Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Фтеньке
    Мадог, может под модератора сделать отдельную регистрацию и её данные будут у нескольких человек - многомодераторов) проще - мало ли кто увидит зраду и чтоб быренько порешать, если шо)

    п,с, я правда еще ниразу не интересовалась вопросом создания группы в фб- может там и так их м.б. нексолько, но отдельный профиль, не единолично-используемый - вполне, кажется
    Я там пытаюсь разобраться ... там все странно как-то ... кто-то добавляется, кто-то нет ... пробуйте тоже
    "Тракеры Улитки"
    Кто может подписывайтесь ...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by madog
      Юрик, але! Отзовись. Будешь открывать или самиим?
      Юра, уже НГ отмечает. Сказал завтра зайдёт на улитку.
      Юраааа, с Новым годом !!!!!
      И мы через часик встретим.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by kdv-rossiya55
        Юра, уже НГ отмечает. Сказал завтра зайдёт на улитку.
        Юраааа, с Новым годом !!!!!
        И мы через часик встретим.
        Главное шоп не в бане ...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Помогите советом. Доставляю груз в Plainfield, NJ потом Hauppauge, NY тот что на Long Island. Застрял до вторника.
          А теперь вопрос. Какие расценки на толлах ? Как избежать непредвиденных неприятностей ? Я здесь впервые доставляю груз и вообще впервые. Есть ли какие-нибудь полезные советы. Заранее всем благодарен.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Maximus67
            Помогите советом. Доставляю груз в Plainfield, NJ потом Hauppauge, NY тот что на Long Island. Застрял до вторника.
            А теперь вопрос. Какие расценки на толлах ? Как избежать непредвиденных неприятностей ? Я здесь впервые доставляю груз и вообще впервые. Есть ли какие-нибудь полезные советы. Заранее всем благодарен.
            Я б поехал по 78-ой до 95-oй, и через ДжВашингтон Бридж. Далее 295-ая и 495-ая на север. Лучше ехать через мост после 10 вечера, дешевле.
            Ну вообще-то это домыслы. Дядюшка Соло спец по Исту, но он в Канаде на каникулах. Фрешмены на Юга ездят, пузо греть, а аксакалы в Канаду, где похолодней. Странный выбор.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              На Юга Паша лететь надо, а я по земле люблю! Ну и потом Новый Год на морозе и в снегу....как то ностальгически... Опять же заграница!
              А насчёт поездки не очень понял что человек спрашивает? Лично я бы с Плэинфиелда, пошёл бы через Аитербридж, на Верезанно (в эту сторону бесплатно) ну и далее 278 до 495... Естественно ночью проще и дешевле (если изипас). А вот обратно уже через Трог Нек и Джи ДаблЮ, вдвое дешевле чем Верезанно.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Morozov P.
                Я б поехал по 78-ой до 95-oй, и через ДжВашингтон Бридж. Далее 295-ая и 495-ая на север. Лучше ехать через мост после 10 вечера, дешевле.
                Ну вообще-то это домыслы. Дядюшка Соло спец по Исту, но он в Канаде на каникулах. Фрешмены на Юга ездят, пузо греть, а аксакалы в Канаду, где похолодней. Странный выбор.
                Огромное спасибо. Очень благодарен за совет.
                А дешевле это сколько ? Сколько вообще когда недешевле ?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Solo379
                  На Юга Паша лететь надо, а я по земле люблю! Ну и потом Новый Год на морозе и в снегу....как то ностальгически... Опять же заграница!
                  А насчёт поездки не очень понял что человек спрашивает? Лично я бы с Плэинфиелда, пошёл бы через Аитербридж, на Верезанно (в эту сторону бесплатно) ну и далее 278 до 495... Естественно ночью проще и дешевле (если изипас). А вот обратно уже через Трог Нек и Джи ДаблЮ, вдвое дешевле чем Верезанно.
                  Спасибо огромное. Мне надо делать два разгруза. Один в Плэйнфилд, другой на Лонг Айлэнд в этот Хаппаг или как его там.
                  Я непременно возьму тот что безплатный.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Если у тебя изипас, с 10 вечера до 6 утра на $12.50 дешевле, а вообще около $100 это через Хадсон. Через "внутренние" скидка только с Ньюйоркским изипасом, а так что то около $45 в каждую сторону Трог, Уайтстоун Верезанно платишь только на вест, но где то $90...
                    Бесплатно только Верезанно, Аитербридж заплатишь как и Джи ДаблЮ.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379
                      Если у тебя изипас, с 10 вечера до 6 утра на $12.50 дешевле, а вообще около $100 это через Хадсон. Через "внутренние" скидка только с Ньюйоркским изипасом, а так что то около $45 в каждую сторону Трог, Уайтстоун Верезанно платишь только на вест, но где то $90...
                      Бесплатно только Верезанно, Аитербридж заплатишь как и Джи ДаблЮ.
                      Ещë раз спасибо огромное. Я сейчас сижу на Pilot, на 78 на подъезде к Плэйнфилд. Значит с Плэйфилд выехать обратно на 78 чтобы избежать платные ?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Maximus67
                        . Значит с Плэйфилд выехать обратно на 78 чтобы избежать платные ?
                        Зачем? Во первых совсем без толов не получится, просто въехав через Верезанно и выехав через Трог Нек , к примеру, съэкономишь порядка $45. А выезжать тебе нужно на 287 Юг и стоишь на ней до упора, она потом становится 440 Север и через Аитербридж по 440 до 278 через Верезанно до 495 (по моему 35 экзит) и по 495 до места.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          Зачем? Во первых совсем без толов не получится, просто въехав через Верезанно и выехав через Трог Нек , к примеру, съэкономишь порядка $45. А выезжать тебе нужно на 287 Юг и стоишь на ней до упора, она потом становится 440 Север и через Аитербридж по 440 до 278 через Верезанно до 495 (по моему 35 экзит) и по 495 до места.
                          Ещë раз огромнейшее спасибо. Так и сделаю.
                          А ещë вопрос только по электронному logbook Qualcomm. Меня согнал мент со welcome center в Вирджинии и мне пришлось нарушить электронный логбук на 11 минут. Это было позавчера. А вчера после того как я доехал до первой разгрузки я узнал что они уже давно закрылись я попилил на рестэрию и нарушил логбук на 17 минут. Оба раза я звонил в компанию чтобы рассказать обо всëм. Они сказали что они это отметили и мне позвонят наверно из логбук департмента во вторник. Насколько это серьëзное нарушение ?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Насколько это серьëзное нарушение ?
                            у нас в компании это 1000$ т.к идет рекордс на компанию, правда мы по бумажным катаемся.
                            Я когда катался, видел в огайо турнпайке, траки прям там останавливались после оплаты, я так понимаю на ночлег, по тракерпафу все стоянки в это время были забиты, сам еле припарковался, и то криво.....

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by reebok
                              у нас в компании это 1000$ т.к идет рекордс на компанию, правда мы по бумажным катаемся.
                              Я когда катался, видел в огайо турнпайке, траки прям там останавливались после оплаты, я так понимаю на ночлег, по тракерпафу все стоянки в это время были забиты, сам еле припарковался, и то криво.....
                              То есть за два нарушения один 11 минут другой 17 итого $ 2000 ?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by reebok
                                у нас в компании это 1000$ т.к идет рекордс на компанию, правда мы по бумажным катаемся.
                                Я когда катался, видел в огайо турнпайке, траки прям там останавливались после оплаты, я так понимаю на ночлег, по тракерпафу все стоянки в это время были забиты, сам еле припарковался, и то криво.....
                                За это могут выгнать из компании ? Даже если в первом случае я не виновен мент прогнал.

                                Comment

                                Working...
                                X