Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by 1phantom
    Я тоже как будет прально на, не на, а спомощью круиза ездию часто, а какими делами за рулем можно заниматься? Я например за дорогой слежу жестко больше нифига не могу себе позволить. Прикуриваю и то глаз от трассы не отрываю. Я понял одно, что здесь даже на " профессионалов" надеятся низя такое бывает чудят без баяна за " частников" ваще молчу. Проясни ситуацию может я по глупости своей чет не так делаю.

    ....................
    Ну как чем!?

    transport-2014-09-22.jpg

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Nonna
      Слушайте, я вот спросить вас хочу. Вы когда на тракстопах стоите, к вам подходят девушки чтобы сфотаться на фоне ваших великолепных траков?
      Если да, то как вы к этому относитесь?

      Я спрашиваю, потому что у меня подруга тут недавно гостила, так она просто с ума сходила по этим тракам огромным. И даже на одной рестэрии внаглую подошла к траку и стала его со всех сторон фотографировать. Я все боялась, что сейчас рассерженный водитель высунется в окно и накричит
      В нам, выходцам с Европы вряд ли будут подходить, ибо траки в основном стандартные, без пафоса. А вот к американцам, которые разукрашивают свои траки всякими лампочками, железками, хромом и т.д., у которых там дом вместо спальника подходят и фоткаются, бывает даже другие тракеры. И вряд ли этим кто-нибудь будет разражаться, скорее наоборот, этим будут гордиться. Можете даже попросить сфоткаться вместе с водилами. Не откажут.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Nonna
        Слушайте, я вот спросить вас хочу. Вы когда на тракстопах стоите, к вам подходят девушки чтобы сфотаться на фоне ваших великолепных траков?
        Если да, то как вы к этому относитесь?

        Я спрашиваю, потому что у меня подруга тут недавно гостила, так она просто с ума сходила по этим тракам огромным. И даже на одной рестэрии внаглую подошла к траку и стала его со всех сторон фотографировать. Я все боялась, что сейчас рассерженный водитель высунется в окно и накричит
        Накричит? Я высунулся девушками полюбоваться. Но их чет невидать совсем. Правда тракерши коллеги проскакивают порой но любоваться там нечем сколько видел скажем мягко - не очень.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          А я сделал первый лонг дистанс. Из Чино CA в Портленд OR.
          Сейчас на стоянке Jubitz. Очень классно. Но честно я не думал, что лог буком столько гемора и что все надо столько переписывать, если надо ехать без остановок, время катастрофически не хватало )))
          Кстати, Чикагину огромное спасибо за пост бородатого года(если не ошибаюсь 12го) про то как заполнять лог бук. Ну настолько разжевал, что даже мандраж перед первыми weight стэйшн проходил )) А что самое интересное, то это то, что с первых весов это и началось. Думаю та чего там пугают этими инспекциями, ну раз в год проверят и все. а тут на тебе, держи инспекшн в первый день))

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            приобретите программу эклипс логбук, очень сильно экономит время.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Спасибо Дмитрий! Сейчас поищу.
              Она только под Windows?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Lesorub
                Спасибо Дмитрий! Сейчас поищу.
                Она только под Windows?
                Называется Eclipse http://www.logbook.com/default.aspx
                Принтер нужен.
                Minimum Computer:
                Windows 7, Vista or XP SP2
                800x600 16-bit video
                20 Mb free disk space
                512 Mb RAM
                In-cab printer

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Lesorub
                  А я сделал первый лонг дистанс. Из Чино CA в Портленд OR.
                  Сейчас на стоянке Jubitz. Очень классно. Но честно я не думал, что лог буком столько гемора и что все надо столько переписывать, если надо ехать без остановок, время катастрофически не хватало )))
                  Кстати, Чикагину огромное спасибо за пост бородатого года(если не ошибаюсь 12го) про то как заполнять лог бук. Ну настолько разжевал, что даже мандраж перед первыми weight стэйшн проходил )) А что самое интересное, то это то, что с первых весов это и началось. Думаю та чего там пугают этими инспекциями, ну раз в год проверят и все. а тут на тебе, держи инспекшн в первый день))
                  Надолго на Джубитс?Завтра (четверг)буду мимо проехивать в первой половине,если надо помочь с логом.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by DimaChicago
                    я обычно беру с hotwire. дешевле не встречал.
                    Спасибо, в следующий раз, попробую и этот сервис. Хотя, как-то стремно брать хотел не видя фото и отзывы людей...
                    В этот раз, снова взяли Motel8 у поляков (уже не первый раз сдесь останавливаемся), мотель совсем не новый но, половина комнат с абсолютно новым ремонтом, мебелью, мраморные души, новые матрасы и белье, не курящие комнаты... $156 за два дня (с таксой и со скидкой CDL). Именно эти комнаты и спрашиваю, иначе - "досвидос"!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Кстати, есть очень хороший отель Comfort Suites с трак-паркингом в Ogden, UT (напротив Flying J)... прошлый restart там отдыхали, цена правда, немного кусается (с таксой $98) но, оно того стоит, почти как Хилтон... полностью некурящий отель, довольно большие комнаты, абсолютная чистота и тишина...
                      IMG_3943_Fotor.jpgIMG_3932_Fotor.jpgIMG_3934_Fotor.jpgIMG_3941_Fotor.jpg

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Пока не знаю. Диспетчер груз ищет. Конечно, рад был бы встречи и любой информации от бывалых.
                        Вот например интересно, почему на весы некоторые не заезжают? Едем допустим 5-6 траков,3 заезжают остальные мимо.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Lesorub
                          Пока не знаю. Диспетчер груз ищет. Конечно, рад был бы встречи и любой информации от бывалых.
                          Вот например интересно, почему на весы некоторые не заезжают? Едем допустим 5-6 траков,3 заезжают остальные мимо.

                          Эти трое ,просто,в начальной школе себя плохо вели,вот и приходиться по всей стране контролировать.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Lesorub
                            Пока не знаю. Диспетчер груз ищет. Конечно, рад был бы встречи и любой информации от бывалых.
                            Вот например интересно, почему на весы некоторые не заезжают? Едем допустим 5-6 траков,3 заезжают остальные мимо.
                            Да "препас" у тех кто мимо ... а тем кто "плохо себя ведет" его не дають ...

                            Originally posted by RedOctober
                            Эти трое ,просто,в начальной школе себя плохо вели,вот и приходиться по всей стране контролировать.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Да ладно "припасс"! Один телевизор смотрит, другой с телефоном играет, а третий вообще не знает, что туда заехать надо! "Ноу инглесиа"!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Solo379
                                Да ладно "припасс"! Один телевизор смотрит, другой с телефоном играет, а третий вообще не знает, что туда заехать надо! "Ноу инглесиа"!
                                Да не. Мексов довольно мало на континенте (ты-б видел, что по СА, AZ, NM делается). Меня примерно раз в месяц на весы заставляют заезжать. Только в СА на все, но там я давно не "инспектировался" (тьфу-тьфу тьфу через плечо).

                                Ладно, пойду разгружаться ...

                                Comment

                                Working...
                                X