Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Solo379 View Post
    Ну а чего, теперь ещё гриль гард поставишь и будешь чисто чикагский! В меня тут в Техасе один трейлером уперся, поляк на вольво с илинойской компании и техасским лайсенсом. Нашёл меня на паркинге, в 30 метровый поворот не вписался....
    бывает, я наблюдал как на полупустом трак стопе бензовоз во первых мчался с бешеной для паркинга скоростью, а потом резанул так, что крайний трак оказался без бампера и правого крыла вместе с фарой.
    да, где то Красный октябренок потерялся со своим гриль гардом А вообще-то в данный момент это самая нужная херомантия к траку других проблем наверное нетути. два аккумулятора уже в мусорку улетели. Один пробовал «спасти» обслуживаемый оказался но когда влил в него 3 литра дисцилированной воды догнал, что ему абзац, как говорится надежда помирает последней - не получилось потратил на воду 15$ мне за него магазин дал 10$ так что пока -5$ вот такая арифметика мля. сейчас бы по запарке не повторить « подвиг» прошлогодний - клеммы местами не перепутать и буду запускать. В принципе он фурыкал - ничего так на первый взгляд, а там в работе покажет, что к чему и почему. Холодильник старый хозяин сказал не фурыкает типа «гэс» наверное нету. Но я ему уже не верю чувак чистый водила на вопрос сколько коней мотор ответ - без понятия Проверял наличие 12 вольт в салоне нету нигде ни в прикуривателях ни в розетках не исключаю, что и до холодильника питалова нет нихрена, а уже намеревался его отвинтить только вот не раздуплил как. Пару шурупов, что навиду открутил толку ноль. Кто снимал братва? Подскажите как он крепится вдруг не оживет прийдется снимать один фиг. Я ж без борща в дороге подохну
    Димон ты чаво в Техасе прописался? Там жеж жарень наверное сечас неможливая. Давай домой чеши будешь меня на стыке учить ехать я чето даже переживать стал смогу ли эту херню смыкать. да и на педали холостого хода нет нихрена, вычитал должно быть 2 инча - 5 см., а там хер ночевал. Ща поеду буду заглядывать обещали пасмурную погоду, а оно уже шмалит со сранья и тучек на горизонте не видать.

    Comment


    • Над холодильником есть выдвижной ящик. Его надо вынуть там внутри крепежные болты есть.попробуйте.

      Comment


      • И возможно ,придется снять полочку (жестянка в тряпочке) между холодцом и выдвижным ящиком( как сказал А-5 Auto).А там за шкиряк его и на солнышко( мой тож щас проветривается вынутым,так как карпет с пола снял на стирку и пропылесоску салона)

        Comment


        • Я аккумуляторы всегда в комплекте меняю, 4 за раз. В Техас я всего разок то и съездил, «Зей мэйд ми оффер ай кэнт рефюз» Ну и в Ларедо маркет сумасшедший был.... Сейчас в район Эванзвиля еду, оттуда дед хед в Илиной и в РА на среду уже взял, маркет подостыл, но ездить можно пока.

          Comment


          • Originally posted by Solo379 View Post
            Я аккумуляторы всегда в комплекте меняю, 4 за раз. В Техас я всего разок то и съездил, «Зей мэйд ми оффер ай кэнт рефюз» Ну и в Ларедо маркет сумасшедший был.... Сейчас в район Эванзвиля еду, оттуда дед хед в Илиной и в РА на среду уже взял, маркет подостыл, но ездить можно пока.
            Ну 4 это ты по богатому мы люди бедные по скромному. Я их сколько уже поменял и как правило из четырех один мозги парит, остальные еще пашут и пашут. Ну в этот раз у меня два отвалилось, а два вполне нормательные нагрузку держали хорошо. Нахрена их менять лишние 300-400$
            Ты что не возвращался Саня мне недели две назад говорил, что ты в Техасе он за Петра у тебя спрашивал. К стати что там сталось? Можешь не отвечать если не хочешь, созвонимся.
            Last edited by 1phantom; 07-22-2018, 07:17 AM.

            Comment


            • Да лучше по телефону.... А насчёт «богатых», то «скупой платит дважды»! Последний раз все 4 стоили мне меньше $300 и было это по моему в октябре 2012 года. Это даже не копейки, а семечки,

              Comment


              • Originally posted by Solo379 View Post
                Да лучше по телефону.... А насчёт «богатых», то «скупой платит дважды»! Последний раз все 4 стоили мне меньше $300 и было это по моему в октябре 2012 года. Это даже не копейки, а семечки,
                Ну это ты бесплатно затарился мне чёто дешевле 130$ за штуку не попадались ещё.

                Comment


                • https://www.batteriesplus.com/productdetails/sli31sc ну вот например.... или вот https://partsandservice.kenworth.com...UL18Email02_EN Причём не старайся брать высокий ССА, а как раз наоборот, чем ниже, тем они выносливее.

                  Comment


                  • Приветствую! Я тут новичок на этом сайте. Кто откуда? Я из Техаса

                    Comment


                    • Originally posted by LongHaul-usa View Post
                      Приветствую! Я тут новичок на этом сайте. Кто откуда? Я из Техаса
                      Привет. Добро пожаловать. Живу в Нью Йорке. Лонг Айленд. Вы прям в Техасе родились?

                      Comment


                      • Originally posted by Solo379 View Post
                        https://www.batteriesplus.com/productdetails/sli31sc ну вот например.... или вот https://partsandservice.kenworth.com...UL18Email02_EN Причём не старайся брать высокий ССА, а как раз наоборот, чем ниже, тем они выносливее.
                        Я беру почему то 950 сса сколько их уже переставил мог бы 500-600$ точно сэкономить? Олень мля век живи век учись, а дятлом один хер помрешь

                        Comment


                        • Originally posted by 1phantom View Post
                          Привет. Добро пожаловать. Живу в Нью Йорке. Лонг Айленд. Вы прям в Техасе родились?
                          Нет) просто обозначаю свое местоположение для уточнения

                          Comment


                          • Если ты по крайним северам не раскатываешь где -40 норма, то тебе и 550 за глаза. Их правда теперь хрен где найдёшь, 650 минимум. А высокий ССА это разводилово для лохов! Да они мощнее, но цикл разряд-заряд держат хуже ну и летят раньше.

                            Comment


                            • Originally posted by LongHaul-usa View Post

                              Нет) просто обозначаю свое местоположение для уточнения
                              Понятно, а то я подумал, что Техасские ковбои уже по русски заговорили

                              Comment


                              • Originally posted by 1phantom View Post
                                Понятно, а то я подумал, что Техасские ковбои уже по русски заговорили
                                Не, тот который в меня въехал, только по польски и по английски со словарём....

                                Comment

                                Working...
                                X