Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    А я в Атланте.Которая в Джорджии.Встал на платном тракстопе PETRO...Спутал дни недели.Пикап отсюда только в четверг(груз блатной 4,5$ до Денвера),а я думал сёня среда.Есть чё рассказать,но это в рассказах опишу

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Мой друг Rand Mc'nally (ЖыПыэС ипаный) устроил мне обзорную экскурсию по Бостону.
      image.jpg

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Morozov P.
        Мой друг Rand Mc'nally (ЖыПыэС ипаный) устроил мне обзорную экскурсию по Бостону.
        [ATTACH=CONFIG]29481[/ATTACH]
        "Кружим, кружим па району,
        Кружим, кружим па району,
        Кружим и глядим по сторонам
        А Mc'nally шарит по волнам"
        )))

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Morozov P.
          Мой друг Rand Mc'nally (ЖыПыэС ипаный) устроил мне обзорную экскурсию по Бостону.
          [ATTACH=CONFIG]29481[/ATTACH]
          А у меня из за жыпыэса страх ездить в Ньюйорки всякие

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Приветствую всех. Сейчас в Бруксе,Альберта,Канада. Еду в Канзас,даже незнаю как на кириллице написать,ну Hyas в общем.
            Загрузился трубами, вес грос 79000. Спросил у того,что грузил,а чо это они обратно их в юс? Говорит, нам нужны были для нефти,а они прислали для газа))

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Стою в Rawlins WY. I-80W закрыта до Юты из за аварии. Закрыта с 5АМ ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Morozov P.
                Мой друг Rand Mc'nally (ЖыПыэС ипаный) устроил мне обзорную экскурсию по Бостону.
                [ATTACH=CONFIG]29481[/ATTACH]


                Я уже отписывался ранее за мой опыт с твоим "другом". Он очень любит все даунтауны, неважно крупных или мелких городов, его главная задача провести маршрут по местам плотной высокоэтажной застройки, типа Нью Йоркского Манхэттэна... И вообще, такое ощущение, что главные акционеры-дольщики этой компании работают в структурах дорожной полиции и ДОТ.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Я слышал в Нью Йорке даже хотели запретить его на траках. Посшибали хренову тучу мостов. Я себе поставил только с месяц назад, причем исключительно чтобы видеть какая улица, а так слабоват он против меня! а вообще это конечно хорошая вещь, но исключительно как вспомогательный момент. Основной должна быть голова. Неплохо предварительно позвонить клиенту и выяснить ньюансы. Заезд для траков может быть совершенно с другой стороны.... Я нынешних тракеров называю "GPS generation"...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by zinvor
                    А я в Атланте.Которая в Джорджии.Встал на платном тракстопе PETRO...Спутал дни недели.Пикап отсюда только в четверг(груз блатной 4,5$ до Денвера),а я думал сёня среда.Есть чё рассказать,но это в рассказах опишу
                    В Атланте самый большой аквариум в Америке

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by madog View Post
                      Стою в Rawlins WY. I-80W закрыта до Юты из за аварии. Закрыта с 5АМ ...

                      K2TV - Wyoming's News Leader
                      А 30 дка ,не вариант?,я там еще никогда такой траффик не видел(сам шел из Покателло-навстречу,рядами и колоннами)

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Truck inside 1850.jpg

                        Тридцатый -аншлаг...........................
                        Attached Files

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Проверено! Когда закрывают основную "артерию", на местных как правило чума! Помню как то закрыли в связи с наводнением I-70 в Огайо и через несколько часов пустили в объезд. Время было поздно вечером и мы шли нескончаемым потоком, бампер ту бампер, через какой то маленький поселок... Кто то еще пошутил на радио;- Это пожалуй единственный траффик, который эта деревня видела!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Не материться и гнилые пАмАдоры не кидать.Вторые сутки сижу в Flying'J exit 359 .CO...Думал переехать поближе к Брайтону,лень.так что добро пожаловать.Ещё можем успеть накупить пива.В колорадо траву можно в воскресенье а пиво запрещено к продаже-нонсенс!
                            Вот что значит отец с сыном спутали дни недели.Сын то ладно,хохол,а я то армянин всё таки,хитрее должен быть.А хренушки!.
                            дизеля пожёг уже галлонов 25,а ещё до понедельника куковать по своей глупости.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Ух тыыы. )) А я только вчера там проезжал. Забежал домой к вечеру.
                              Сейчас снова в пути. Завтра планирую быть в Сан Диего,СА

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by AmakiCO View Post
                                Ух тыыы. )) А я только вчера там проезжал. Забежал домой к вечеру.
                                Сейчас снова в пути. Завтра планирую быть в Сан Диего,СА
                                вчера в час дня я въехал на тракстоп...

                                Comment

                                Working...
                                X