Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by reebok View Post
    если считать легально, проехать можно 2200-2500 миль в неделю, и то это максимум.Как мне кажется.
    Овнером, длинные мили не нужны и как то можно будет крутиться!
    Задача какая ? Как можно меньше проехать или как можно больше заработать?
    У меня мили особо не поменялись.
    ну и не стоит забывать, что овнер с пейментами, это как белка в колесе- движение жизнь.

    Comment


    • Originally posted by Serg34 View Post
      Задача какая ? Как можно меньше проехать или как можно больше заработать?
      У меня мили особо не поменялись.
      ну и не стоит забывать, что овнер с пейментами, это как белка в колесе- движение жизнь.
      Задача конечно заработать, просто меньший пробег, при этом выгоднее. Однако тут все не так просто, ну и пока ты "белка в колесе", ты раб на галерах!

      Comment


      • Originally posted by Serg34 View Post
        Задача какая ? Как можно меньше проехать или как можно больше заработать?
        У меня мили особо не поменялись.
        ну и не стоит забывать, что овнер с пейментами, это как белка в колесе- движение жизнь.
        моя задача, минимум миль, при максимальной выгоде, и стараться дома на выходные попадать.
        пока рассчитываю до 12000 миль в месяц.
        Пайменты идут только треллер+страховка+паркинг+ремонты....
        Меньше проехал, меньше ремонта )

        Comment


        • Originally posted by reebok View Post

          моя задача, минимум миль, при максимальной выгоде, и стараться дома на выходные попадать.
          пока рассчитываю до 12000 миль в месяц.
          Пайменты идут только треллер+страховка+паркинг+ремонты....
          Меньше проехал, меньше ремонта )
          А что за трак приобрели?

          Comment


          • Сижу дома уже почти неделю. Должен был в среду на Калифорнию поехать. Во вторник завёл своего коня, а у него как ёбнет что то в моторе. Затроил, затарабанил, дым чёрный как с тепловоза повалил. Открал крышку клапанов, а там кулачёк распредвала на выхлопе первого цилиндра аж раскатало. Приехали. В пондельник в ремонт погоню, может тогда же и за классиком поеду. Следующий выезд уже будет на Пете 379.

            Comment


            • Originally posted by Morozov P. View Post

              А что за трак приобрели?
              Кеша Т660, 2008 год. с Катерпилером

              Comment


              • Originally posted by reebok View Post

                Кеша Т660, 2008 год. с Катерпилером
                Тоже себе с Нового года хотел такой взять, пока не познакомился с 379.
                660 это своего рода соединение классики с современностью, офигенно выглядет, а сколь инчей слиппер?

                Comment


                • На лоджии, баранью ногу копчу...Что получиться....???

                  Comment


                  • You do not have permission to view this gallery.
                    This gallery has 1 photos.

                    Comment


                    • Блин, слюна потекла. Пойду тожеичего нибудь закопчу...в микроволновке÷)

                      Comment


                      • Originally posted by truck2 View Post

                        Тоже себе с Нового года хотел такой взять, пока не познакомился с 379.
                        660 это своего рода соединение классики с современностью, офигенно выглядет, а сколь инчей слиппер?
                        если не ошибаюсь 72.
                        Я только 1-го числа его забираю, так что сильно не знакомился, главный критерий была цена, и надежность двигателя.

                        Comment


                        • Originally posted by reebok View Post

                          если не ошибаюсь 72.
                          Я только 1-го числа его забираю, так что сильно не знакомился, главный критерий была цена, и надежность двигателя.
                          Фотки выложи...всего, всего.

                          Comment


                          • Сегодня копчу порк тендерлоин, завёрнутый в бэйкон и амишские колбаски.....руку обжег....Это вам не с барракудами плавать на Карибах!

                            Comment


                            • Выехал 7 го,вчера приехал и выгрузился прямо в своем городе.Выехал из Сиэтла,а за мной полиция.Остановил(весовщик)спросил документы и сидиэл.Вернулся через минут 7-8 и говорит:У тебя два раза по 4 чесе слип при разгрузке.Это засчитывается как ОНДЬЮТИ,потому что или полных восемь часов или никак,а у тебя перерыв мжду этими часами 1 час,от Everett до Birmingham.Так что я тикет не даю а ты уходишь на 10 часов в слипер(I-90 exit 74 WA)У тебя прямо здесь ровно 14 часов ОНДЬЮТИ.Разрешаю остаться в этом эксите.Пожалуйсто ДОНТ МУВ!Ебанный рифер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!Прям в этом эксите у меня получилось 71 час ондьюти,а я с грузом!В 6 утра стартанул и приехал домой аж за 8 часов 15 минут.Хотите верьте хотите нет 569 миль.Почему он поехал за мной?Всё очень просто-препяссс зафиксировал в 3.45 утра а время 7.40 вечера,ни одного трака кстати,я и легковушки(ехал то 70-72),он даже за Овер спид ни слова не сказал.

                              Comment


                              • А ты уверен, что препасс?

                                У вас там в Вашингтоне камер везде понаставлено, номера они распознают сразу и без ошибок. А некоторые, говорят, даже физиономию водителя узнают. Так что даже если на другой трак пересядешь -все равно вычислят.
                                А препасс им не очень то и нужен...
                                Last edited by vitkoski; 05-28-2017, 12:32 AM.

                                Comment

                                Working...
                                X