Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by 1phantom
    Согласен просто на тракстопе еще наша машина стояла и неизвесно кто в округе затулился не на трак стоп. Мой диспетч в отпуску вот я и прикинул, что буду не на первых ролях Тут другое взад дирекшин намалевали на 40 поварачивать не направо, а налево я практически возле нее грузится буду и валить по 15-70-76-80-35 неужто так ближе чем 40-35?
    Путеводитель Зинвор могеш считануть для меня плз.
    Phoenix AZ/New York NY I-40(I-44 toll) to I-70...2408mi


    I-40 to I-64 2498 миль.
    Не лучше уж первый вариант,сороковка семидесятка-76,и далее.Минус в том что платить нужно,но не Ротенбергу ..Мне например эта 68 ая дорога не нарвится.Итак ровных мест нет а там ваще

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by zinvor
      Phoenix AZ/New York NY I-40(I-44 toll) to I-70...2408mi


      I-40 to I-64 2498 миль.
      Не лучше уж первый вариант,сороковка семидесятка-76,и далее.Минус в том что платить нужно,но не Ротенбергу ..Мне например эта 68 ая дорога не нарвится.Итак ровных мест нет а там ваще
      Спасибо за ссылку тяжко на телефоне с этим играться но разобрался. Я писал, что ехать мне в Седар Фолс Айова. И гугл показывает что мой второй вариант короче на 39 миль, а есть еще третий совал совал этот гугл нихрена не получилось но теоретически это 40-44-35 еще короче не пойму какого хера меня по длинней маршруту посылать и по горам как я понимаю. Пеймент там всего один у меня получился 19 $ всего по 35. По соляре по горам нихрена не выиграешь да еще и дальше. ???

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by 1phantom
        Спасибо за ссылку тяжко на телефоне с этим играться но разобрался. Я писал, что ехать мне в Седар Фолс Айова. И гугл показывает что мой второй вариант короче на 39 миль, а есть еще третий совал совал этот гугл нихрена не получилось но теоретически это 40-44-35 еще короче не пойму какого хера меня по длинней маршруту посылать и по горам как я понимаю. Пеймент там всего один у меня получился 19 $ всего по 35. По соляре по горам нихрена не выиграешь да еще и дальше. ???
        По 44 ... это "толл роад", два толла по 16,5.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Я знаю но сюда я ехал тоже из Айовы и по 35 один толл обьехал небыло нала, заехал в 7/11 сделал кешбэк и второй участок платной 35 заплатил 19$. А назад нарисовали маршрут как я писал нафига не догоняю. А там цепи нужны в смысле обязательно иметь в наличии? А то у меня нет нифига не поимеют меня по дороге?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Здарова банда ! Как бизнес двигается ? Хотя , я больше за свой и Пашкин бизнес переживаю ! Павлуха , ты ещё в Чикаго ? Нет ? А я прибыл в порт приписки . Пашка , а ты знаешь , как я в наш любимый город заходил ? Садись расскажу ! В шесть утра , заправился в Lake Station на 15 экзите , прикидую все дела по времени , вроде все идёт пучком , весь день впереди и можно на локале капустки нарубать . Выезжаю на 80ку , и тут БАЦ ! Засада !!! Трафик не просто ползучий , а почти стоячий ! Конечно , когда стоячий это хорошо , но не в этом случае ! Курва пердолена ( Прол запоминай , в Варшаве пригодится ) , оказывается между 11 и 9 экзитами , долбаный FedEx , высыпал бочки с маслом , штук двадцать , осталось две левых полосы и все мы пытаемся побыстрей в них пролезть . Вообщем , день пропал . Везде я опоздал и бизнеса не вышло . Ну , на все воля Божья . Значит так надо было . Павлуха , а ты , куда поперся ? Че вкусного надыбал , поделись с коллективом !

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by 1phantom
              Я знаю но сюда я ехал тоже из Айовы и по 35 один толл обьехал небыло нала, заехал в 7/11 сделал кешбэк и второй участок платной 35 заплатил 19$. А назад нарисовали маршрут как я писал нафига не догоняю. А там цепи нужны в смысле обязательно иметь в наличии? А то у меня нет нифига не поимеют меня по дороге?
              Если встанешь, то обязательно поимеют. Цепи штука такая, их лучше иметь, чем не иметь.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by madog
                Если встанешь, то обязательно поимеют. Цепи штука такая, их лучше иметь, чем не иметь.
                Я к тому, что мне кто то врал, что в Колорадо или гдето там было сухо зимой, а цепей у него в наличии небыло и типа поимели. Типа зимой должны быть в любом случае сухо или скользко.? Насколько байка правдивая?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by 1phantom
                  Я к тому, что мне кто то врал, что в Колорадо или гдето там было сухо зимой, а цепей у него в наличии небыло и типа поимели. Типа зимой должны быть в любом случае сухо или скользко.? Насколько байка правдивая?
                  Могут на инспекшен проверить, или мент. Но это редко. А вот если встанешь на подъеме, или увидят, что без цепей (если пишут, что надо одевать) то дадут.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by 1phantom
                    Я к тому, что мне кто то врал, что в Колорадо или гдето там было сухо зимой, а цепей у него в наличии небыло и типа поимели. Типа зимой должны быть в любом случае сухо или скользко.? Насколько байка правдивая?
                    Иметь с собой цепи в Колорадо обязан с 1-го сентября по 31-е мая. Надевать когда требуется, там знаки есть.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by A-5 Auto
                      Иметь с собой цепи в Колорадо обязан с 1-го сентября по 31-е мая. Надевать когда требуется, там знаки есть.
                      Спасибо тогда однозначно валю по 40ке. Только загрузили в Lake Havasu City AZ. Красивые места здесь. Для любителей квадроциклов раздолье трасс тьма, плюс озеро тоже красота и городок симпатишный дома красивые,есть даже очень.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        Я к тому, что мне кто то врал, что в Колорадо или гдето там было сухо зимой, а цепей у него в наличии небыло и типа поимели. Типа зимой должны быть в любом случае сухо или скользко.? Насколько байка правдивая?
                        Cухо не сухо а если в Колорадо на весах цепей не заметят,то 100% не уедешь без тикета,а если снег и ты встал на горку,то 1250 отдашь на тикет а дальше вернут обратно до туда где можно купить цепи с 15 сентября по 15 мая.Кстати Мадог джан,в аренду тоже дают в Калифорнии.Внизу надеваешь а наверху возвращаешь-100 за одну цепь.Прошлый и этот год незнаю но до и2012 года стояли бизнесмены блин от Траки до Аубурна на Ай 80

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by A-5 Auto
                          Иметь с собой цепи в Колорадо обязан с 1-го сентября по 31-е мая. Надевать когда требуется, там знаки есть.
                          Кстати если едешь на Вест от Дэнвера то обязан иметь,но насколько я знаю с 15 го по 15 ое

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by 1phantom
                            Спасибо тогда однозначно валю по 40ке. Только загрузили в Lake Havasu City AZ. Красивые места здесь. Для любителей квадроциклов раздолье трасс тьма, плюс озеро тоже красота и городок симпатишный дома красивые,есть даже очень.
                            Вы сделали хороший выбор сэр.К вашим услугам лучшая дорога в нашем кантри и все прелести не дающие заснуть за баранКЫМ.А я тебе забивал от Финикса до Нью Йорка,а ты воннокак ...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Rome GA, стою со вчерашнего дня. От дешевых отказывался, а более менее приличных, не успеваю даже уточнить вес, время доставки, улетают....

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                просто надо напрямую с ними работать, тогда в первую очередь они тебе дают. Как мне с утра звонков 10-15 идет если я размещаю трак в этом локейшене, по цене предлагают совсем не плохо, и до тогже тракстопа эти загрузки не длходят, забирают раньше!

                                Comment

                                Working...
                                X