Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor
    Я был в Детройте,в пятницу заехал домой по пути в Аuburn. WA.В понедельник с утра буду там.
    У нас начались дожди.
    Осень пришла в Idaho!!!
    А у нас уже снег лежит. Осень короткая.

    Comment


    • #47
      Re: Truсkers где вы?

      Прикол блин.Только Мистер ТРАК сказал про снег,как выехав с Spokane.WA I-90Е,как у же в родной Idaho снежок порошит,а въехал только в Montana,скорость 72-73 а тут прям на спуске каак занесёт снежок кругами а дорога как зеркало царевны Несмеяны.Я уже себя похорониииил и сыну говорю-ну Пашка щас к родителем моим(покойным-Прости меня Господи) поедем!
      -Вобщем ездил я с Вашингтона в Миссурри,вёз какую то СМОУКИ поинт от военного самолёта...........2370 миль.пей из бьютифл,олмост 5 таузен!!!А вес груза ажжжж 1250 паундов.Я не хвастаю,просто который раз вожу милитари груз,всегда ДАБЛ пей..............

      Comment


      • #48
        Re: Truсkers где вы?

        А кстати вопрос, давеча смотрел фильм драйв енд деливер, мелькнули кадры, что при оформлении груза, водиле дали листок с рекомендуемым маршрутом доставки. Это всегда так или можешь хоть через аляску везти?

        Comment


        • #49
          Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          А кстати вопрос, давеча смотрел фильм драйв енд деливер, мелькнули кадры, что при оформлении груза, водиле дали листок с рекомендуемым маршрутом доставки. Это всегда так или можешь хоть через аляску везти?
          Хмм,незнаю,скорее всего это локал- местная доставка.Маршрут с листом наверняка дают.А в остальном,это твой выбор,через откуда доставить груз................Ну если конечно твой GPS отличается от моего,который прям таки ищет ТИКЕТЫ в даунтаунах америки.Блин ну как в Портланд не заеду то он падла меня тащит прям к белому дому Орегона

          Comment


          • #50
            Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by zinvor View Post
            Хмм,незнаю,скорее всего это локал- местная доставка.Маршрут с листом наверняка дают.А в остальном,это твой выбор,через откуда доставить груз................Ну если конечно твой GPS отличается от моего,который прям таки ищет ТИКЕТЫ в даунтаунах америки.Блин ну как в Портланд не заеду то он падла меня тащит прям к белому дому Орегона
            Как раз таки не логистика, не местная доставка, понятно что фильм реклама "Одинокой Звезды", но каталась она куда то очень далеко. А по поводу GPS, просто он хочет показать тебе все достопримечательности, вот и тащит куда непопадя!!!!

            Comment


            • #51
              Re: Truсkers где вы?

              Ну для этого я могу оплатить экскурсию,но не тикет же с исуидем на три года плюс повышение инщуранса.Вобщем падла этот GPS.Я вот собираюсь тракерский покупать Randy Mc Nally..................
              PS/Вот сколько дней назад писал этот постинг?Вобщем купил я Randy McNally.Хорошая вещь.С дуру вернул и купил Гармин 465Т..............Съездил в Вашингтон(штат)Longview вот вчера приехал а сегодня сдал на фиг этот Гармин и взял снова МакНалли.Всё таки получше!Кстати только ты Harm -Ful Cat сказал о листочке с маршрутам как мне дали такой же.Это не в первой но редкость,когда отправитель такой вот заботливый.
              Неделю буду дома.Я дал себе слово что ИМЕННО в День благодарения я должен быть дома.Мне есть за что Благодарить Бога!Остальное всё мирское..........

              Comment


              • #52
                Re: Truсkers где вы?

                Прикольно!Со дня Благодарения прошло столько времени а я поработал с1 го по 4 и с 12 го по 14 и всё! Теперь только после нового Года!Красота!Я так прикинул:на пейметы по дому и по траку есть,на водку селёдку тоже есть.Чё себя мучить?
                Хотел было выехать в прошлую пятницу в Калифорнию а оттуда в Кентаки,так снег повалил и я подумал-Ну их эти бабки,не дай Бог опоздаешь и груз не получишь и тащись потом с Кентаки "пешком"(это у нас называется ПУСТЫМ) праздники ведь.Лучше живой и бедный чем пустой и нищий..................

                Comment


                • #53
                  Re: Truсkers где вы?

                  ....и тишина...ни кто не едет все празднуют ...так и надо ....а короче Marry Christmas and Happy New Year !!!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Zippos59 View Post
                    ....и тишина...ни кто не едет все празднуют ...так и надо ....а короче Marry Christmas and Happy New Year !!!

                    И правда - куда весь народ подевался?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Truсkers где вы?

                      Да здесь все, готовимся к праздникам!!!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Truсkers где вы?

                        Я тут. Вчера Крисмас отмечали, разминка перед Новым Годом.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Truсkers где вы?

                          Ну, вот, вроде потихоньку начали голос подавать. А где Трак? Кто-нить знает?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by gaika View Post
                            Ну, вот, вроде потихоньку начали голос подавать. А где Трак? Кто-нить знает?
                            Я ему звонил позавчера, едет из Владика до дому, до хаты.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Я ему звонил позавчера, едет из Владика до дому, до хаты.
                              Значит сбудется его новогоднее желание - праздновать НГ с семьей!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by gaika View Post
                                Значит сбудется его новогоднее желание - праздновать НГ с семьей!
                                Последнее сообщение от нашейй ГАЕЧКИ-НОННЫ...
                                -А я сегодня уже дома,думаю аж до первого июня придётся сидеть!К сожаленью!

                                Comment

                                Working...
                                X