Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor
    Не материться и гнилые пАмАдоры не кидать.Вторые сутки сижу в Flying'J exit 359 .CO...Думал переехать поближе к Брайтону,лень.так что добро пожаловать.Ещё можем успеть накупить пива.В колорадо траву можно в воскресенье а пиво запрещено к продаже-нонсенс!
    Вот что значит отец с сыном спутали дни недели.Сын то ладно,хохол,а я то армянин всё таки,хитрее должен быть.А хренушки!.
    дизеля пожёг уже галлонов 25,а ещё до понедельника куковать по своей глупости.

    Шо за дорога?Брайтон ,зто который на 25?
    Завтра в воскресенье выползу с 287 на 70 до Денвера и встаеу на 25 на Биллингс,пива холодного или теплого не обещаю(Ламар,СО)

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      А я токо на пляж сегодня собрался, звонок. Звонят с шапа (радиатор меняю), говорят, надо привезти им одну недостающую хреновинку. Ну вот жешь непруха! Ну делать нечего, девах своих на озеро закинул, а сам а Вискансин, I-94, Ex 322, там в аккурат диллерская Фрейтлайнер. Пришел в отдел запчастей, купил, что хотел и даже до машинки уже дошел и добро загрузил. Потом вспомнил, что бибикалку электрическую хотел поменять, её уже с под капота и не слыхать. Вертаюсь взад. И какой-то туповатый попался продавец, я ему говорю мне хорн надоть, но не воздушный, а электрический, да не кнопку, а саму гуделку, улитку по-русски. Ну вот ни хрена он моего отточеного англииского не розумиет. Я ему уж нарисовать хотел. И тут, батюшки-святы, в комнатёнку эту вваливает собстенной персоной товарищ Бульбаш! В руке судорожно болты какие-то сжимает и лицо такое, знаете, одухотворённое, но несколько чумазое. Стоит от мнея в полутора метрах и второму чуваку, что-то втирает, потрясая болтами. Я аж рот разинул. Потом так, знаете ли робко говорю ему: Серёжа, ау! Это я. Он не сказать что шибко удивился, но засмущался как красна девица. У него такое от неожиданости бывает. Ну и он на своем ломаном рязанско-пенсильванском наречии быстренько объяснил чувачелле, что мне надо.

      Я думал Ленинград город маленький, а Америка-то и не больше.

      image.jpg
      Attached Files

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Morozov P. View Post
        Я думал Ленинград город маленький, а Америка-то и не больше.
        Не так все было! Как всегда тов Морозов пытается выставить себя в лучшем свете. Значит менял я амортизаторы на трэйлере, а болты мне разного размера продали на этой треклятой дилерской Фрейтлайнера в Милуоки. Возвращаюсь я значит болты обменять. Захожу в партс, а там комнатушка 5 на 5, сразу обратил внимание на мужчину который что-то жестами показывал продовцу. Как будто держится он за руль и на клаксон давит, главное он таким до боли знакомым голосом, тихонечко издавал звуки отдаленно напоминающие сигнал:"би би, би би..." Ну я значения этому не придал, мало ли кто по субботам на дилерских ошивается. Высказываю я дяденьке который мне болты не те втюхал свою проблему, и тут мне кто -то в спину говорит: "Ку ку на!". Оборачиваюсь, мать чесная.... Аж болты из рук посыпались. Да уж. До сих пор руки трясутся.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          ------------------------------------------------

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Morozov P. View Post
            А я токо на пляж сегодня собрался, звонок. Звонят с шапа (радиатор меняю), говорят, надо привезти им одну недостающую хреновинку. Ну вот жешь непруха! Ну делать нечего, девах своих на озеро закинул, а сам а Вискансин, I-94, Ex 322, там в аккурат диллерская Фрейтлайнер. Пришел в отдел запчастей, купил, что хотел и даже до машинки уже дошел и добро загрузил. Потом вспомнил, что бибикалку электрическую хотел поменять, её уже с под капота и не слыхать. Вертаюсь взад. И какой-то туповатый попался продавец, я ему говорю мне хорн надоть, но не воздушный, а электрический, да не кнопку, а саму гуделку, улитку по-русски. Ну вот ни хрена он моего отточеного англииского не розумиет. Я ему уж нарисовать хотел. И тут, батюшки-святы, в комнатёнку эту вваливает собстенной персоной товарищ Бульбаш! В руке судорожно болты какие-то сжимает и лицо такое, знаете, одухотворённое, но несколько чумазое. Стоит от мнея в полутора метрах и второму чуваку, что-то втирает, потрясая болтами. Я аж рот разинул. Потом так, знаете ли робко говорю ему: Серёжа, ау! Это я. Он не сказать что шибко удивился, но засмущался как красна девица. У него такое от неожиданости бывает. Ну и он на своем ломаном рязанско-пенсильванском наречии быстренько объяснил чувачелле, что мне надо.

            Я думал Ленинград город маленький, а Америка-то и не больше.

            [ATTACH=CONFIG]29535[/ATTACH]
            Во блин! А че у меня фото верх. кармашками?! Вроде как монитор не переворачивал ! У всех... так или только у меня?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by alekc
              Во блин! А че у меня фото верх. кармашками?! Вроде как монитор не переворачивал ! У всех... так или только у меня?
              Да это они уже так "навстречались".

              АлЁ! Морозов! Какие "радиаторы с гудками" и "хреновины с болтами"... Ты ужо должен в Нью-Васиёрке пиво в холодильник запихивать ...

              Comment


              • Originally posted by alekc
                Во блин! А че у меня фото верх. кармашками?! Вроде как монитор не переворачивал ! У всех... так или только у меня?
                У меня тоже, только я всегда говорил вверх тормашками, и думал что же это за тормашки такие, а оно оказывается кармашками вот загогулина и распрямилась, да

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by alekc
                  Во блин! А че у меня фото верх. кармашками?! Вроде как монитор не переворачивал ! У всех... так или только у меня?
                  Чудеса! У меня вниз тормашками...image.jpg
                  Attached Files

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    image.jpg
                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Чудеса! У меня вниз тормашками...[ATTACH=CONFIG]29547[/ATTACH]
                    Действительно чудеса !-----------
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by user2g
                      У меня тоже, только я всегда говорил вверх тормашками, и думал что же это за тормашки такие, а оно оказывается кармашками вот загогулина и распрямилась, да
                      Слюшай .. зачэм так а?! Какой такой кормашка, тормашка ?! Нэ знаю я так !!))

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by user2g
                        У меня тоже, только я всегда говорил вверх тормашками, и думал что же это за тормашки такие, а оно оказывается кармашками вот загогулина и распрямилась, да
                        Что тут неясного? Странно, Вы меня удивляете. "Тормашки" - это уменьшительно-ласкательное от существительного "тормоза". А тормозные механизмы как правило расположены там же где и колёсы, то есть внизу, ближе к родной земле. А когда машина очутивается колёсами кверху это ненормальность. Тогда и говорят "кверх тормашками(тормозами)". Где-то так, я думаю.

                        Genoa, OH, I-80, трогаюсь в сторону CRANBURY, NJ в гости к Solo

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          И в продолжение темы. А если уж вниз КАРМАШКАМИ, то это не от КАРМАН, а от КАРМА. Видимо карма находится в голове. А вот когда кармы (кармашки) перемещаются вниз, ближе к ..., ну понятно куда, тогда и говорят "вниз КАРМАшками".

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Morozov P.
                            Genoa, OH, I-80, трогаюсь в сторону CRANBURY, NJ в гости к Solo
                            Когда думаешь приехать? Я до понедельника утра точно дома, а Cranbury, от меня миль пять. Куда именно?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379
                              Когда думаешь приехать? Я до понедельника утра точно дома, а Cranbury, от меня миль пять. Куда именно?
                              Доставка: 1267 S RIVER RD, CRANBURY, NJ 08512
                              Надо же, как я угадал! Я завтра в 8 утра выгружаюсь и дую на Винс Ломбарди, оттуда уже своим ходом в Бруклин, вечером встречаю гостью в JFK из Чикаго, утром во вторник иду в баню на Neck Rd, вечером эту же гостью везу взад в JFK, а в среду в полдень там же встречаю товарища Truck 2. Может мы в среду вечерком пересечёмся? На бережку Атлантики? В ресторане "Танюша"? Оросим, так сказать, засушливую почву? Я в Hubbord, OH, трака помыл. Щас запрвимся оба и начнём пенсильванские горки штурмовать)

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                Доставка: 1267 S RIVER RD, CRANBURY, NJ 08512
                                Какой то адрес левый... А что там? Если как по Гуглу от меня 4 мили, а что там, че то вспомнить не могу, может она мне не правильно место показывает? Где ночевать думаешь? От Хаббарда там не спеша 7 часов до места...

                                Comment

                                Working...
                                X