Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Я вобщем то НЕ выезжал не столько из за ЦЕН-это фигня,если дома шаром покати,а сколько из за того что время от времени кашель с мокротой-чё поем сразу в туалет,давление 61-89(старею наверное),иногда температура,ташнота.Прав Пашка Морозов этот бронхит долгоиграющая болезнь!!!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by zinvor
      Я вобщем то НЕ выезжал не столько из за ЦЕН-это фигня,если дома шаром покати,а сколько из за того что время от времени кашель с мокротой-чё поем сразу в туалет,давление 61-89(старею наверное),иногда температура,ташнота.Прав Пашка Морозов этот бронхит долгоиграющая болезнь!!!
      А что с ценами?
      Дай вам Бог здоровья!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Ну в общем "хлопнули" меня сегодня ... Перед Вегасом ... в 7:09ам (по местному) на "Чек Стэйшен" ...
        Что называется "первый нах!". Вежливый такой, с... . Долго он вокруг ходил, колеса пальцами ковырял ... Чую унюхал что-то (там авария была на пятнашке и пробка, но по логу я в это время в Барстоуне заправлялся и купался)... но "на нет и суда нет" ...
        Я его спрашиваю, "проблемы офицер?", он "не, все нормально ... "
        В общем нарисовал гад ... "393.95(а) Unsecured fire extinguisher/ not clamped into bracket. Типа "огнетушитель не застегнут". Я ему ... при нем застегнул, говорю исправлено! Он "нихрена, мехи исправят, нам письмо отправят" ...
        Я ему ... "шо-ж ты делаешь! Ты-ж меня сейчас на сотню выставляешь!" а он руками разводит ...
        Позвонил "хозяйке Медной Горы" (хорошо, что не голубой) доложился ...
        Она, "не бери в голову, ты первый у него сегодня, примета такая" ...
        Я ей " Примета-то примета, но сотка, премия за инспекцию тю-тю ... "
        ... Ну в общем сказала "приедешь, порешаем это ... "

        п.с. ... но осадочик остался ...
        п.п.с Но есть и положительное ... дорога теперь .... Ммм! Курорт, короче ...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Пора этих дармоедов разъяснять. Ладно когда за дело, нет вопросов. Но вот к такой, извините, херне докапываться - это уже перебор. Меня милая девушка на 35 дороге в Вискансине дрюкнула за то, что на задних брызговиках на траке не было полосы красно-белой. А у меня родные еще висели. Я ей - как так, типа с завода? А она мне пальцем в книжку тычет, если трак от 06 года и моложе, то надо. А у меня трак пятого года по шильде, а по регистрации - 06. На сотку в конторе не чпокнули, только потому, что сами ох...ели от таких тонкостей. Предлагаю пройтись маршем куданить

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Morozov P.
            Пора этих дармоедов разъяснять. Ладно когда за дело, нет вопросов. Но вот к такой, извините, херне докапываться - это уже перебор. Меня милая девушка на 35 дороге в Вискансине дрюкнула за то, что на задних брызговиках на траке не было полосы красно-белой. А у меня родные еще висели. Я ей - как так, типа с завода? А она мне пальцем в книжку тычет, если трак от 06 года и моложе, то надо. А у меня трак пятого года по шильде, а по регистрации - 06. На сотку в конторе не чпокнули, только потому, что сами ох...ели от таких тонкостей. Предлагаю пройтись маршем куданить


            А меня вчера,за дело 393.50,поэтому вопросов нет.Но маршем прогулялся бы.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Во как! А у меня застежка сломана, никто никогда не придирался, значит могут? Надо лепить срочно!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Solo379
                Во как! А у меня застежка сломана, никто никогда не придирался, значит могут? Надо лепить срочно!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Кстати это фото мне скинул Mitya дня четыре назад...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Lesorub
                    А что с ценами?
                    Дай вам Бог здоровья!
                    Незнаю что с ценами на перевозку.На вчера рейт на рифер был аверадж 2.15per MI,на флат бед аверадж 1.75 per MI,на драй вян аверадж 1.40-45 per MI...Шорт и раунд трип в пределах 1.74-2.01per MI.Металл,алюминий дропнул ближе к 1.92 с 2.12per MI январских.Это конечно не факт что цены именно такие,но сын в неделю раз записывает ЦЕНЫ,просто для себя,для своей работы.Вобщем примерно получается что дизель/перевозка =прошлогоднему тарифу.Есть грузы цены на которые дропнули всего на 100$.Акслы с Fremont,Goshen,Elk Hart IN-Idaho area опустились на 200$ за один дроп и на 100-150 за два дропа.Мееталл с Nucor Alabama- Ogden UT дропнули на 250$ и теперь стоит 1.95-2.00.Я имею постоянный пик ап в Гайнсвилл GA на Брайтон CO.Так вот там цена от 4100 дропнула ажжж до 3500.Нууу правда там миль всего 1472.Но груз особый и канистожный.Завод алюминия в Скрантоне PA,тоже мой постоянный,и там теперь Лендстар даёт груз аж на 20% ниже прошлогоднего.Лук с нашей ареи подешевел на 8-12%,если мешок с Вейсера до Шарлотт NC был 5.20,то сегодня это 4.90-5.00.Лук от Онтарио OR до например Тампа FL был 6.00-6.25,то сегодня 5.50 и иди на ***. Все цены естественно с места пикапа до места дропа.Мой дедхед от 135 до 235 миль ,среднее 195миль.Вот и получается что я лично теряю много,если стартую и финиширую два раза в месяц.Это примерно 460 емпти майлз.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Да... А я тут дурью мучаюсь, меньше $2 за все про все с порожняком, не беру. Похоже порожняк погоню... Все нарасхват идет...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Здраствуйте уважаемый Baltika.А у полиции не возникают вопросов по поводу допереоборудования спальника?

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          ага- ну-ну, а ты чё, здесь живёшь, кивают на спальник, - Да, говорю живу иногда... awesome!!! Здраствуйте.Уважаемый Baltika а у полиции не возникают вопросы по поводу спальника?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by AnatoliiDnepr
                            Здраствуйте уважаемый Baltika.А у полиции не возникают вопросов по поводу допереоборудования спальника?
                            Похоже придется пару-тройку дней подождать ответа,он поднял в Солт Лэйке и валит в Эдмонтон(только только тлф положил),а тернет (в канаде)как и овёс нынче дорог

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by RedOctober
                              Уже пять-шесть дропов как минимум,скока терпения надо.
                              Раз уж так,я попробую сфотографировать,если буду проходить там днём(в след тяпницу помчусь на Винчестер,VA),дирекшн ,между прочим от корифеев(обсуждали недавно),спасибо им большое!


                              Прообещался похоже,уже второй раз мне груз на Винчестер отменяют,после упоминания на форуме.
                              Буду молчать теперь.Ну да ладно ,сфотографирует кто нить,все там ходим,место клизмы еще никто не отменял.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by AnatoliiDnepr
                                ага- ну-ну, а ты чё, здесь живёшь, кивают на спальник, - Да, говорю живу иногда... awesome!!! Здраствуйте.Уважаемый Baltika а у полиции не возникают вопросы по поводу спальника?
                                И вам Здравствуйте, Анатолий, так мы же не подпадаем под надзор ДОТ, кто меньше 10 000 паундов гросса, но чую и до нас скоро доберутся, такой лакомый кусок мимо пролетает

                                Comment

                                Working...
                                X