Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Che4545
    я вроде бы как в четверг в Kent WA
    Коньки взял? .

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by madog
      Коньки взял? .
      Интересно,успею ща до эксита 173 доехать и помахать рукой?Смахивая слезу!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by juliats
        Добавлю, что в Baton Rouge может быть трафик перед мостом, там где I-12 и I-10 сходятся.
        Повезло,прослИзнул(удачно выбрал время прохождения)
        Truck inside 531.jpg
        Truck inside 537.jpg

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Обновлюсь

          Truck inside 559.jpg


          Завтра перегружаюсь немного назад (на Орлеан) и оттуда берем пленного до дому.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            А я опять дома! Завтра съезжу в Механиксбург и опять домой вернусь. Ну никакой романтики! зато на круг $2.25, это считая порожняк!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Голова не кружиться,туды суды мотаться?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Бывает. Я иногда даже беру что нибудь "на сторону", в деньгах правда хуже получается, зато типа "туризма" по "местам боевой славы".

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Solo379
                  А я опять дома! Завтра съезжу в Механиксбург и опять домой вернусь. Ну никакой романтики! зато на круг $2.25, это считая порожняк!
                  Не умничай.Вчера нашли два "жирных"паршла.Один идёт Gooding.ID-Indianapolis IN-дроп в понедельник,а второй Salt Lake City UT-Detroit MI-дроп вторник среда,вес общий 11 тысяч,цена общая 2500 и 2150 на 2215 миль.Обрадовался я,но не надолго.Салтлейковцы накинули 300 сотни,но чтобы разгрузиться в понедельник и взять бракованный станок там же и завести его в Чикаго.Сын наехал на брокера,давай говорит за твой паршл 4 тыщи за лишний круг от Детройта к Индианаполису и на Чикаго,тот бедняга заткнулся.Стал звонить в Юту,тыры пыры...Кянсла не будет-просто отменил сам груз и всё.У меня в прошлом году был такой случай,вписали в рекорд суки!Сашка взял груз,я приехал,а груза нет ВООБЩЕ.На заводе говорят:Нет он есть но на следующий месяц в этот же день.Пришлось отказаться от второго паршла и накликать себе поинты в рекорд.Сашка,танкист сука!Со своим таковым сражением весь контуженный уже блин.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by RedOctober
                    Голова не кружиться,туды суды мотаться?
                    Кстати я почти пять лет работал на маршрутном автобусе,ещё тогда,когда жил(дома) в Баку...Расписал бы режим и условия(очень фантастически и интересно и возможно 90% не поверят в такое),но тема не та.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Стою на "самом чумазом" (в моем рейтинге) Пайлоте Хьюстона,24 выход с 610.Через полтора часа -пикап на Луизиану.А там уже 2500 миль и дома

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Я опять дома. Отправил письма всем своим сенаторам....
                        FightingforTruckers.com
                        А ты записался в добровольцы!?

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by RedOctober
                          Стою на "самом чумазом" (в моем рейтинге) Пайлоте Хьюстона,24 выход с 610.Через полтора часа -пикап на Луизиану.А там уже 2500 миль и дома
                          Этот тракстоп из серии:Мы придём к победе коммунизмано только те кто выживут!Самое лучшее парковочное место это через дорогу прямо на обочине.Интересно,кто этот тракстоп проектировал?Кстати на LOVE'S получше парковка,а через две мили,эксит 28 помоему,там получше.Ты ещё не видел видимо тракстоп который в порту,этот твой Pilot хилтон по сравненью с портовым.Въезд минут 10,а выезд минут 15-трафик непрерывный.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Борис Палыч,веришь нет,я на этот Ловс только один раз смог зайти,хотя в него целюсь кажный заезд (зная про говёный Пайлот),и каждый раз проскакиваю(заезд там заколдованный что ли),вот и приходиться вставать на Пилоте.Там сейчас кстати "мафия натиральщиков люминя" куда то свалила и работают"коробёйники от колёсного бизнеса" Складывается оччучение,что у них там "гнездо" ,я до четырех пикаптраков в одно время видел.На мой взгляд -полезные ребята.

                            Truck inside 565.jpg

                            Там справа ,та самая очередь на выход,вернее ее середина .

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Вчера коротким грузом вернулся в Орлеан.Готовлюсь к выходу в сторону Сиэтла
                              Truck inside 607.jpg

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by RedOctober
                                Борис Палыч,веришь нет,я на этот Ловс только один раз смог зайти,хотя в него целюсь кажный заезд (зная про говёный Пайлот),и каждый раз проскакиваю(заезд там заколдованный что ли),вот и приходиться вставать на Пилоте.Там сейчас кстати "мафия натиральщиков люминя" куда то свалила и работают"коробёйники от колёсного бизнеса" Складывается оччучение,что у них там "гнездо" ,я до четырех пикаптраков в одно время видел.На мой взгляд -полезные ребята.

                                [ATTACH=CONFIG]33523[/ATTACH]

                                Там справа ,та самая очередь на выход,вернее ее середина .
                                Я конечно женат уже доооолго,вроде практика есть и сноровка,но тоже в этот Ловс попасть не могу с первого раза."Колёсник" слупил с меня 250 за одно колесо.Я не хотел ехать на Пилот,место потерял бы,а он гад стольник сверху запросил чтобы приехать на Ловес.На Ловесе не оказалось лоу профайл.Хороший Пилот на I-49 эксит 64 экстра лардж ,но тоже всегда почти полный

                                Comment

                                Working...
                                X