Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by madog View Post
    А я к тебе на встречу ... в Big Springs NE на F.. J встал на ночь ...
    Ну, значит - завтра пересечемся!

    Comment


    • Originally posted by Morozov P. View Post
      Анекдот: *** Зять спрашивает тёщу: - Мама, не хотите ли рыбки? - Ой, хочу. - Ну так пожарьте! - Так нет рыбы. - Ну тогда сидите, мама, и не пиз...те * * * А вообще-то я в Jackson, GA, еду в Майами. Жарко там, не люблю.
      Затрудняюсь угадать кто в этой аллегории кто )))

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Tricker View Post
        Затрудняюсь угадать кто в этой аллегории кто )))
        Барак, ну, этот, который Обама он во всем виноват

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Tricker View Post
          Затрудняюсь угадать кто в этой аллегории кто )))
          Давайте в курилку. Все-таки тут несколько иная тема.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            image.jpg
            Майами, каkой-то левый тракстопченко, $12 за ночь. Вот на хрена я сюда приехал?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by waverUA
              A я уже иду на west. Ща в Austintown OH возьму кофейку и, до Чикаго.
              До утра в эксите 157 I-69 IN,парканул на Pilot.Утром гружу акслы иииии домой...............Заходи кто рядом!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Tricker View Post
                Затрудняюсь угадать кто в этой аллегории кто )))
                Пашка в роли народного с умением выполнять функции тракера и ОМОНа из восставших районов Москвы и других регионов Петербуржья

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Загружаюсь в Las Vegas Convention Center и, на Техас...IMG_3105.JPG

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Exit 274, pilot, Three Forks, MT.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by waverUA View Post
                      Загружаюсь в Las Vegas Convention Center и, на Техас...[ATTACH=CONFIG]27651[/ATTACH]
                      Бегал и я там как-то.Отстойник с вагончиком,номерок...Что бы забрать пиндюлину размером с холодильник потерял полдня.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by A-5 Auto
                        Бегал и я там как-то.Отстойник с вагончиком,номерок...Что бы забрать пиндюлину размером с холодильник потерял полдня.
                        Если повезёшь на выставку в Даллас,то наплачешься.Этот авставочный центр а вернее чек ин-аппоитмент на анлоад в таком месте неопнятном и очередь.
                        Хотя,может ты посмекалистее меня окажешься.Я два раза крутился по паутине-плакаааааллллл!Никак не мог поймать место съезда с I-35.Одно успокаивало,груз в три тысячи паундов а расстояние и оплата как перевозка золота.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by A-5 Auto
                          Бегал и я там как-то.Отстойник с вагончиком,номерок...Что бы забрать пиндюлину размером с холодильник потерял полдня.
                          Точно так же... Простоял (проспал) 8 часов пока за грузили. Теперь, жду ответа от диспетчера, сколько мне за платят за простой. Сейчас, загружаюсь на Beloit, WI...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by zinvor
                            Если повезёшь на выставку в Даллас,то наплачешься.Этот авставочный центр а вернее чек ин-аппоитмент на анлоад в таком месте неопнятном и очередь.
                            Хотя,может ты посмекалистее меня окажешься.Я два раза крутился по паутине-плакаааааллллл!Никак не мог поймать место съезда с I-35.Одно успокаивало,груз в три тысячи паундов а расстояние и оплата как перевозка золота.

                            И, та же история, c выставки в Лас Вегасе, груз - всего 9 небольших коробок, 3 000 паундов общий вес. Прилетел а не приехал...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Опять никого... Вот ведь - хочется вечерком поболтать, а не с кем.
                              А вот скажите мне, кто-нибудь из наших возил медикаменты?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Nonna View Post
                                Опять никого... Вот ведь - хочется вечерком поболтать, а не с кем.
                                А вот скажите мне, кто-нибудь из наших возил медикаменты?
                                Я! Я возил таблетки и спиртосодержащие лекарства, типа пустырника там, ну и прочей хрени. По Москве и области собирал местах в пяти и в Питер, местным нарикам и алкашам на радость. А что, тоже люди. Вот Первомай шагает по планете, чем отметить? А тут раз, в аптеку метнулся и, к примеру, фуфырик Настойки Овса по демократичной цене зацепил. В скверик зашёл, а там уже братья по разуму дожидают, стаканчики приготовлены. На троих сообразили и через непродолжительное время возникает чувство солидарности с трудящимися всех стран. Вот с этим праздником и хочу поздравить коллектив. Мир, Труд, Май!

                                Comment

                                Working...
                                X