Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну ну, доехал я до дома, сегодня 13-е, домой вернусь числа 16-17 только, итого месяц выйдет.
    По майлоджу получилось дофига и больше.
    Оказалось
    1. 4300
    2. 3500
    3. 4500
    4. 3700
    Итого 4 недели 16 тыс миль.
    С трудом меня привезли в нужный мне город в ЧИкаго эрии, тимовскими грузами, я задолбался тааак, вам не передать!

    Comment


    • Originally posted by reebok View Post
      Ну ну, доехал я до дома, сегодня 13-е, домой вернусь числа 16-17 только, итого месяц выйдет.
      По майлоджу получилось дофига и больше.
      Оказалось
      1. 4300
      2. 3500
      3. 4500
      4. 3700
      Итого 4 недели 16 тыс миль.
      С трудом меня привезли в нужный мне город в ЧИкаго эрии, тимовскими грузами, я задолбался тааак, вам не передать!
      Глядя на эти цифры, могу сказать, что я - бездельник.... А Соло вообще, мажор какой то.

      Comment


      • А кто-то прошлым летом умудрился в три летних месяца по 22000 в месяц наезжать

        Comment


        • Originally posted by A-5 Auto View Post

          Глядя на эти цифры, могу сказать, что я - бездельник.... А Соло вообще, мажор какой то.
          Да уж.... У меня за месяц если 7 тысяч набежит, то это чума! В среднем около 6-ти выходит. Хотя мои мили по сравнению с Рибковыми, один к двум идут, так что "бездельником" я бы себя не назвал! А вообще, заметил тенденцию, с возрастом и опытом, мили уменьшаются, а деньги увеличиваются.... относительно конечно. Опять же, это у тех кто "выживет" достаточно долго!

          Comment


          • Ладно, молчал, молчал.
            Итак ухожу опять в овнеры. Это впринцепе был такой завершающий рейс в компании, еще 1-2 недели, и вперед на свои хлеба.
            Только договорился насчет трака, кенворт 660, с катовским движком.
            Так что Соло, буду кататься как ты по 7-10 тыс в месяц)
            И скоро будет куча вопросов по ремонту трака в том числе)


            Comment


            • Интересно....

              Comment


              • Reebok, ребята, у которых ты работаешь, раньше были категорически против оунеров. Неужели что-то изменилось?

                Comment


                • Originally posted by reebok View Post
                  Ладно, молчал, молчал.
                  Итак ухожу опять в овнеры. Это впринцепе был такой завершающий рейс в компании, еще 1-2 недели, и вперед на свои хлеба.
                  Только договорился насчет трака, кенворт 660, с катовским движком.
                  Так что Соло, буду кататься как ты по 7-10 тыс в месяц)
                  И скоро будет куча вопросов по ремонту трака в том числе)

                  буду ждать подробности ......

                  Comment


                  • Чикагин, ничего не изменилось, компания хорошая, мили хорошие.
                    Овнеры у них есть, но очень мало. тоесть они присутствуют.
                    Я ухожу со своим траком под свои МС и ДОТ, тоесть без них.
                    Кстати, им сообщу только завтра, не хотел гнать коней, сначала все нужно было подготовить.
                    Так что 1-2 недели еще у низх отработаю, ну скажу, не получится, верусь только к ним, если вдруг что.

                    А все подробности как говорится в процессе.

                    Comment


                    • Reebok, на всякий случай: оплачиваешь страховку, и МС готова к эксплуатации только через 3 недели. При этом страховка на груз, трак и трейлер для фрэш-оунера под $15-$20k в год. Есть ли смысл сейчас уходить в оунеры накануне грандиозного шухера, связаннного с логбуками?

                      Comment


                      • Originally posted by Chicagin View Post
                        Reebok, на всякий случай: оплачиваешь страховку, и МС готова к эксплуатации только через 3 недели. При этом страховка на груз, трак и трейлер для фрэш-оунера под $15-$20k в год. Есть ли смысл сейчас уходить в оунеры накануне грандиозного шухера, связаннного с логбуками?
                        Вот меня этот шухер и останавливает. Ждём'с.

                        Comment


                        • Originally posted by reebok View Post

                          ....Я ухожу со своим траком под свои МС и ДОТ....
                          "Идеи осеняли отца Федора неожиданно и он сейчас же принимался за работу."

                          Дело, конечно же, Ваше. Но Вы не хотели бы, так, для ознакомления, попробовать себя в качестве овнера, но под чужим флагом?
                          Ещё пара вопросов: Грузить Вы сами себя будете или Диспетчер на примете имеется? Шап есть, где трак будете обслуживать?
                          Или "всё в процессе"?

                          Comment


                          • Пока регистрируются МС и ДОТ, буду кататься под флагом друга, первые 3 мес примерно.
                            трак и трейлер для фрэш-оунера под $15-$20k в год
                            беру на пайменты, около 1300 в месяц выйдет.
                            Есть ли смысл сейчас уходить в оунеры накануне грандиозного шухера, связаннного с логбуками?
                            если считать легально, проехать можно 2200-2500 миль в неделю, и то это максимум.Как мне кажется.
                            Овнером, длинные мили не нужны и как то можно будет крутиться!

                            Comment




                            • Originally posted by reebok View Post
                              Ладно, молчал, молчал.
                              Итак ухожу опять в овнеры. Это впринцепе был такой завершающий рейс в компании, еще 1-2 недели, и вперед на свои хлеба.
                              Только договорился насчет трака, кенворт 660, с катовским движком.
                              Так что Соло, буду кататься как ты по 7-10 тыс в месяц)
                              И скоро будет куча вопросов по ремонту трака в том числе)
                              Прикольно, но молодец!
                              Будет интересно
                              You do not have permission to view this gallery.
                              This gallery has 1 photos.
                              Last edited by waverUA; 05-15-2017, 06:40 PM.

                              Comment


                              • Послежу за темой,скучно не будет.

                                Comment

                                Working...
                                X