Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Morozov P.
    Вот поэтому они войну и проиграли. Если стоять по 45 часов, ноги онемеют и противник легко тебя победит, понимаешь? Тем более мне по двое суток подряд пить уже тяжело. Правильно Путин говорит - только совместный труд на благо страны приведёт нас к победе производственных отношений над средствами производства. Жаль, что до тебя, Прол, не доходит такая простая и очевидная банальность. Ты ещё расскажи как будут при коммунизме работать. Рассмеши, понимаешь, коллектив. Кстати, не любой набор человеческих особей достоин носить высокое звание коллектива. Балтика (он же Агния Лейбовна Барто) может тебе за рюмкой чая поведать как они там развлекались на рыболовецкой шхуне среди белого безмолвия. Когда женщины пропадают в предрассветном тумане, маша сорванными с чресел косынками вслед Летучему Голландцу. Тут ещё один Каин-морячок имеется, некто мсьё Чикагин. Но он известный тихушник и по совместительству соратник Ленина, Бонч-Бруевич. Его пытать про море бесполезно - он учился на секретном факультете и служил в ЦРУ. Как говорится: Бог не выдаст, свинья не съест....
    Такие дела, Прол. Тут тонкая материя - море. А ты лезешь людям в душу со своей упадочной Европой. Постыдился бы!
    Нравится мне Ваш способ донесения мысли

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Morozov P.
      Вот поэтому они войну и проиграли. Если стоять по 45 часов, ноги онемеют и противник легко тебя победит, понимаешь? Тем более мне по двое суток подряд пить уже тяжело. Правильно Путин говорит - только совместный труд на благо страны приведёт нас к победе производственных отношений над средствами производства. Жаль, что до тебя, Прол, не доходит такая простая и очевидная банальность. Ты ещё расскажи как будут при коммунизме работать. Рассмеши, понимаешь, коллектив. Кстати, не любой набор человеческих особей достоин носить высокое звание коллектива. Балтика (он же Агния Лейбовна Барто) может тебе за рюмкой чая поведать как они там развлекались на рыболовецкой шхуне среди белого безмолвия. Когда женщины пропадают в предрассветном тумане, маша сорванными с чресел косынками вслед Летучему Голландцу. Тут ещё один Каин-морячок имеется, некто мсьё Чикагин. Но он известный тихушник и по совместительству соратник Ленина, Бонч-Бруевич. Его пытать про море бесполезно - он учился на секретном факультете и служил в ЦРУ. Как говорится: Бог не выдаст, свинья не съест....
      Такие дела, Прол. Тут тонкая материя - море. А ты лезешь людям в душу со своей упадочной Европой. Постыдился бы!
      кому как, лично мне после нашего локала по три четыре, а бывает и пять рейсов за день, двое суток отстоя самое оно, как на межгороде пока не скажу не знаю

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        И откуда ты 140 часов насчитал математик мля. Умнож 11 на 15 дней как то 140 неполучаеться у меня, уже 16 нынче
        Это уже второй человек мне пишет, и пытается утереть нос умножениями.
        70 часов за 8 дней, максимальное время драйвинга. И не более 11 в сутки.
        у тебя 15 дней, что должно соответствовать не более 140 часом(по хорошему еще меньше 129, т.к 8-й день не наступил)
        10600/129 = 82 мили в час что уже является нарушением в любом штате.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by reebok
          Это уже второй человек мне пишет, и пытается утереть нос умножениями.
          70 часов за 8 дней, максимальное время драйвинга. И не более 11 в сутки.
          у тебя 15 дней, что должно соответствовать не более 140 часом(по хорошему еще меньше 129, т.к 8-й день не наступил)
          10600/129 = 82 мили в час что уже является нарушением в любом штате.
          Вот тут у вас кардинальная ошибка. Не "И не более 11 в сутки", а без 10 часового перерыва на сон (если не использовать "сплит"), а в сутках, как известно 24. Так что 10600:140=75,7142857143 ... что вполне возможно ...

          "speed limit by state"

          п.с. там-же можно найти ответ на предложение г-на "vitkoski" ... про "700" миль ...
          Ну и предложить ему попробовать "сделать" "семь сотен за шифт" ну хотя-бы ... по СА. ну или доехать от СФ до ЛА ... в пятницу ... в светлое время суток ...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by madog
            п.с. там-же можно найти ответ на предложение г-на "vitkoski" ... про "700" миль ...
            Ну и предложить ему попробовать "сделать" "семь сотен за шифт" ну хотя-бы ... по СА. ну или доехать от СФ до ЛА ... в пятницу ... в светлое время суток ...
            Каюсь, в Калифорнию не заезжал еще... Только по исту езжу. А 700 проезжал, все по логбуку. И это с моими 68 максимальными в час. Если бы ехал 75 - было бы больше

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Вы меня запутали.

              вот офф мануал

              If you follow the 70-hour/8-day limit and work 14 hours per day for 5 days in a row, you will have been on duty for 70 hours.
              You have had 10 continuous hours off and you come to work at 6:00 a.m. You must not drive your truck after 8:00 p.m. that evening, which is 14 hours later. You may do other work after 8:00 p.m., but you cannot do any more driving until you have taken another 10 consecutive hours off, or the equivalent of at least 10 consecutive hours off duty.
              Мы еще не говорили об обязательных 30 минутных перерывах.(где скорость на повороте съезде, парковке, ну никак не может быть более 30 миль в час)
              You have had 10 consecutive hours off. You come to work at 6:00 a.m. and drive from 7:00 a.m. until 2:00 p.m. (7 hours driving). You take a 30-minute break as required, and then can drive for another 4 hours until 6:30 p.m. You must not drive again until you have at least 10 consecutive hours off duty. You may do other work after 6:30 p.m., but you cannot do any more driving of a commercial motor vehicle on a public road.
              Да еще не говорили об обязательном рестарте в 34 часа, когда набрал эти 70 часов и т.д.
              Если подумать что он гоняет только по неваде, возможно, но в это не поверю что там грузов для дравена на столько много

              Давайте смотреть правде в глаза, человек катается в основном по исту, немного забегая на вест, судя по постам.
              Реальная средняя скорость будет составлять 55 миль в час.
              за 2 недели с 10600 милями, в дороге тоесть за рулем он был минимум 200 часов за 2 недели, естественно без рестартов и т.д.
              Что является прямым нарушением с его стороны, хотя, это около 14 часов за рулем, вполне адекватно. И не надо нам рассказывать что катается он без нарушений и как он это все впихивает в свой лог бук.
              Но , Юля, есть же люди что и по 16-18 без сна хреначат, а вот таких бы я на расстрел вел, сам пробывал знаю что такое без сна и т.д.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                И это с моими 68 максимальными в час. Если бы ехал 75
                мануал я так понял мало кто читал, сразу все пошли и сдали запомнив вопросы.
                Юля, какой 75 по исту кататься на траке?Тут дураков как собак не резанных, а тормозной путь у фуры огого.
                Сегодня ехал тут один деятель, я его еле обогнал на 85, наверно как раз 75 шел, думал полицей за мной, оказалось за ним, инетерсно даже по куда он ему свой жезл со штрафом всунул(фладбэд с небольшим грузом) Спид лимит для траков 55.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  впихивается в лог бук элементарно, если периодически попадаешь на ярд, сделал рейс куда нибудь и вернулся, а написал, что эти 2-3 дня был off duty сделал restart и опять по новой.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by reebok
                    Давайте смотреть правде в глаза, человек катается в основном по исту, немного забегая на вест, судя по постам.
                    Реальная средняя скорость будет составлять 55 миль в час.
                    за 2 недели с 10600 милями, в дороге тоесть за рулем он был минимум 200 часов за 2 недели, естественно без рестартов и т.д.
                    Что является прямым нарушением с его стороны, хотя, это около 14 часов за рулем, вполне адекватно. И не надо нам рассказывать что катается он без нарушений и как он это все впихивает в свой лог бук.
                    Но , Юля, есть же люди что и по 16-18 без сна хреначат, а вот таких бы я на расстрел вел, сам пробывал знаю что такое без сна и т.д.
                    Это твои предположения. Согласись, для "accused of violation" этого не достаточно.
                    А если по теме ... вот смотри, сейчас "safety week" идет. Ездим без "переписок". Все "КТ" соответствуют.
                    Выехал из MCCook IL в Madera CA 09/09/2016 в 10am. Разгрузка в Madera 09/12/16 с 6 да 2pm (время работы ресивера)
                    Загрузка в Salinas CA. Два пикапа в 2pm и в 7:45pm. На ярд приехал 09/15/16 в 4:30pm. Со всеми "объездами" 4600 миль.
                    Лог не переписывался ... все честно ...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by madog
                      Лог не переписывался ... все честно ...
                      И какая у вас скорость по логу получается?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        И какая у вас скорость по логу получается?
                        54. 69. 74. 79. ...примерно ...

                        п.с. а если сурьёзно ... этот маршрут я могу "не выходя из дома" расписать (и где 95% паркинг свободный будет) ...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          И какая у вас скорость по логу получается?
                          Средняя 4600/70=65.71mph

                          Speed Limit по USA: https://en.wikipedia.org/wiki/Speed_..._United_States

                          Buffalo Grove, IL - MCCook IL - Madera CA - Salinas CA - Buffalo Grove, IL

                          IL - 360 mi - 6 h (пусть половина 55 mph, половина 70 mph)
                          IA - 612 mi - 9h - 70 mph
                          NE - 920 mi - 12 h 30 m - 75 mph
                          WY - 800 mi - 10 h 45 m - 75 mph
                          UT - 400 mi - 6 h 15 m - пусть средняя 65 mph
                          NV - 840 mi - 11 h 30 m - 75 mph
                          CA - 675 mi - 12 h 30 m - 55 mph

                          7 PTI - 1 h 45 m
                          4 Load/Unload - 1 h
                          Fuel пусть заправляется во время PTI.

                          ИТОГО: 4607 mi, 71 h 15 m

                          Будь я копом, спать положил бы еще в Айве. Возможно, выписал бы тикет за оверспид

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Chicagin

                            ИТОГО: 4607 mi, 71 h 15 m

                            :
                            И это заметьте, в идеальном мире. Кап, особенно не тот что рокки, прекрасно знает реальности этого мира, поэтому они часто закрывают глаза, если это хотя бы смотрится более или менее легально. Однако в случае(не дай Бог) критической ситуации, вам посчитают все правильно....

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by reebok
                              Это уже второй человек мне пишет, и пытается утереть нос умножениями.
                              70 часов за 8 дней, максимальное время драйвинга. И не более 11 в сутки.
                              у тебя 15 дней, что должно соответствовать не более 140 часом(по хорошему еще меньше 129, т.к 8-й день не наступил)
                              10600/129 = 82 мили в час что уже является нарушением в любом штате.
                              Даже в мыслях небыло кому то нос в смысле сопли утирать и не разу я не сказал, что я такой прямо весь в белом с ног до головы и не нарушил нифига конечно же нарушил и поверь с ел. Логблябуком тоже нарушал при этом не нарушал никогда внутренних установок спать захотел в люлю без раздумий, видео шмидео на ходу не смотрю, превышаю скорость в пределах разумного, дистанцию стараюсь держать 4-5 секунд обгоняю быстро и ухожу далеко сразу, что бы не возбуждать горячие головы посоревноваться ну и еще куча ньюансов которые наживаються с опытом. Факт остаеться фактом я отбатрачил все нищак без приключений.На удивление почему то с эллогблябуком я уставал, а тут нормательно могу обьяснить почему. Там когда ты его стартонул все ****ец он считает без остановки и что быстрей выбежит или 11 драйва или 14 общего и если хочешь продрайвать 11 значит надо валить и в принципе на все про все у тебя 3 часа, а здесь 24 часа в твоем распоряжении захотел спать завалился днем поспал вечером погнал или наоборот, есть преимущество то есть можешь подстроиться под желания и потребности своего организма, а вот с электронным сложнее там стартонул абзац хочешь не хочешь вали. Не хочешь значить не стартуй. А у меня вот бывает с 4 до 6 вечера вырубает просто абзац спал я всю ночь или не спал не важно вот рубит и все с бумажкой я нырнул куда нить завалился и дрыхну с электронным приходилось себя насиловать терпеть плясать танцевать но этот период как то перебивать. Хотя в принципе мне нравилась эта матата но вот с этой особенность моего организма так сказать он сюка не согласовывался.
                              Я дома отдыхаю. Погрузка в понедельник в 2 часа дня. Можно пивка или еще чего бахнуть.
                              Классных всем выходных.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Chicagin
                                Средняя 4600/70=65.71mph

                                Speed Limit по USA: https://en.wikipedia.org/wiki/Speed_..._United_States

                                Buffalo Grove, IL - MCCook IL - Madera CA - Salinas CA - Buffalo Grove, IL

                                IL - 360 mi - 6 h (пусть половина 55 mph, половина 70 mph)
                                IA - 612 mi - 9h - 70 mph
                                NE - 920 mi - 12 h 30 m - 75 mph
                                WY - 800 mi - 10 h 45 m - 75 mph
                                UT - 400 mi - 6 h 15 m - пусть средняя 65 mph
                                NV - 840 mi - 11 h 30 m - 75 mph
                                CA - 675 mi - 12 h 30 m - 55 mph

                                7 PTI - 1 h 45 m
                                4 Load/Unload - 1 h
                                Fuel пусть заправляется во время PTI.

                                ИТОГО: 4607 mi, 71 h 15 m

                                Будь я копом, спать положил бы еще в Айве. Возможно, выписал бы тикет за оверспид
                                Загрузка/разгрузка - 3х15=45
                                IL- средняя 67 (300м -70 mph) - 5,29 ч
                                UT - 75 (средняя с учетом перевалов и SLC. спид лим. там 80) -5,33 ч
                                Wy -300mi по 80mph
                                ... но прибавить надо 30м (на два "кошачьих взвешивания")
                                Нашел "час пятнасать"?
                                И это заметь я еше с номерами трейлеров "не играл" ...

                                Comment

                                Working...
                                X