Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Ещё хотел у американских коллег спросить, насколько большая проблема, на паркингах со свободными местами для траков в США?
    В Германии например, на некоторых направлениях после 6 р.м. уже нет шансов найти парковочное место для трака, иногда начинаю искать свободное место за два часа до окончания времени езды.
    Обычный вид паркинга в Германии после 8-9 р.м. Все места заняты, все места для легковых и для автобусов заняты траками, тротуары на паркинге везде где это физически воможно заняты траками, все проезды где ширина хоть чуть чуть позволяет заняты траками со сложенными зеркалами (иначе не протиснишся), при заезде на полосе для торможения и при выезде на полосе для разгона, максимально прижавшись вправо стоят по 7-8 траков.
    Плюс на паркинг всё время заезжают новые траки в надежде на чудо, что часто приводит к глухим пробкам и даже легковые машины подолгу не могут выехать из-за трака который пытается втиснуться на свободный клочок, или просто протиснуться на волю.
    А у вас? ))

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      У нас конечно не так печально. На Востоке все очень плохо, там самая настоящая дискриминация и экстремизм против тракеров. А в остальной Америке нормально. Но большие города лучше ночью проходить. Мы часто ночуем возле больших супермаркетов, типа, Walmart, K-Mart, Menards. Если глаза слипаются, а ничего поблизости нет, я иногда на рампе 3-5 часов сплю. Но в некоторых штатах не все полицейские гетеро, есть и махровые пид...сы - среди ночи может разбудить, потребовать логбук, документы и еще тикет выпишет. Например, в Небраске. Или в Кентакки перед весовой на I-75. Там у них на весовой вообще гнездо.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        У Волмарта тоже стрёмно. Во Флориде прошлым летом встал на паркинге у Волмарта, траков 15 стояло. В пять утра приехал мент и выгнал всех на. А вот если у меня электрологбук, что в таком случае делать?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Walmart Portland st Main,вот незнаю как завтра выезжать отсюда буду

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Так и говорю, что казлиной чувствовал потому что не нужно это геройство. Хотя скоро новые траки получаем, хотелось бы быть на хорошем счету. Ну и не просили раньше никогда, а я просил, нужно аванс взять - всегда пожалуйста. Вот и не хотелось что бы вышло туда дуй, оттуда зуй. Всегда наоборот говорят не торопись - едь по своему графику, как удобно.
            Вчера без вынимачки 4 Деливери по NY сделал и один пикап.
            Конечно тяжеловато на длинном кархоле в NY и окрестностях машинки раскидывать и собирать потом. Ну и вообще, цепи, страпы, высота. Грязный после каждой погрузки,разгрузки. Смотрю на драйвены и рифера, приехали ворота открыли, потом закрыли вот и все, кайфуй. Но сдаётся мне, там и бабосиков поменьше, 8$К на руки реально делать в нормальной компании?
            А так то, что мне ещё нравиться в кархолерстве, так это практически отсутсвие какого либо графика. Т.е. Обычно день проходит с душем, завтраком, обедом и ужином, ландри когда необходимо. LA-NY Едешь 3дня хорошо, едешь 4-5 слова никто не скажет. А на риферах знаю таких, которые на заправке ссать бегом ходят, а то не успевают, а некоторые говорят находу могут )))
            Сегодня продолжаем. Но у же в спокойном ритме, так сказать наслаждаясь низкими мостиками и мегатрафиком)

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Всем привет, принимайте нового драйвера. Первые три недели как на дороге. Буду рад знакомствам и встречам на тракстопах. Стою сейчас в Matthews, MO. В субботу опоздал на загрузку и вот теперь "курю".

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                [QUOTE=kovalent;961008]Всем привет, принимайте нового драйвера. Первые три недели как на дороге. Буду рад знакомствам и встречам на тракстопах. Стою сейчас в Matthews, MO. В субботу опоздал на загрузку и вот теперь "курю".[/QUOTE
                Добро пожаловать! В какой компании трудишься или уже овнер?
                Прибыл на базу выдернул болт из шины заехал в мастерскую подрегулировали бампер и усе ждемс друга едем культурно отдыхать. он холостяк хата есть все в порадке
                Всех отцов с праздником, удачи.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by 1phantom
                  Всех отцов с праздником, удачи.
                  Удача конечно имела место быть.... Но мы тоже старались!И тебя Володь.. С удачей!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Только начал карьеру трак драйвера. Пока на компанию. OROZCO. На счёт овнерства будем поглядеть))

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Колорадо, перед Денвером, рест эрия. Уже пол дня тут, утром выгрузка и дальше, второй дроп в Покателло, Айдахо, Боря, привет!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        image.jpg
                        Помните, как там у нас: Через четыре года здесь будет город сад, тут его уже построили.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Стою в Айдахо, 80 миль времени не хватило.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Хай! I80 ext 4A. Дуем до дому.
                            Сегодня застрял просто адски в NJ. Перекрыл несколько полос. Повис на трейлере. Совсем не заметный бугорок был и вывесил меня, сцуко. 4 машины копов, И так далее. Натовали меня двумя траками на штучку. )) хорошо хоть без тикетов обошлось. Самое интересное, что там невозможно было выехать и не повиснуть, а дорога лесная и узкая назад тоже не вариант.
                            Коп сказал там практически каждый день кто то виснет, но знака почему то нет.
                            Компания предложила 50/50 поделить расходы по товке, что думаете уважаемые знатоки?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Lesorub
                              Компания предложила 50/50 поделить расходы по товке, что думаете уважаемые знатоки?
                              Это та самая "компания", которая тебя поспешить просила? Если ты на них работаешь и это они тебя послали, то и билл их. С какого хрена тебе платить?Если ты о/о, то это честно!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Привет. Прибыл из Милвоки в пригород Канзас сити Olathe KS. Все хорошо если не считать, что прибыл в 11-00, а поставят на выгрузку завтра в 6-00 утра. забурился на какой то тракстопчик на i35 эксит 215 забитый наглухо. Хорошо приехал около 12-30 еще пару мест было успел так сказать чуть позже подьехал бы и все мест нет. Жарко блин под 40 целый день. Пойду осмотрю окресности - разведка

                                Comment

                                Working...
                                X