотя есть риск потерять пикап акслов на Boise.ID.Пикап только по пятницам на Айдахо...
              PS...Чуть не забыл!!!
              расстояние 2166 миль.
              Два трака загрузились....................за 3900$-Компания ТМС
              Четыре трака за 4200$-Да трака из четырёх PRIME
              Самый тяжёлый вес у меня (46.400)и договорились за 4600+200 за простой.
              Это я к твоему вопросу-СМЕТАЮТ всё с борда.
              Ой сметаююююююют!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                10минут назад отъехал с парковки Дима.Он нас читает,но не зарегистрирован.Говорит,что Пашка Морозыч видился с ним...Фотку выставлю,потом

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Стою в Одессе, ТХ у Lowes, нелюбимого многими за отсутствие гостеприимства .. Шляюсь по инету и вот наткнулся...

                  Жил, если помните, Паша.
                  Был он Морозовым. Наша
                  Контрацептивная фабрика
                  Имени этого Павлика.

                  Векслер Михаил
                  Украина
                  Одесса

                  П.Сю. Пашик, а вы знакомы что ли... и вообще, когда Вас Ваши благословенные родители Павлом называли, задумывались ли ли об последствиях...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    [QUOTE=Baltika;892080]Стою в Одессе, ТХ у Lowes, нелюбимого многими за отсутствие гостеприимства .. ....................
                    Надо б добавить ,среди "бочек" -у них там "гнездо",там и FJ такой же "бочковой".
                    Как Тебя туды закатило?Спецом глухомань выбирал?

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      [QUOTE=RedOctober;892088]
                      Originally posted by Baltika
                      Стою в Одессе, ТХ у Lowes, нелюбимого многими за отсутствие гостеприимства .. ....................
                      Надо б добавить ,среди "бочек" -у них там "гнездо",там и FJ такой же "бочковой".
                      Как Тебя туды закатило?Спецом глухомань выбирал?
                      ...мы выбираем - нас выбиают, как это часто не совпадает...часто послать их кажется можно, но без зарплаты жить невозможно... Завта с утреца на Оклахома Сити. Груз ужо есть, надеюсь не закэнсэлят а то что-то участились такие случаи в последние месяцы

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Приехал(прилетел с текущим турбо) с Cambersburg /PA.Стою до утра на Flying J exit 137 I-10 Phoenix AZ.Утром гружусь на Салт лейк а там дома потом механикам мозги вынесу НАХРЕЕЕНННН!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by zinvor
                          Приехал(прилетел с текущим турбо) с Cambersburg /PA.Стою до утра на Flying J exit 137 I-10 Phoenix AZ.Утром гружусь на Салт лейк а там дома потом механикам мозги вынесу НАХРЕЕЕНННН!

                          Я тоже 0,45 люблю, но и 9мм тоже не плохо!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            i20
                            TA
                            Dallas,TX

                            they charging 15 per night
                            p.lot is full
                            dirty t.stop
                            junk food

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Терминал #5, ORD. Flight AY010, Finnair, уже в ероплане. Лечу в Питер через Гельсингфорс (Helsinki) .Лётчик прогревает моторы, бросая профессиональный взгляд на подрагивающие стрелки многочисленных приборов. Стюарды принимают на борт запасы провизии и пресной воды. Топливозапращики уже свернули шланги и укатили, отравляя чистый воздух бензиновым смрадом. Провожающие бросают в воздух кепи и чепцы, радостными кликами подбадривая мужественных воздухоплавателей. А нас тут не мало на борту. Есть дети и они плачут и писаются, в тесной гондоле спирает дух от зловонных испарений. Но мы им падаем, в смысле духом. Неизведанное влечёт нас вперед и вверх, а там. Ведь это наши горы.... Что-то знакомое в этих строках почюдилось на миг... Я волнуюсь, вот уж меркнет свет, стюарды слюнявит фитили керосиновых светильников. Что ждёт нас, кто знает?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P.
                                Терминал #5, ORD. Flight AY010, Finnair, уже в ероплане. Лечу в Питер через Гельсингфорс (Helsinki) .Лётчик прогревает моторы, бросая профессиональный взгляд на подрагивающие стрелки многочисленных приборов. Стюарды принимают на борт запасы провизии и пресной воды. Топливозапращики уже свернули шланги и укатили, отравляя чистый воздух бензиновым смрадом. Провожающие бросают в воздух кепи и чепцы, радостными кликами подбадривая мужественных воздухоплавателей. А нас тут не мало на борту. Есть дети и они плачут и писаются, в тесной гондоле спирает дух от зловонных испарений. Но мы им падаем, в смысле духом. Неизведанное влечёт нас вперед и вверх, а там. Ведь это наши горы.... Что-то знакомое в этих строках почюдилось на миг... Я волнуюсь, вот уж меркнет свет, стюарды слюнявит фитили керосиновых светильников. Что ждёт нас, кто знает?
                                Вас ждёт мягкая посадка
                                Встреча с Родиной
                                и вопросы таможенников ... для начала


                                ни пуха , Пал Сергеич
                                хяв а сэйф флайт

                                Comment

                                Working...
                                X