Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by zinvor
    Не получилось мне через Миниаполис проехать.Я уже здесь,в Айдахо Фаллс!Пролетел до Висконсина выбросил один груз подобрал другой и обратно.Думал будет паршл в Альберт леа.Не получилось.Я почти пустой туда и обратно 8 тысяч веса и 10 фитов длиной!!!
    Ну ничего, как-нибудь в другой раз...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by reebok
      походу тунпайки и завтра будут стоять в стороне нью йорка. Только что кансел с аэропорта пришел, самолеты не летают. дороги закрыты. Сижу дома до понедельника
      В 6.40 , товарищ на поезде стартанул с Чикаго в сторону Филы.( 198$ ) На автобус его категорически сажать отказывались. Машины в прокат , взять в Чикаго, оставить в Филе на двое суток от 400$

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Сейчас из офиса мэра нашего городка звонили. По всему Нью-Джерси чрезвычайное положение в связи с усиливающимся снежным штормом. Из домов не выходить. В случае чего - 911 или полиция.
        это с ленты новостей.
        Вышли проверили снег, от 18 до 27 инчей снега(в некоторых местах застойных под 40), и он еще валит, останавливаться не собирается.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Чикаго в сторону Филы.( 198$ )
          спринт дает 63 доллара на понедельник. (пока правда аэропорт филы вроде тоже закрыт)

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by reebok
            спринт дает 63 доллара на понедельник. (пока правда аэропорт филы вроде тоже закрыт)
            Да. Аэропорт Филы закрыт. Билетам кэнсл сделали. Поезд единственное что осталось. Посмотрим как доедет .

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Значит встал на "Детройтере" in Woodhaven, MI.
              Спринтерята в ряд стоят, аж 16 аппаратов, завтра похоже выходной по полной, ну а в Понедельник будем выбираться ...
              Погода шепчет, луна, тишина, +16° Ф.
              Зашел в Волмарт, взял попить да перекусить, одна касса работает, время 1 ночи, и уже развернулся на выход ... а сзади меня парень с девчонкой, выкладывают бутылку Вискаря, пару бутеров, конфетки, газировку, я такой прибалдел, не поэл, в ЭТО время у вас алку продают??? - а кассирша так спокойно, - да, до двух часов...
              Оп-паньки, нормальный ход, Тагил, тьфу-ты, Мичиган рулит!!!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by fraschini
                PA TurnPike на West стою между Бедфорд и Сомерсет с 9-ти вечера вот уже 6 часов. На East вроде тоже ничего не едет.
                Судя по сайту https://www.paturnpike.com/rttc/default.aspx и по GoogleMaps стоит полностью.
                Originally posted by express parovoz
                Встал на 70 перед самым въездом на PA Turnpike, закрыто, все траки стоят прямо на обочине, никого не пускают туда. Хотя из Цинциннати долетел до сюда аж под солнышком почти все 320 миль... И трейлер то лёгкий, 25 тысяч всего...
                Хотел дома быть сегодня... Вот такие дела.
                Простоял сутки на 133 миле. Днем расчистили обочину и по ней пропустили все легковые. Вечером начали потихоньку двигаться, но по СВ говорили, что разворачивают. И точно. Через пол мили разобрали ограждение и через этот проем всех разворачивали и выгоняли на ближайший exit. Стою на Бедфорде. Траки стоят заметенные снегом, никуда не собираются ехать. 220-я и 68-я по GoogleMaps желтая и местами красная. Но я без трейлера, не хочется по горам 68-й так ехать. Подожду еще.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Serg34
                  В 6.40 , товарищ на поезде стартанул с Чикаго в сторону Филы.( 198$ ) На автобус его категорически сажать отказывались. Машины в прокат , взять в Чикаго, оставить в Филе на двое суток от 400$
                  Товарищ добрался до Филадельфии . Говорит по дороге в окошко видел заваленные снегом по крышу машины.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Говорит по дороге в окошко видел заваленные снегом по крышу машины.
                    ха, моя почти так же, вот жду когда разгребут весь снег соседи, пока никуда не выехать(((

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by fraschini
                      Простоял сутки на 133 миле. Днем расчистили обочину и по ней пропустили все легковые. Вечером начали потихоньку двигаться, но по СВ говорили, что разворачивают. И точно. Через пол мили разобрали ограждение и через этот проем всех разворачивали и выгоняли на ближайший exit. Стою на Бедфорде. Траки стоят заметенные снегом, никуда не собираются ехать. 220-я и 68-я по GoogleMaps желтая и местами красная. Но я без трейлера, не хочется по горам 68-й так ехать. Подожду еще.
                      Простоял 16 часов на New Stanton, перед PA Turnpike, отоспался от души, смысла и желания переться домой в ночь на НЙ в этот снегопад не было, в 9-30 утра поехал через 22 на 80-ку, так и не дождался когда откроют 76-ю.
                      Хорошо что не поехал вчера, а остался спать там. Сегодня на Лавсе на 242 слышал как сегодня ночью, в снегопад, ЮПС обгонял Федекса, оба с даблами. ЮПС размотало, он зацепил Федекс, короче замес, оба в кювете. Водителя с Федекса 1.5 часа вырезали из Фрейтлайнера, а потом на вертолете в госпиталь. Как я понял, травма груди, ребра в легких...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by express parovoz
                        Простоял 16 часов на New Stanton, перед PA Turnpike, отоспался от души, смысла и желания переться домой в ночь на НЙ в этот снегопад не было, в 9-30 утра поехал через 22 на 80-ку, так и не дождался когда откроют 76-ю.
                        Хорошо что не поехал вчера, а остался спать там. Сегодня на Лавсе на 242 слышал как сегодня ночью, в снегопад, ЮПС обгонял Федекса, оба с даблами. ЮПС размотало, он зацепил Федекс, короче замес, оба в кювете. Водителя с Федекса 1.5 часа вырезали из Фрейтлайнера, а потом на вертолете в госпиталь. Как я понял, травма груди, ребра в легких...
                        Да. Они летают в любую погоду будто бессмертные . Я их всегда пугаюсь.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Serg34
                          Да. Они летают в любую погоду будто бессмертные . Я их всегда пугаюсь.
                          Насколько мне известно, они так летают не всегда по своему желанию. Представь, сидит в тёплом офисе всякая "шелупонь" и тупо высчитывает на Компьютере очень "красивый и правильный" график, для доставки из точки А в точку Б. Только вот с учётом реалий на дорогах, к сожалению зачастую получается очень плотный и жёсткий график.
                          Вот и пойми кто тут виноват...?, хотя формально получается что водитель, а по факту сама система.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Привет. Вырвался я из "плена" больше суток на ярде проторчал. И как зафинтилил на радостях только тормознулся на 149 эксите I70 в Индиане. Ехалось как то весело хотя встал рано и целый день провьеб... Сначала снег чистил вокруг трака к туалету к воротам там тарантас мой стоял. Вокруг машины почистил мужики попросили в магаз свозить, посьезжались кто откель ни еды ни сигарет. Но что примечательно ни один не предложил помочь снег почистить все дружно стояли трындели я закончил погрузились и поехали . В Каламбусе Огайо полицейская машина СЮВи в дребезги расфигаченная стояла и наверное вся полиция Каламбуса туда сьехалась такая цветомузыка просто абзац. Интересно четам сталось? Еще в Пенсильванских горах видел хвост трейлера, а тягач видимо в обрыве завис, а через миль 20-30 от того места тягач улегся на повороте да как то непонятно фура лежит на асфальте на боку , а тягач набок полностью не лег, а завис как то левые колеса на асфальте, а правые в воздухе. Бля ща подумал может придавил кого не дай Бог. Машин этих товинговых штук 5 было одна больше другой. Все что видел рассказал - спать. . Всем удачи.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Техас по 35 w 65 эксит, может кто тоже в далласе сидит отдыхает?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by reebok
                                Техас по 35 w 65 эксит, может кто тоже в далласе сидит отдыхает?
                                О, так ты в Далласе, буду сквозить мимо в 13:30, но тормознуться не получится, время в обрез в 21:00 дроп в Ларедо!

                                Comment

                                Working...
                                X