Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    У нас тоже,ветер и снег-пазёмка...Нууу,кроме Октября и меня тут никто почти не ездит(брезгуют диким западом )боятся крутых нравов нашей погоды баранкодержатели ист коста,но кто его знает,мало ли!Я дома до завтра,заваливай кто рядом.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Ну, я во вторник в Вайоминге проезжал . Мальца ледку было и ветерок средний. Не чего экстремального ... это ж Вайоминг.
      п.с. вот Небраска в понедельник ночью "приласкала" ...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by zinvor
        боятся крутых нравов нашей погоды баранкодержатели ист коста
        Помню фильм с Чарльзом Бронсоном. Там "бэд гай" его спрашивает "Ты что, опасаешься оружия?" Он отвечает;- "Нет, я опасаюсь идиотов с оружием".

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Solo379 View Post
          Помню фильм с Чарльзом Бронсоном. Там "бэд гай" его спрашивает "Ты что, опасаешься оружия?" Он отвечает;- "Нет, я опасаюсь идиотов с оружием".
          Вот пусть и крутятся у себя,неча нам тут колеи топтать-кривые.
          Утром еду в Ogden.UT,оттуда на St Louis.MO...У нас снег разошёлся падла!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            [QUOTE=madog;855273]Ну, я во вторник в Вайоминге проезжал . Мальца ледку было и ветерок средний. Не чего экстремального ... это ж Вайоминг.

            Да.ничё особенного,всё в соответствии с временем года.толи еще будет.
            Думал в Далласе отогреюсь(выезжал тут было 45-46,приехал 30-31).Вернусь до дому-возьму мануал от трака,на обложке большими буквами напишу-Трак для Сухих и Теплых помещений-а сам до лета оттягиваться буду(мечты,мечты)

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by madog View Post
              Ну, я во вторник в Вайоминге проезжал . Мальца ледку было и ветерок средний. Не чего экстремального ... это ж Вайоминг.
              п.с. вот Небраска в понедельник ночью "приласкала" ...
              Ты как раз, все пропустил... этот ураган (на моем планшете выглядит как "тучка") начался в понедельник утром в Вайомигне, и двигался на восток... вечером в Понедельник эта "тучка" уже была в Небраске, а в Вайоминге и Колорадо на ночь уже почти все успокоилось... потому тебе там во Вторник ничего "не досталось"!
              Кстати, очень полезный апликейшин для андроидов "MyRadar" - в реальном времени показывает где "тучка", куда она двигается, и на сколько сильно там штормит. Очень помогает планировать кудой ехать и когда вообще не стоит куда-либо дальше ехать, а лучше остановится на пару часов раньше и лечь поспать, а утром "тучка" уже будет в другом месте!
              unnamed.pngRadar1.jpg

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by waverUA View Post
                Ты как раз, все пропустил... этот ураган (на моем планшете выглядит как "тучка") начался в понедельник утром в Вайомигне, и двигался на восток... вечером в Понедельник эта "тучка" уже была в Небраске, а в Вайоминге и Колорадо на ночь уже почти все успокоилось... потому тебе там во Вторник ничего "не досталось"!
                Кстати, очень полезный апликейшин для андроидов "MyRadar" - в реальном времени показывает где "тучка", куда она двигается, и на сколько сильно там штормит. Очень помогает планировать кудой ехать и когда вообще не стоит куда-либо дальше ехать, а лучше остановится на пару часов раньше и лечь поспать, а утром "тучка" уже будет в другом месте!
                [ATTACH=CONFIG]31071[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31072[/ATTACH]
                Ни х..я себе "тучка"! По ходу дела она уже в Пенсильванию перелетела, с утра в Филаделфии было солнышко и тепло, а сейчас на Турнпайке холодно и мерзко, сначала был дождик, сейчас уже мокрый снег, а к вечеру наверное уже станет совсем хреново.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Alibaba
                  Ни х..я себе "тучка"! По ходу дела она уже в Пенсильванию перелетела, с утра в Филаделфии было солнышко и тепло, а сейчас на Турнпайке холодно и мерзко.
                  Не, ту "тучку" я взял из гугла, так как мой телефон что-то не очень хочет фотографировать (правильно передавать цвета) с экрана планшета... сейчас все выглядит примерно так...
                  aaa1.jpg
                  Но лучше, загрузить на телефон или планшет, и самому наблюдать!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Alibaba
                    а сейчас на Турнпайке холодно и мерзко, сначала был дождик, сейчас уже мокрый снег, а к вечеру наверное уже станет совсем хреново.
                    Ты наверное в районе Сомерсета, на этом участке и летом снег бывает (шучу), дальше будет получше...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379 View Post
                      Ты наверное в районе Сомерсета, на этом участке и летом снег бывает (шучу), дальше будет получше...
                      Нет, мокрый снег шел в районе Carlisle, PA, потом было сносно - дождичек типа, а когда к вечеру доехал до Somerset, так там вообще пурга мела , а как подъезжал к Огайо, так как будто ничего и не было - сухо и холодно только.
                      Аднака зима скоро!


                      P.S. Тут мне Улитка напоминает: парень, ты слишком много болтаешь - типа уймись, а то уже 1000 сообщений накалякал...

                      Привет, Alibaba!
                      Только-что вы опубликовали свое 1000-е сообщение на нашем форуме! Я крепко жму вам руку и говорю - СПАСИБО! Без вас форум был бы куда менее интересным и познавательным. Я буду очень признателен, если вы как можно дольше останетесь с нами.
                      Всего наилучшего, Улитка.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        st Louis MO тракстоп ТА ex 203 I-70.Здесь тоже снег.Я здесь до утра,заходи кому не лень!!!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by zinvor
                          st Louis MO тракстоп ТА ex 203 I-70.Здесь тоже снег.Я здесь до утра,заходи кому не лень!!!
                          Похоже, вас там накрыло...
                          20141116_161332.jpg
                          А у меня здесь, еще тихо и сухо... моё местоположение, обозначено на карте жирной синей точкой... Ричмонд Вирджиния, в общем...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by zinvor
                            st Louis MO тракстоп ТА ex 203 I-70.Здесь тоже снег.Я здесь до утра,заходи кому не лень!!!
                            Я как всегда на I-80 PA, съехал "до ветру" на exit-42 в Emlenton, PA (PLAZA Truck Stop). Часа через 3 встану на ночь на exit 242 ( Mifflinville, PA - Loves Truck Stop)ю

                            Пасмурно, но снега пока нет.

                            Кстати Zinvor, это там же, где мы недавно с тобой пересеклись. Если что, подъезжай ...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Стою на I-40 e.b ... TX to OK. Не надо сюда ехать, вся сороковых от Альбукерк ...труба короче. За 12 часов 420 миль ...
                              14161904000131797655807.jpg

                              О! С телефона загрузить получается!

                              14161904000131797655807.jpg

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                А мы с КаспТранс(ом) тоже на 40 ке,но в Амарилло,тормознули перекусить и двигаем дальше по 287,пишут в Ламаре чисто,а здесь тоже филейная часть.

                                Comment

                                Working...
                                X