Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Я! Я возил таблетки и спиртосодержащие лекарства, типа пустырника там, ну и прочей хрени. По Москве и области собирал местах в пяти и в Питер, местным нарикам и алкашам на радость. А что, тоже люди. Вот Первомай шагает по планете, чем отметить? А тут раз, в аптеку метнулся и, к примеру, фуфырик Настойки Овса по демократичной цене зацепил. В скверик зашёл, а там уже братья по разуму дожидают, стаканчики приготовлены. На троих сообразили и через непродолжительное время возникает чувство солидарности с трудящимися всех стран. Вот с этим праздником и хочу поздравить коллектив. Мир, Труд, Май!
    А скажи мне, Паш, ты когда таблетки возил - были ли какие-то спец. температурные условия? Ведь не секрет, что некоторые медикаменты должны постоянно находиться при определенной температуре, иначе они теряют свои свойства.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Возил как-то, когда с рифером работал... Мой груз, зимой греть нужно было, каждый раз "рекордер" температуры в трейлер пихали .

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Сегодня в Монтане... вроде бы, лето уже скоро должно быть.
        IMG_3158.JPGIMG_3166.JPG

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Завтра разгружаюсь во Владивостоке, потом еду в Находку, гружусь запчастямина крьерную технику и еду на золотой прииск Пионер.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Я до четверга на Loves в Sioux Falls SD.
            Завтра однако шмон начинается.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by bylbash
              Я до четверга на Loves в Sioux city SD.
              Завтра однако шмон начинается.
              Прячешься? .

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by madog View Post
                Прячешься? .
                Угу. Партизаню. :-) лучше ремонтами займусь, чем попаду в прямую зависимость от настроения ДОТшника.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by bylbash View Post
                  Угу. Партизаню. :-) лучше ремонтами займусь, чем попаду в прямую зависимость от настроения ДОТшника.
                  Угу! Вы, уважаемый (судя по нику) по "Партизанить" ПРОФЕССИОНАЛ! Я ужо тоже дома прячусь ... турбина померла! И так удачно, прям перед "сейфити вик".

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by waverUA
                    Сегодня в Монтане... вроде бы, лето уже скоро должно быть.
                    [ATTACH=CONFIG]28248[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]28249[/ATTACH]
                    offtop,sorry!
                    Ничего про Монтану сказать не могу,но:
                    Я надену джинсы Rifle и приду к тебе под кайфом.
                    А надену джинсы Lewis,то пойду к Анжеле Дэвис...
                    Вот вспомнилось из юности.У нас в Баку такие вот шуточки были в конце семидесятых.Думаю больше нигде.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by zinvor View Post
                      offtop,sorry!
                      Ничего про Монтану сказать не могу,но:
                      Я надену джинсы Rifle и приду к тебе под кайфом.
                      А надену джинсы Lewis,то пойду к Анжеле Дэвис...
                      Вот вспомнилось из юности.У нас в Баку такие вот шуточки были в конце семидесятых.Думаю больше нигде.
                      Дядя Боря, закусывать надо ))

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Chicagin
                        Дядя Боря, закусывать надо ))
                        Ну, Боря всегда вкусно закусывает! Вот только все никак не удается его чебуреки попробовать ... (Борь, шутка!)

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Chicagin
                          Дядя Боря, закусывать надо ))
                          Не поверишь.Закусываю.Вчера армянский коньяк украинским салом начинённым честноком закусывал.Зять офигел.
                          Ой Володимир,посмотрел фотку и вот такая фигня в голову пришла.Я человек сентиментальный,завис дома потому,что у младшей грджуэйшн 4 июня в киндергардене и совпало с облавой на дорогах.Тем кто в пути,да Обойдёт ВАС злая чаша Сейфити шмона!
                          !

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            В пятницу гружусь ламбером и в Сен Диего.Скорее всего попробую стартануть в субботу и дотянуть до Barstow СА .Надюсь.Потому что от меня до Лас Вегаса по US-93 переть.С PrePass много не нахалтуришь.Пару раз пробовал,и получается что до Барслоу 11,5 часов.Хотя можно тупо "остановиться".Потом,естественно лук и на ист...наверное снова придётся переться поI-8 и I-17 до сороковки.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by zinvor
                              В пятницу гружусь ламбером и в Сен Диего.Скорее всего попробую стартануть в субботу и дотянуть до Barstow СА .Надюсь.Потому что от меня до Лас Вегаса по US-93 переть.С PrePass много не нахалтуришь.Пару раз пробовал,и получается что до Барслоу 11,5 часов.Хотя можно тупо "остановиться".Потом,естественно лук и на ист...наверное снова придётся переться поI-8 и I-17 до сороковки.
                              Солнечной дороги !
                              Вопрос , а почему с Prepass халтурить нельзя?
                              фиксируется время и дата и есть вероятность проверки?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by CASPTRANS View Post
                                Солнечной дороги !
                                Вопрос , а почему с Prepass халтурить нельзя?
                                фиксируется время и дата и есть вероятность проверки?

                                но если возить с собой металлический ящичек(а ля сейф) и вовремя (увидев- closed) закрывать,может жизнь наладиться,полосу желательно поменять (на левую)
                                Всё ИМХО

                                Comment

                                Working...
                                X