Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Понял. Этот стоп был Ф Джей всегда, а Ловс тогда был Пилотом, даже название драйва сохранилось.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      i 70
      New Paris , OH
      PETRO

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        8:30 PM (вечера) Выезд из первого тоннеля Allegheny Mountain на EAST по I-70 76 PA TURNPIKE аккурат после SOMERSET TRAVEL PLAZA только что на моих глазах перевернулся Трак флэтбэд с трубами. Все трубы рассыпались по дороге, трак лежит на боку поперек, полностью перекрыв всю проезжую часть. В него же врезалась легковушка, но слава богу все живы включая водителя Трака. С другими водилами помогли ему выбраться из Трака, т.к. кабина в хлам.

        Это место очень коварно, т.к. сразу с выезда из тоннеля дорога резко петлею уходит влево, плюс при любом выезде из тоннелей бывает резкий боковой порыв ветра, плюс водила Идиот, который со свистом обошёл меня прям перед Тоннелем, а на выезде я уже чуть не вписался в эту кучу, пришлось резко уходить на обочину. Отсюда и такой плачевный результат.

        По ходу я тут застрял надолго, т.к. всё это находиться в 15 метрах впереди от меня и завалы из труб вместе с траком будут разбирать долго.

        P.S. Кто сейчас идет (или планирует) по Турнпайку на ИСТ, лучше выбрать другой маршрут уже начиная от Нью Стэнтона и впплоть до Бэдфорда.. В любом случае Тоннель на Ист уже перекрыт, и я думаю до него уже скопилось достаточно машин, т.к. Траффик шёл очень плотный.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Спасибо Али. Рад бы был, если-бы традиции предупреждения прижилась.

          Мы выехали в ЛА, разгрузка в среду, думаю, что ночевать завтра будем на ТА в Онтарио.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Вот это место на Гугле, кто здесь ходит, тот знает...


            Untitled.jpg

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by madog
              Спасибо Али. Рад бы был, если-бы традиции предупреждения прижилась.

              Мы выехали в ЛА, разгрузка в среду, думаю, что ночевать завтра будем на ТА в Онтарио.

              По ходу дела Алибаба сегодня был "под охраной" свыше! Каких-то секунд 10 и этого сообщения могло бы и не быть. Вернусь с рейса, в субботу пойду резать Барана, нужно обязательно "пустить кровь".

              И ещё, а ну их нах эти деньги... здоровье не купишь!!! Берегите себя и будьте осторожны на дорогах и пусть хранит вас всевышний!!!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Стою на разгрузке в Burlington, NJ.

                Потом на загрузку в Camden, NJ. и потом с песней на Огайо...

                Кстати, всё забываю сказать спасибо Solo за "науку" по системе оплаты Толлов на РА Турнпайке. Теперь, когда заезжаю на Толл плазу с небольшим весом, то та Жаба, которая жестко душила меня раньше, превращаеться в маленького лягушонка-головастика.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  You are very welcome! Я обычно плачу порядка 7-8 тысяч в год толов. Если бы не рассчитывал варианты, сумма бы удвоилась. А чтобы правильно считать, надо детали учитывать.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Народ,забрал треллер и парканулся на ночёвку в эксите 305 по пятнашке или эксит 17 по 215 в Салт Лейк сити на Flying J.Подкатывайте если чЁ.Утром у меня пикап отсюда до хаты,а там видно будет.Вобщем я здесь!Увы домашней еды ссобой нет,но НЕ проблема-Ташкент город хлебный!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Сейчас на сервисе в Walcott, IA... направляюсь на Салт Лейк...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Айова, самые лучшие воспоминания. Там я купил свой первый трак, там увидел по настоящему хороших людей, американских фермеров, которые поначалу шарахались от моего английского, (ну не привыкли они к акцентам), а потом узнав, что я из России, пытались накормить, а один рассказал, как встречался с Хрущевым. Ну чисто ностальгия у меня. Я последний раз там был в 97-м.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Думал в пятницу уеду.Фигушки,заставили остаться дома-Народ с башкой не дружит у меня в семье.Вот сегодня наверное возьму лук тут у нас рядышком и двину на Macallen TX...Весной оттуда вывозил лук а нынче туда повезу.таинственная русская душа оказывается слабее таинственной американской логики.Интересно девки пляшут!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by zinvor
                            Думал в пятницу уеду.Фигушки,заставили остаться дома-Народ с башкой не дружит у меня в семье.Вот сегодня наверное возьму лук тут у нас рядышком и двину на Macallen TX...Весной оттуда вывозил лук а нынче туда повезу.таинственная русская душа оказывается слабее таинственной американской логики.Интересно девки пляшут!
                            Один раз, возил лук из eastern Washington мексиканцам на границу в Calexico, CA... который сразу же перегружали из моего трейлера в мексиканский и тащили его в Мексику... чего-чего а лука, помоему, у них там и своего хватает...?
                            Кстати, вез этот лук, то ли зимой, то ли поздней осенью, так как ночью в горах в орегоне на 97-ом хайвее было -14 по цельсию, все в снегу... ну и я его (этот лук), в своем драйвене, немного заморозил... пришлось лететь сутки без сна почти до самого Сакраменто...
                            Потом, уже как спустился с гор в Калифорнию, в тепло так сказать, выспавшись и заглянув в трейлер... пришлось по всех видимых местах, акуратно вырезать из сеточек растаявший и потекшый лук, потом сеточки аккуратно завязывать назад... ну а уже по прибытию на место, очень нервно ждал - что будет... так как там одни мексы - они меня очень долго не выгружали а выгружали только своих (мексов)... дискриминация, блин...
                            в общим, подошел я к тому мексу на форклифте, и попросил - "не может ли он меня побыстрей выгрузить, так как я немного опаздываю на средующую загрузку..." ну и, предложил ему что куплю ему сегодня обед, вручая $20...
                            В общим, мексиканец на радостях, с реактивной скоростью разгрузил меня буквально за 5 минут, подписал BOL и радостно пожелал мне хорошего дня...!
                            В общим, все обошлось очень удачно.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              А я сейчас, снова гружусь в Логан Юта и, уже как бы по традиции по 89 хайвею - на Чикаго.
                              Кстати, забыл сказать... уже два раза подряд, на этом хайвее, у самой дороги видел, помоему, одну и ту же лосиху... (так неожиданно проскакиваешь, что неуспеваешь даже до телефона дотянутся что бы сфотографировать...)
                              Возможно, и сегодня пощастливится встретить... может, остановится (если будет возможность) и булочками её покормить?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                loading Wadsworth , OH
                                going to Omaha , NE

                                Comment

                                Working...
                                X