Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Возвращаю пенсионэров к теме. В Вискансине снег с утра и весь день.

    image.jpg

    image.jpg

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Паша, а ты чтоли в Poynette, WI стоишь?

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Схлопотал 2 тикета на ровном месте, ехал в NJ, Palmyra ремонт дороги как обычно, было это перед вьездом на мост, оплата через e-z pass, указано было держаться левее и я вижу вроде как дорога експресвей слева на easypass и туда дернул, как обычно, ну я принимаю влево, дорога разделяется и до меня доходит, что я сейчас выеду на встречную, притормаживаю и оцениваю ситуацию, ну и как же неожиданно сразу коп нарисовался из засады, мигалки, еще один коп вылетел, че как так? куда едешь? полная проверка по логбуку, бумагах, доках, там все ок, так вот дали 39:4–97 Careless driving на 85 зеленых и еще один без оплаты пока что, но говорят мол позвони там по номерку все скажут 39:4-85.1 Wrong way on a one-way street. Так вот народ, кто знает, че делать? как быть то? вину не признаю, это чистое разводилово, стоят там и ловят таких нас дураков, а могли бы поставить там фишки и знак что вьезд запрещен, а не иметь как попало таких как я. Может есть знакомые адвокаты, кто поможет с этими тикетами? Поинтов мне еще не хватало, у меня все чисто до этого было, 1.5 года откатался и все ок было.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Chicagin
          Паша, а ты чтоли в Poynette, WI стоишь?
          Уже переместился в Elkhart IN. Там я просто перекусить решил, да щётки ото льда отбить. Наросло ледых по пять кг на каждой.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Уже переместился в Elkhart IN. Там я просто перекусить решил, да щётки ото льда отбить. Наросло ледых по пять кг на каждой.
            А я смотрю у тебя на фотках вид из моего окна. Вышел, посмотрел черный Freightliner - ни одного похожего.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Гружусь в Randolph, NJ, а дальше по обычному маршруту через I-80 NJ - PA, мимо дома и в Seymour, IN.

              Завтра разгрузка в Индиане, а оттуда домой - 100 миль порожняком - предпраздничный день, аднака.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Вот, дома сидю. К отдыху готовлюсь ... примус починяю ...

                20141125_193208.jpg

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by madog View Post
                  Вот, дома сидю. К отдыху готовлюсь ... примус починяю ...

                  [ATTACH=CONFIG]31158[/ATTACH]

                  Завтра пойдёшь на "индейцев" охотиться???

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    Завтра пойдёшь на "индейцев" охотиться???
                    Уже ... вот чищу ...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by madog View Post
                      Уже ... вот чищу ...


                      А мой "индеец" ещё где-то бегает... ... дома буду только завтра!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by ottobest View Post
                        Схлопотал 2 тикета на ровном месте, ехал в NJ, Palmyra ремонт дороги как обычно, было это перед вьездом на мост, оплата через e-z pass, указано было держаться левее и я вижу вроде как дорога експресвей слева на easypass и туда дернул, как обычно, ну я принимаю влево, дорога разделяется и до меня доходит, что я сейчас выеду на встречную, притормаживаю и оцениваю ситуацию, ну и как же неожиданно сразу коп нарисовался из засады, мигалки, еще один коп вылетел, че как так? куда едешь? полная проверка по логбуку, бумагах, доках, там все ок, так вот дали 39:4–97 Careless driving на 85 зеленых и еще один без оплаты пока что, но говорят мол позвони там по номерку все скажут 39:4-85.1 Wrong way on a one-way street. Так вот народ, кто знает, че делать? как быть то? вину не признаю, это чистое разводилово, стоят там и ловят таких нас дураков, а могли бы поставить там фишки и знак что вьезд запрещен, а не иметь как попало таких как я. Может есть знакомые адвокаты, кто поможет с этими тикетами? Поинтов мне еще не хватало, у меня все чисто до этого было, 1.5 года откатался и все ок было.
                        Лучше переносить такие вопросы в другую (соответствующую) тему.

                        В вашем случае лучше подыскать адвоката из того же County (District), который работает по траффик тикетам. Гугл вам в помощь, примерно вот так:

                        Careless Driving - NJSA 39:4-97 - Richard Huizenga Attorney

                        Только что заметил, дал же бог фамилию человеку...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          1417092534036634039453.jpg

                          Дасвидания!!! .

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Ты чего?... Ты куда?... Ты зачем?...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by madog
                              [ATTACH=CONFIG]31179[/ATTACH]

                              Дасвидания!!! .
                              Hasta la vista, amigo !!!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Baytown, TX. Loves on I 10W

                                Comment

                                Working...
                                X