Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    СРОЧНО! Требуется водитель в транспортную компанию, работающую в США более 8 лет.
    Опыт работы в moving обязателен!
    Expirience driving a semi truck with stick shift
    Направления: Colorado, Texas, Atlanta.
    Возраст от 30 лет
    Водительские права CDL
    Заработная плата от 5000$, выплачивается после каждой поездки наличными.
    Присылайте инфо о себе на почту [email protected]

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by RedOctober
      А меня зарядили,так зарядили-3745 миль в один конец(один пик-один дроп),согдасился только потому, что цена прошлого года.Отправляюсь в Нью Брунсвик,Канадский.Из Сиэтла глядя на карту-это ВАЩЕ ,край земли.

      Смотрю на карту,думаю,хрена себе,покатался

      Truck inside 485.jpg

      А учитывая,что уже взят груз на Хьюстон ,тихо вздыхаю.

      Truck inside.jpg

      Завтра скину и снова в путь

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Я столько не в каждый месяц проезжаю...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Solo379
          Я столько не в каждый месяц проезжаю...
          Для меня ,сейчас,это скорее" исключение из правил" ..Пару лет назад Сиэтл -Бостон,МА -Сиэтл дважды в месяц.А тут платят $2 плюс толлы-настроение улучшается.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by RedOctober
            Смотрю на карту,думаю,хрена себе,покатался...
            А чо так? По I-94 гораздо быстрее, короче, меньше трафика и WS.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Chicagin
              А чо так? По I-94 гораздо быстрее, короче, меньше трафика и WS.
              Это так ,да,раньше только там и ходил,но я заезжал в орегон(было надо) ну и "потерял в скорости"-370 миль по 55mph.Сейчас "голову ломаю" как ловчее от МА свалить в ТХ.Есть идеи? Обойти траффики и ремонты(легким (16000 паундов)).Хотелось бы в пятницу перегрузиться в Хьюстоне и смотать оттель(а не зависать выходные в жаре).Пока мыслю 84-81-40-75-59 там на 10 .

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Господа ! Никто , не будет возражать , если я здесь отмечусь ? В хорошем смысле этого слова . Стою в городе-герое Чикаго , сейчас прогрею двигун и вперед на запад , прерии ждут ! Павлуха , а ты , куда намылился ?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by RedOctober
                  Это так ,да,раньше только там и ходил,но я заезжал в орегон(было надо) ну и "потерял в скорости"-370 миль по 55mph.Сейчас "голову ломаю" как ловчее от МА свалить в ТХ.Есть идеи? Обойти траффики и ремонты(легким (16000 паундов)).Хотелось бы в пятницу перегрузиться в Хьюстоне и смотать оттель(а не зависать выходные в жаре).Пока мыслю 84-81-40-75-59 там на 10 .
                  Ну, так на 50 миль короче, чем через Little Rock. Констракшнс в основном в TN, что по I-40, что по I-75.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by RedOctober
                    Пока мыслю 84-81-40-75-59 там на 10 .
                    Правильно мыслишь.Только сперва 12, потом 10.Длиннее, но спокойнее, сразу как Danbury пройдешь.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379
                      Правильно мыслишь.Только сперва 12, потом 10.Длиннее, но спокойнее, сразу как Danbury пройдешь.
                      Добавлю, что в Baton Rouge может быть трафик перед мостом, там где I-12 и I-10 сходятся.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Кстати про мух, это не шутейное дело! У меня привычная реакция на каждое движение со стороны, а тут МУХА! Я уж и окошки ей на ходу, вместе с санруфом открываю и руками и газеткой....
                        Originally posted by RedOctober
                        Во во,сидишь в шортах ,а она гадина на ногу норовит присесть
                        Во Капитолисты с жиру бесятса! Мухи им понимаешь ... А мы тут, понимаешь ... честные "труженики риферов с большой дороги" все по льду катаемся ... А им, понимаешь "кондей с мотелью" подавай!!!! Вот поменяю ник на "Зюгана" ... будут вам "собачьи бега" ...

                        В общем с погодой полная хрень. Вчера на 80ке в WY (Элк Маунт) снег хороший такой, в прошлый вторник, на Шаен - Ларами пришлось стажора из-за руля выгонять и самому. Лёд был такой, что просто стоять (на ногах) с трудом можно было ... А они тут мух гоняют ...

                        Хотя да! Мухи это лучше! Следующий рейс буду в Техас просить!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          ..............................Длиннее, но спокойнее, сразу как Danbury пройдешь.
                          Ты знал,ты знал (как мне эти .....bury "дороги"), а после них (всех четырёх или скока их там) двинули уже хорошо.

                          Truck inside 493.jpg

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Скажем так, догадывался...сам я там уже давно не езжу, но помню, что 9 из 10 там "клостерфак"!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Ну что Братва ... Кто на лёд, кататься? Аа? А я опять "На Запад ..."

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by madog
                                Ну что Братва ... Кто на лёд, кататься? Аа? А я опять "На Запад ..."
                                я вроде бы как в четверг в Kent WA

                                Comment

                                Working...
                                X