Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    а я дома
    после месячной поездки
    и мне хорошо
    и всё хорошо
    и вам того же

    happy-feet-goes-home.jpg

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      А меня все таки вытащили из дома. Еду в клоповник под названием Брукпарк Охио. Я в этом месте уже лет 10 не был, в районе аэропорта, помню такой шитхол!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Solo379
        А меня все таки вытащили из дома. Еду в клоповник под названием Брукпарк Охио. Я в этом месте уже лет 10 не был, в районе аэропорта, помню такой шитхол!
        уже уехал или ещё в брукпарк?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by zinvor
          Арааа, иди гуляй ээээ.Где я тебе в Америке травку найду
          говорят улицу Папанина перенесли в Денвер , Колорадо ..

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by CASPTRANS
            уже уехал или ещё в брукпарк?
            Здесь застрял. Уже и груз местный с Сэлема в Гровпорт взял, а они рефюзнули 1 поддон, 140 коробок с концентратом кофе для машин. Сейчас жду решения. Я тут уже лет 10 в этом месте не был, однако сразу взяли и разгрузили моментально, а тут всё равно засада. Ну моей вины тут нет, просто неправильный продукт, может и деньги какие вызолочу....

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              Здесь застрял. Уже и груз местный с Сэлема в Гровпорт взял, а они рефюзнули 1 поддон, 140 коробок с концентратом кофе для машин. Сейчас жду решения. Я тут уже лет 10 в этом месте не был, однако сразу взяли и разгрузили моментально, а тут всё равно засада. Ну моей вины тут нет, просто неправильный продукт, может и деньги какие вызолочу....
              я в 20 минутах
              могу подьехать
              если конечно не особо заняты
              адрес какой?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                судя по задержке таки заняты
                увы , в следующий раз , как говорицца
                побегу разгр****ь быт
                удачи !

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Да, спасибо. Скинул неподалеку в "Conway", сейчас в Сэлеме, прохожу инспекшн, у нас полиси, каждый квартал.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    Всё нормально, я тебе тоже как-нибудь забуду перезвонить...

                    ... то ли от обиды, понимаешь ли? то ли от злости ??? , я тоже рванул от дома без остановок, почти до самой Филы, кое-как приткнулся на ночлег на последней Сервис Плазе в РА (возле King of Prussia), на развязке I-76 и I-276.

                    Это нормально. Обычно он говорит, что перезвонит, просто не уточняет когда ( хитрый наверно, вернее расчетливый). Расчетливость со времен успехов в математике повелась. Ну а перезвон получается не ранее 24 часов )))

                    Пэ. Сэ. В Филе, можно парковаться на перекрестке Oregon-Columbus blvd., через дорогу на против Икеи. На 95 -й, экзит Street rd., Bensalem travel plaza, 15$ Сутки. Перед NJ, последний экзит с 76, есть Wawa с паркингом для траков.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      В общим, еду на Лос Анжелес, проснулся в Небраске... очень сильный ветер, подозреваю, что в Вайоминге может быть еще хуже. У меня драйвен и груз всего 4 тыс. паундов. с
                      Вот и возник вопрос, как угадать, кудой лучше ехать - как обычно через Салт Лейк по 80-ке или же, через Денвер по 76-той? ...диспечер не смогла ответить на мой вопрос, так как все наши траки всегда ездят через Салт Лейк. И вот сегодня, я совсем не рад такому легкому грузу...
                      Что посоветуете, товарищи водители?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by waverUA
                        В общим, еду на Лос Анжелес, проснулся в Небраске... очень сильный ветер, подозреваю, что в Вайоминге может быть еще хуже. У меня драйвен и груз всего 4 тыс. паундов. с
                        Вот и возник вопрос, как угадать, кудой лучше ехать - как обычно через Салт Лейк по 80-ке или же, через Денвер по 76-той? ...диспечер не смогла ответить на мой вопрос, так как все наши траки всегда ездят через Салт Лейк. И вот сегодня, я совсем не рад такому легкому грузу...
                        Что посоветуете, товарищи водители?
                        Вчера ехал по Ваёмингу на Салт лейк!Ветер 65+!!!Ехал 45-50 от Ларамие до Равлинса.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          В общим, погода впереди отвратительная - снег, лед, мороз, ветер... все траки идущие навстречу залеплены льдом. Позвонил диспетчеру, обьяснил ситуацию, что с таким легким грузом через Вайоминг сейчас очень опасно ехать ... а если эта погода пойдет и на Колорадо - то там в горах будет еще хуже...
                          Дали добро ехать через Денвер и спускатся на юг на 40-ку и через Альбакурки до Лос Анжелеса. Большой круг, но безопаснее.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Вчера ехал по Ваёмингу на Салт лейк!Ветер 65+!!!Ехал 45-50 от Ларамие до Равлинса.
                            Теперь понятно, почему я в Солт Лэйк работу за 5 минут нашел.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by waverUA
                              В общим, погода впереди отвратительная - снег, лед, мороз, ветер... все траки идущие навстречу залеплены льдом. Позвонил диспетчеру, обьяснил ситуацию, что с таким легким грузом через Вайоминг сейчас очень опасно ехать ... а если эта погода пойдет и на Колорадо - то там в горах будет еще хуже...
                              Дали добро ехать через Денвер и спускатся на юг на 40-ку и через Альбакурки до Лос Анжелеса. Большой круг, но безопаснее.
                              В общим, доехал... привез эти гребанные (потому что легкие) телевизоры. Кстати, наверное так "ниче" телики - SONY BRAVIA, диагональ екрана 214,8 см, каждый стоит по 27 тысяч баксов... Но возить их зимой - ну их нафиг!
                              А погодка действительно была отвратительная... сплошной лед, с весом груза 4 тыс паундов - почти никакого "тракшина", а тут еще сильный боковой ветер. Сначала была непонятка - 4 градуса мороза, сильный ветер и, вода на дороге... потом все во льду, но зато уже без ветра. Это перед Денвером... а в общем, аварий на участке 20 миль, было, десятка два.
                              20141110_120243.jpg20141110_153027.jpg20141110_153335.jpg
                              Но сегодня, было поприятней...
                              20141112_103940.jpg

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by waverUA
                                В общим, доехал... привез эти гребанные (потому что легкие) телевизоры. Кстати, наверное так "ниче" телики - SONY BRAVIA, диагональ екрана 214,8 см, каждый стоит по 27 тысяч баксов... Но возить их зимой - ну их нафиг!
                                А погодка действительно была отвратительная... сплошной лед, с весом груза 4 тыс паундов - почти никакого "тракшина", а тут еще сильный боковой ветер. Сначала была непонятка - 4 градуса мороза, сильный ветер и, вода на дороге... потом все во льду, но зато уже без ветра. Это перед Денвером... а в общем, аварий на участке 20 миль, было, десятка два.
                                [ATTACH=CONFIG]31061[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31062[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31063[/ATTACH]
                                Но сегодня, было поприятней...
                                [ATTACH=CONFIG]31064[/ATTACH]

                                Правильно поступил,Вайоминг -он и есть Вайоминг,прошел там во вторник.Truck inside 087.jpgTruck inside 090.jpgTruck inside 103.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X