Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by waverUA
    Через семь часов (где-то в час или пол второго ночи), и я там буду... выезжаю из Шаена.
    Мой деливери в семь и второй в девять утра,но если будет охота разбуди,если найдёшь место встать.Естественно если заедешь.Работа у нас такая,какие могут быть обиды.Но потом я дай Бог загружусь и домой.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Я в Дэнвере, Колорадо. Ехал вчера в Небраске. Указатели требовали тракам ехать в левой полосе, ремонт дороги на протяжении примерно 5 миль. Ограничение скорости 50. Так меня какой-то нездержанный человек на легковой машинке обогнал, подрезал и показал жест интернациональный ( скорее всего назвал мой трак факинг). А я ведь всего лишь делал свою работу. Обидно.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by bylbash View Post
        Я в Дэнвере, Колорадо. Ехал вчера в Небраске. Указатели требовали тракам ехать в левой полосе, ремонт дороги на протяжении примерно 5 миль. Ограничение скорости 50. Так меня какой-то нездержанный человек на легковой машинке обогнал, подрезал и показал жест интернациональный ( скорее всего назвал мой трак факинг). А я ведь всего лишь делал свою работу. Обидно.
        Вот что значит воспитанный человек!Я бы потом догнал,остановил,вышел и показал бы ему такой же жест.Не вру!Если он был бы в шляпе,снял бы и плюнул туда.
        Айда в курилку

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by zinvor View Post
          Я попал прямо в Кливленде в четверг.Обматерил его,сказал что его факин город это дом террористов и он сам пис оф кондом,он вызвал подмогу.................
          ,Армяне погибают,но не сдаются.Послал я их и уехал!
          Как вы там живёте с такими скотами копами?
          какая жуткая и странная история
          Вы не поверите , Зинвор джан , но в этом факин террористическом Кливленде , среди скотов-презервативов капов и прочей нечисти , живём мы хорошо ! можно сказать , даже на зависть многим , отлично !
          Правда за продуктами ходим парами , мелкими перебежками и в спецовках , но ничего , не жалуемся , свыклись
          У булошной на крышах дежурят снайпера , мы иногда их подкармливаем яблочным пюре
          Обстановка спокойная и распологающая к безпроблемной жизни с уплатой налогов

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by CASPTRANS
            какая жуткая и странная история
            Вы не поверите , Зинвор джан , но в этом факин террористическом Кливленде , среди скотов-презервативов капов и прочей нечисти , живём мы хорошо ! можно сказать , даже на зависть многим , отлично !
            Правда за продуктами ходим парами , мелкими перебежками и в спецовках , но ничего , не жалуемся , свыклись
            У булошной на крышах дежурят снайпера , мы иногда их подкармливаем яблочным пюре
            Обстановка спокойная и распологающая к безпроблемной жизни с уплатой налогов
            История длинная,потом распишу.и смех и грех!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by zinvor
              Мой деливери в семь и второй в девять утра,но если будет охота разбуди,если найдёшь место встать.Естественно если заедешь.Работа у нас такая,какие могут быть обиды.Но потом я дай Бог загружусь и домой.
              Да у меня тоже, завтра в 8 утра деливери в Огдэне. Можно было бы и по пивку перед сном... рыбка есть, было бы место... а то, придется ехать сразу к ресиверу ночевать.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by zinvor View Post
                История длинная,потом распишу.и смех и грех!

                буду ждать с интересом
                ..................................

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Inver Grove Heights MN US-52 Pilot

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    I 15
                    Exit 178
                    TA
                    Barstow,CA

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by CASPTRANS
                      I 15
                      Exit 178
                      TA
                      Barstow,CA
                      О! А я , час назад, до тебя пару миль не доехал. Свернул на СА-58. Сейчас стою на 58 в Boron CA, на Flying J/

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by madog
                        О! А я , час назад, до тебя пару миль не доехал. Свернул на СА-58. Сейчас стою на 58 в Boron CA, на Flying J/
                        Эх,кабы раньше знал
                        .............

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Carlisle Pilot I-81 PA exit 52 (SB) до понедельника

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Joplin , MO
                            PETRO.............

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Ruslan.L.
                              Carlisle Pilot I-81 PA exit 52 (SB) до понедельника
                              Имеешь в виду бывший Пилот, ныне Ловс?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Love's возле Petro по этой же улице, на другой стороне I-81. Это Flying J. По Pocket Truck Stop Guide этот тракстоп проходит как Pilot Flying J.

                                Comment

                                Working...
                                X