Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by alekc
    Я уже в Хюстоне. Ожидаю выгрузку .Лучка с WA техасцам привёз.У них он не растёт . Не удивлюсь , если обратно тоже лук повезу.)
    Туды лучек, а взад цибульку повезешь. Ладно догоняй я не быстро еду 65 всего. С 40 ки я на 17 уйду, а потом 10 ка.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Nonna

      впервые такое выражение слышу. Очень смешное
      ударение надо ставить на последнее "и"

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        скажу я вам , други
        что нельзя кататься по 3 месяца
        потом по приезду
        за 3 месяца бумаг и бытовухи по самые уши
        от покраски стен , до полного стола корреспонденции
        куй тебе брателло отдых
        неделю разгребал
        вот и в дорогу пора
        надо бы завтра по хорошему грузиться
        а желания ехать нет никакого
        правда вчера таки удалось с другом шашлыков с вином
        ну и сёдня , приглашу супругу на к-м мероприятие , кино , ресторан , сказки на ночь...)
        а ехать всё же трэба
        только не на 3 месяца

        локалки посмотрел
        точнее смотрел всю неделю , позвонил в нес-ко
        получилась схема
        с кливленда (100 миль радиус) на пенсильванию
        потом можно подняться до джерси
        спустится снова на охаё,инди,кентаки
        но..
        не получается сразу перегрузиться на последнем драпе
        в итоге хаос и потеря времени
        не могу выскочить на всю недельную связку
        как и мили ..

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          вот к примерущас груз
          32 мили - пикап
          и 283 гружённых
          за 900 (3.18 per mile)
          может на 50 подниму
          в принципе .. по 900 гроса за день
          неплохо
          но груз непостоянен..(пока)
          oh2pa.JPG

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by 1phantom
            Туды лучек, а взад цибульку повезешь. Ладно догоняй я не быстро еду 65 всего. С 40 ки я на 17 уйду, а потом 10 ка.
            Я только завтра гружусь. После орегоновских метель, сейчас наслаждаюсь тёплым техасским утром. Ляпота!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by CASPTRANS
              не получается сразу перегрузиться на последнем драпе
              в итоге хаос и потеря времени
              не могу выскочить на всю недельную связку
              как и мили ..
              Ты попробуй.... Москва не сразу строилась... Причем не пару раз, а покрутись те же 3 месяца, а потом сравни.... Насчет того груза ИМХО должен легко поднять до штуки, я в четверг с той эрии(пикап западная РА деливери восточная 337 миль давали штуку, попросил $1200, договорились за $1175. С района Харрисбурга, если в НДжей $600-700 средняя, однако пробуют на "гнилого", если решишь в обратку, груз ищи в РА, ну например с Харрисбурга в район Питтсбурга, дадут столько же или больше, чем в тот же Кливленд, вообщем дерзай, ю мэй би сюрпрайзд!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Solo379
                .....(пикап западная РА деливери восточная 337 миль давали штуку, попросил $1200, договорились за $1175. С района Харрисбурга, если в НДжей $600-700 средняя, однако пробуют на "гнилого", если решишь в обратку, груз ищи в РА, ну например с Харрисбурга в район Питтсбурга, дадут столько же или больше, чем в тот же Кливленд, вообщем дерзай, ю мэй би сюрпрайзд!
                И, что самое главное, никаких цепей! Тебе вообще терять будет нечего. Не то что Пролетариату.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Solo379
                  Ты попробуй.... Москва не сразу строилась... Причем не пару раз, а покрутись те же 3 месяца, а потом сравни.... Насчет того груза ИМХО должен легко поднять до штуки, я в четверг с той эрии(пикап западная РА деливери восточная 337 миль давали штуку, попросил $1200, договорились за $1175. С района Харрисбурга, если в НДжей $600-700 средняя, однако пробуют на "гнилого", если решишь в обратку, груз ищи в РА, ну например с Харрисбурга в район Питтсбурга, дадут столько же или больше, чем в тот же Кливленд, вообщем дерзай, ю мэй би сюрпрайзд!
                  попробую конечно
                  хотя сейчас до праздников бабла бы срубить на дальняке
                  спасибо за совет , Соло
                  я по сути смотрю последнее время локал постоянно
                  как я понимаю и вижу
                  необходимо поймать и отработать направление
                  таким образом ты обрастаешь базой брокеров и шиперов
                  плюс лоадборд
                  в купе это трио должно сработать очень неплохо
                  а тем паче , если ^% диспетчера остаются у тебя в кармане
                  вот ещё пример по грузу
                  до пикапа 158 миль
                  до драпа 516
                  общее 674
                  за 1750
                  в итоге по 2.60 per total miles
                  mi2pa.JPG

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by alekc
                    Я только завтра гружусь. После орегоновских метель, сейчас наслаждаюсь тёплым техасским утром. Ляпота!
                    Да я пошутил конечно какие доганялки. А в Канзасе тоже утро красивое солнышко. Вчера по Айдахо ехал так припекало я заехал на трак стоп на пол часа типа и воткнул аж на 2

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Morozov P.
                      И, что самое главное, никаких цепей! Тебе вообще терять будет нечего. Не то что Пролетариату.
                      О! Проснулсо?..............

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Ну вот я Нью Мехико на I40 194 эксит. На ТА места ненашел прям рядом пустырь забурился сюда. Куча стоянок здесь все забито наглухо. 680 миль сегодня бахнул чет ехалось Всем удачной новой рабочей недели. И классных цен к Новому году чтоб все при бабле были.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Приехал в Хюстон почти в центр города,на Фланжейку, яблоку негде упасть, на против через дорогу мойка , написано , стоянка 10 баксов. На половину площадка заполнена , траков 10. К вечеру было полностью все заполнено. Пришёл мексиканец с папочкой бабло косить, хиряк .. и половина уехало! Вопрос.На что расчитовали те драйвера которые заежали на эту парковку, читая надпись на въезде ? И самый основной вопрос: Куда они уехали парковаться???

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            На авось, что мекс в выходной нафигячится пива с бурито и забьет, а парковатся всегда можно найти если время есть. Я вот на последних минутах вечно заруливаю и всегда нахожу не там так сям

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by 1phantom
                              На авось, что мекс в выходной нафигячится пива с бурито и забьет, а парковатся всегда можно найти если время есть. Я вот на последних минутах вечно заруливаю и всегда нахожу не там так сям
                              Спалить на 20$ дизельки ,в поисках стоянки, чтоб только мексу 10 не платить.))

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Да не обязательно чтоб не платить может у мужиков нала нет. У меня например часто нету я случайно както на платную дорогу попал и заплатить надо было фигню, а у меня ни копья нала. Хорошо пацаненок попался нормальный не стал полицию вызывать. Выписал бумажку контора оплатила. А так говорят канитель еще та.

                                Comment

                                Working...
                                X