Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Я там в понедельник ночевал ..., а сейчас на TA I-80 ex.-30 Fort Bridger WY (Борин любимый тракстап).

    Мне там завтра проходить(ближе к обеду)

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by madog View Post


      Уже Траково "день Варенья" отмечаешь?:brgin:
      Не-е. Я собирался в их края заехать, да как услышал про ДОТ инспекшн, то быстренько 700 миль промчался до безопасного места.
      Я потом его отдельно поздравлю. Жара только спадет и рыбы начнет нормально клевать...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        wapato, wa farm market. жду пока яблоки созреют, в среду бронкс нй

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Fargo ND Flying J, До утра понедельника.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            В Gary я. Сходил в обновленный желтый вагончик, это который назывался раньше "Красная дверь". Не понравилось. До утра на Петро буду жить.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              ФУ-ууу! "Ну вот мы и в Хопре ..." (шутка юмора, дома!) рейс весёлый получился. 5 Pick-up's и все в LA. От San-Berardino CA до Ventura CA. Тотал 370 миль за 18 часов ... от Barstow до Barstow ... надо было Валеру брать, такая экскурсия по LA пропала ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by madog View Post
                ФУ-ууу! "Ну вот мы и в Хопре ..." (шутка юмора, дома!) рейс весёлый получился. 5 Pick-up's и все в LA. От San-Berardino CA до Ventura CA. Тотал 370 миль за 18 часов ... от Barstow до Barstow ... надо было Валеру брать, такая экскурсия по LA пропала ...
                5 пикапов. Пора может на кархаулер переходить ))))

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Дома сижу, жена с внуками и дочерью в Апстэйт на неделю уехала, хряпнул стопарик, поел...Сижу думаю, толи груз завтра брать, толи к ним рвануть....Короче как выкатит.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by bylbash View Post
                    5 пикапов. Пора может на кархаулер переходить ))))
                    Не ... я высоты боюсь ... на машине ... да и "пол" у вас для меня слишком низко.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379 View Post
                      Дома сижу, жена с внуками и дочерью в Апстэйт на неделю уехала, хряпнул стопарик, поел...Сижу думаю, толи груз завтра брать, толи к ним рвануть....Короче как выкатит.
                      "Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет ..." для "овнеров" не работает! А работает "Охота пуще неволи!" ...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by madog View Post
                        А работает "Охота пуще неволи!"
                        Ну типа того... Бери пока дают... Я собственно не перерабатываюсь, если по числу дней в году, ну может 200 и то если. Просто люблю "концентрацию";- Работать так работать, не работать- так дома.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Produce market
                          Bronx,NY


                          P.S.....Zoo

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Куда вас сударь к черту занесло?
                            Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by CASPTRANS View Post
                              Produce market
                              Bronx,NY


                              P.S.....Zoo
                              меня это завтра ждет......

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                ндаа
                                ну что вам сказать , други
                                со всем уважением к ньюиоркцам...
                                ну не люблю я этот город и в эту поездку я лишний раз закрепил в себе это чувство
                                поплачусь немного , рассказав вам свою горестную историю , как я сьездил в бронкс
                                начнём с того , что не знаю почему , но джипиэсы в нью иорке живут своей , отдельной жизнью
                                пришлось прибегнуть к помощи мента , чтобы найти место разгрузки
                                далее заехал в зоопарк , самый настоящий , с гиенами и гибонами
                                вонища стоит , ужасть , никакой организованности , никакого такта , все лезут , пихают , умудряются создавать пробки внутри обьекта
                                кое как умудрился таки встать на окно , не прошло и полчаса как бууум , меня бьёт бокстрак в "бампер для оленей " , удар был нехилый , погнул трубу и сломал кронштейны
                                выскакивает мекс с криком "сорри мен" , я ему засунь своё сорри знаешь куда , ты чо , слепой ?! давай страховку и иди на фиг
                                страховку давать не хотел , вытаскивает мне 50 баксов , типа прими и успокойся . Пришлось применить метод устрашения , в виде набора 911 и поиска менеджера
                                кое как взял информацию , позвонил в иншуранс ...сижу , жду грёбанной разгрузки
                                приехал на час раньше расписания , в 7 вечера , разгрузился только в 4.30 утра
                                но и это полбеды
                                выехал и...заплутал по закоулочкам
                                везде знаки запретные , короче , промотавшись с полчаса наконец нашёл вроде улочку ведущую к заветному хайвею
                                улица была с финтами , в итоге перейдя в крутой поворот на спуске в виде буквы С
                                вхожу в поворот и .... ( тут следует отборный мат на трёх языках )
                                поворот заканчивается двумя мостами , первый 13 , второй 12.6
                                короче , Встал , включил аварийки и пипец...Чо делать не знаю , назад хода нет , вперёд тем паче
                                тут подьезжает ко мне таксист индийского происхождения и улыбаясь говорит...донт типа вори , ты проедешь
                                я ему , таксист джан , ты осоловел ?! куда я проеду ?! под 13 и 12?! у вас так в индии шутят?! а он мне , ты никогда тут не ехал ? - нет ! ну так это и видно дескать , ехай , не боись , это неверные знаки , тут грузовики проходят...Ну что дальше говорить , по сантиметру двигаюсь вперёд , вжавшись в кресло...Хм , под 13 проехал...Хммм и под 12.6 проехал . Таксист дирижировал и лыбился .
                                Подарил ему 10 баксов и получил в ответ , велком ту Нью Иорк ... юморист мля
                                Ну вот наконец и хайвей , набираю скорость и тут ... братцы , это была не яма , это был овраг посреди дороги , вариантов перестроиться ноль , как смог затормозил , но...бухнулся я в него с разгона
                                удар был по передку такой , что у меня кружка из стойла вылетела...
                                итог .. - лопнула воздушная подушка

                                можете себе представить сколько слов благодарности я высказал диспетчеру по утру...


                                П.С. пардон , что не по теме
                                а по теме , сейчас на ярде
                                починил подушку
                                жду иншурансного агента для эстимейта

                                Моррисвил , Пенсильвания

                                Comment

                                Working...
                                X